Гость Глаша Опубликовано 25 сентября, 2012 Опубликовано 25 сентября, 2012 Прожила в браке один год,родился сын,муж ушел.Прошло с момента развода 3,5 года.Раньше к сыну не приходил,сейчас приходит.Ко мне пристовал в плане интима,но я сказала,что мы друг другу уже чужие и отказала ему,но до этого мы страстно целовались.Мои чуства к нему возникли вновь.Сейчас он приходит к сыну и звонит,но попыток вернуть меня никаких не предпринимает.Как вы думаете,можно ли мне как-нибудь вернуть своего бывшего,я так этого хочу,но не знаю как.Помогите пожалуйста. Прожила в браке один год,родился сын,муж ушел.Прошло с момента развода 3,5 года.Раньше к сыну не приходил,сейчас приходит.Ко мне пристовал в плане интима,но я сказала,что мы друг другу уже чужие и отказала ему,но до этого мы страстно целовались.Мои чуства к нему возникли вновь.Сейчас он приходит к сыну и звонит,но попыток вернуть меня никаких не предпринимает.Как вы думаете,можно ли мне как-нибудь вернуть своего бывшего,я так этого хочу,но не знаю как.Помогите пожалуйста.
Shurochka Опубликовано 25 сентября, 2012 Опубликовано 25 сентября, 2012 А у вас романтичная история любви была?? Как вы познакомились, поженились??
Гость Глаша Опубликовано 25 сентября, 2012 Опубликовано 25 сентября, 2012 А у вас романтичная история любви была?? Как вы познакомились, поженились?? Да,мы с ним гуляли с 15 лет.Я его ждала из армии,потом забеременила и мы поженились
Shurochka Опубликовано 25 сентября, 2012 Опубликовано 25 сентября, 2012 У него нет сейчас отношений??? А ушел от вас чего через год???
Lagoona999 Опубликовано 26 сентября, 2012 Опубликовано 26 сентября, 2012 Почему он ушел? И неясно, он просто ушел, или вы развелись? Если был развод, то пусть снова жениться, а так потрахаться по старой памяти и якобы поиграть с ребенком каждый дурак может. Не ведитесь на страстные поцелуи, другие целуются не хуже только еще и от ответственности не уходят. Кстати, а алименты он платит?
marissa Опубликовано 26 сентября, 2012 Опубликовано 26 сентября, 2012 Почему он ушел? И неясно, он просто ушел, или вы развелись? Если был развод, то пусть снова жениться, а так потрахаться по старой памяти и якобы поиграть с ребенком каждый дурак может. Не ведитесь на страстные поцелуи, другие целуются не хуже только еще и от ответственности не уходят. Кстати, а алименты он платит? Держу пари, что нет. Раз он за 3.5 года ни разу сына не навестил. Автор, не тешьте себя иллюзиями, ему просто хочется секса и все. Точка.
Просто_Маша Опубликовано 26 сентября, 2012 Опубликовано 26 сентября, 2012 НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ Ни в коем случае. Никогда. Не возвращайте ушедшего (ушедшую) – ни при каких обстоятельствах. Ни внешними действиями, включая и разговоры-уговоры-мольбы-обещания, и всяческие доказательства своей нужности и любви, хорошести и незаменимости, и разные формы насилия, хитрости и обмана, вплоть до любовной магии и приворотов (туфта гнусная, лохоловство, циничнейший психобизнес на слепой дури!). Ничего этого – никогда! Не возвращайте и внутренними усилиями – что-то в себе изменить, исправить, чтобы вернуть – ни мыслями, ни молитвами, Наверх адресованными, чтобы вернули – сюда, к тебе... Не о том надо молить, и не о забвении даже. О том лишь, чтобы осмыслилось... Вот что поймем – главное: если уходит человек, если оставляет нас, покидает, бросает, если и предает (слова с любыми эмоциональными знаками и подтекстами подставляем неограниченно) – значит, ЕМУ (ЕЙ) это нужно. Значит, ЕГО (ЕЕ) судьбы ветер в эту сторону дует. ЕГО (ЕЕ) это характер, ЕГО (ЕЕ) жизненная стезя, ЕГО (ЕЕ) перевел Событийный Стрелочник с одного пути на другой. Понятно ли?.. Тебе события рисуются на твоей точечной горизонтали узко-эмоционально – в основном в терминах "кто виноват". Кто первый начал, кто больше наломал, кто меньше видел или хотел понимать, кто дрался, кто пил, кто гулял, кто верил, кто изменял, ревновал... Кто-то виноват больше, кто-то виноват абсолютно... Или никто, но... Оно все, может, и так или не так, но главное-то не в этом, поверь. Главное в том, что поезд ушел, и возвращать его или догонять – безнадежная глупость, жалкое безумие. Главное в том, что не тот это поезд, не твой. Или изначально не тот был, или только недавно так стало – но вот: не тот поезд уже, номер другой, иной уже у него маршрут, может, вообще в депо идет... Пойми: не тебя покинули, а себя сменили, как временное жилье. Не от тебя ушли – от себя. Человек ни от кого не уходит, кроме как от себя. На сей раз – от себя под видом тебя... Очень многие в поиске себя бегут от себя или бредут, или ползут – на того же (на ту), от кого уходят (это может быть и человек, и страна, и работа), проецируют свой негатив. Ветром уносит их, и изнутри дует ветер этот. Не копируй безумство миллионов и миллионов оставленных – не возвращай, не удерживай – нет в этом смысла, есть только саморазрушение. Скажи опыту спасибо, по-тихому соберись и строй свою жизнь сызнова, живи дальше. .... .http://www.levi.ru/subscribe/138.html
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти