Daniia Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 ой, простите, здесь ошибка. Это были бесовские дрыганья, разумеется. Дебильные, как минимум.
gost Опубликовано 5 октября, 2012 Автор Опубликовано 5 октября, 2012 Да мне всё равно, какая статья - за законность, нравственность и религию не переживаю.Просто очень нравится сам факт того, что дегенераты изолированы. Они думали о последствиях таких масштабных провокаций, ну хоть какой-то частью жо мозга? не все, к сожалению. и , похоже, не те. Daniia, вы не представляете себе, сколько в мире дебилов сколько совершает дебильных поступков - всех сажать? даже вот этот форум почитать - зачастую описываются поступки гораздо похуже. и что? может, лучше законом руководствоваться, а не личными мнениями - они то у каждого свои. или важный дядя сказал "фас" и все радостно бросились выполнять без раздумий? как вам нравится закон об оскорблении религиозных чувств, который сейчас в думе рассматривается?
Daniia Опубликовано 5 октября, 2012 Опубликовано 5 октября, 2012 Daniia, вы не представляете себе, сколько в мире дебилов сколько совершает дебильных поступков - всех сажать? Ну я не жажду крови, дебилов и тюрьма не исправит. Но к ответственности за выходки привлекать надо.
Lemir Опубликовано 5 октября, 2012 Опубликовано 5 октября, 2012 а не подскажете, по закону за еблю в музее какая статья полагается? на какой срок? спасибо.и вообще Пусси обсуждаются в соседней ветке. Здесь речь идет о тех, кто взял на себя право судить своих ближних, мимо кодексов и конституций. Не понятно на каком основании. И прикрываясь якобы великой своей нравственностью и верой. кстати, а кто их судил? Разве церковь? Вы уверены? Нравственностью и верой действительно прикрывались, но отнють не церковники
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.