Перейти к содержанию

Любовь заключается в том, хочет ли человек с вами ребенка?


Lebo

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.

Как вы с читаете, правда ли это, что любовь заключается в том хочет ли человек с вами ребенка?

Опубликовано
Пусть лучше рвётся там, где тонко,

Пусть будет больно и некстати,

Любовь - когда хотят ребёнка,

Всё остальное - мир симпатий.

 

Как вы с читаете, правда ли это, что любовь заключается в том хочет ли человек с вами ребенка?

 

А если ребенка не могут сделать? Или по возрасту уже не могут сделать? Не считаем чувства этих людей любовью?...

Опубликовано
Пусть лучше рвётся там, где тонко,

Пусть будет больно и некстати,

Любовь - когда хотят ребёнка,

Всё остальное - мир симпатий.

 

Как вы с читаете, правда ли это, что любовь заключается в том хочет ли человек с вами ребенка?

 

Нет.

Иногда хочет ребенка - это просто хочет ребенка.

 

В смысле, банан - это просто банан.

Опубликовано
Как вы с читаете, правда ли это, что любовь заключается в том хочет ли человек с вами ребенка?

Не правда.

Человек может просто хотеть ребенка и считать конкретного мужчину/женщину подходящим вариантом на роль отца/матери ребенка, но при этом не любить этого мужчину/женщину.

Равно как можно любить человека, но не хотеть ребенка в силу разных причин, как-то: неготовность к деторождению, в принципе неспособность к деторождению в силу ли бесплодия (имею ввиду те ситуации, когда бесплодие неизлечимо и человек уже свыкся с этой мыслью) или окончания фертильного возраста (и при таком раскладе желание родить ребенка как бэ бессмысленно).

Опубликовано
Как вы с читаете, правда ли это, что любовь заключается в том хочет ли человек с вами ребенка?

Обычно это просто эмоциональный крючок на который мальчики ловят наивных дуро девочек..))

Обычно страдательная тема на форуме "Бросил во время беременности", "Ушел после родов..".. и т.п. начинается так..

- "Мы так любили друг друга, он говорил что хочет детей..ребенка. Как же он мог!... и т.д."

Опубликовано
Как вы с читаете, правда ли это, что любовь заключается в том хочет ли человек с вами ребенка?

чаще всего это означает что с вами хотят секса.

Реже - хотят создать нормальную семью с вами. Ребенок - одна из правильных целей создания семьи.

Если семья создана правильно, то возможно, вслед за приятными волнениями тела, придет любовь.

Любви нужно учиться, все остальное - мир случайных симпатий и временного вожделения

Опубликовано

по теме - ребенка всегда хотела или хочу только от любимого человека. даже если на момент жуткого хотения беременности был риск забеременеть от не любимого - лучше смерть.

Опубликовано

у меня 2 подруги очень хотели детей, обе вышли,не за сильно любимых.но считали если не рожу до 30,то ужас,ужас ,ужас,ужас случится в семье...брак не сложился,но клёвые детки.как дальше будет,кто знает....

Опубликовано
у меня 2 подруги очень хотели детей, обе вышли,не за сильно любимых.но считали если не рожу до 30,то ужас,ужас ,ужас,ужас случится в семье...брак не сложился,но клёвые детки.как дальше будет,кто знает....

Ну если и замуж вышли, пусть и не сильно любимых, весч таки любимых и нужных и желынных, пусть и не на уровне эйфории и потреи рассудка. Тоже норм)

Главное - чтоб противно не было

Опубликовано
по теме - ребенка всегда хотела или хочу только от любимого человека. даже если на момент жуткого хотения беременности был риск забеременеть от не любимого - лучше смерть.

Так никто ж от нелюбимого и не заставляет вроде...)

Опубликовано
Так никто ж от нелюбимого и не заставляет вроде...)

Так ситуации в жизни разные бывают - случайный секс, и т.д.

Аборт для меня нечто ужасное - лучше просто сдохнуть сразу.

Но и рожать от того. кого не хочу, даже если безумно хочу ребенка - ни за что!

Опубликовано
Так ситуации в жизни разные бывают - случайный секс, и т.д.

Аборт для меня нечто ужасное - лучше просто сдохнуть сразу.

Но и рожать от того. кого не хочу, даже если безумно хочу ребенка - ни за что!

Ну с контрацептивами по моему проблем сейчас никаких, хотя конечно можно и случайно... Но все случайности обычно можно и предусмотреть.))

Аборт это нехорошо, но иногда он показан, по медицинским соображениям.

Опубликовано
Ну с контрацептивами по моему проблем сейчас никаких, хотя конечно можно и случайно... Но все случайности обычно можно и предусмотреть.))

Аборт это нехорошо, но иногда он показан, по медицинским соображениям.

Ну так случаи в жизни разные бывают. В моих случаях случайный секс всегда был без контрацептивов.

По мед показаниям аборт я не рассматриваю, тут все ясно. А вот беременность от мужчины, к которому нет никаких чувтв, для меня просто страшный сон)

А лучше вообще не допускать секса с нелюбимыми. Толку ноль, стресса - 500% по сравнению с 5% удовольствия

Опубликовано
Ну так случаи в жизни разные бывают. В моих случаях случайный секс всегда был без контрацептивов.

Хм... а заразиться не боишься?

При случайном сексе вообще-то совсем не лишне кондомами пользоваться.

Опубликовано

А я бы ответила иначе - если я НЕ хочу ребенка от данного мужчины - то я его не люблю. Как-то так. Но, конечно, это относится к более молодым людям. В 45 лет я не думаю, что руководствовалась бы таким принципом.

Опубликовано
Пусть лучше рвётся там, где тонко,

Пусть будет больно и некстати,

Любовь - когда хотят ребёнка,

Всё остальное - мир симпатий.

 

Как вы с читаете, правда ли это, что любовь заключается в том хочет ли человек с вами ребенка?

извините,так и хочется спошлить :D порвался кондом во время лишения девственности :rolleyes:

не правда это всё.Хуже когда, любят и хотят ребенка, а потом вдруг (так бывает) разлюбят и уже не нужен ребенок, а он то родился...

Опубликовано
Пусть лучше рвётся там, где тонко,

Пусть будет больно и некстати,

Любовь - когда хотят ребёнка,

Всё остальное - мир симпатий.

 

Как вы с читаете, правда ли это, что любовь заключается в том хочет ли человек с вами ребенка?

 

Считаю, что так и есть. Но это конечно не значит, что нужно сразу же браться за дело. Но вот именно наличие самого такого желания о многом говорит. С любим обязательно хочется завести ребенка. Всё остальное - мир симпатий )

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...