Перейти к содержанию

Пишу диплом - организм против


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я, как обычно, появляюсь тут когда начинаются проблемы)

Теперь вот пишу диплом, вроде бы все нормально, хорошо, хоть и медленно, но двигается, но вот организм мой всяко сопротивляется работе.

Начинаю плохо спать, желудок бунтует по утрам, но все это не так страшно, можно спасаться теми или иными способами, или терпеть.

Самое противное - это моя голова. Она "тяжелая", могу засыпать и просыпаться с головной болью, причем это происходит только в те дни, когда надо работать. И вот что с этим делать? На неделю уезжала на отдых - два дня еще что-то такое продолжалось, а потом прошло и все было замечательно. Стоило только вернуться - и нате вам.

И понятия не имею что с этим делать, времени в обрез (осталось две недели), а моя голова шутит со мной такие шутки.

Есть у кого-нибудь идеи что с этим делать? Доступа к русским врачам и аптекам у меня, к сожалению, нет, если здесь соберусь к врачу, потрачу пол дня минимум, а в результате врятли что-то измениться... От головной боли он мне уже прописал средство парацетамол+кофеин, эффект только кофеиновый, голова никуда не девается...

Хоть обсудить это с кем-нибудь :unsure:

Опубликовано

А чего боитесь?

Сдачи, или завершения обучения, и выхода в свободный полет?

 

А чего боитесь?

Сдачи, или завершения обучения, и выхода в свободный полет?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...