Перейти к содержанию

Эпидемия ПГМ


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Да мне всё равно, какая статья - за законность, нравственность и религию не переживаю.

Просто очень нравится сам факт того, что дегенераты изолированы. Они думали о последствиях таких масштабных провокаций, ну хоть какой-то частью жо мозга?

не все, к сожалению. и , похоже, не те.

Daniia, вы не представляете себе, сколько в мире дебилов сколько совершает дебильных поступков - всех сажать? даже вот этот форум почитать - зачастую описываются поступки гораздо похуже. и что? может, лучше законом руководствоваться, а не личными мнениями - они то у каждого свои. или важный дядя сказал "фас" и все радостно бросились выполнять без раздумий?

как вам нравится закон об оскорблении религиозных чувств, который сейчас в думе рассматривается?

Опубликовано
Daniia, вы не представляете себе, сколько в мире дебилов сколько совершает дебильных поступков - всех сажать?

Ну я не жажду крови, дебилов и тюрьма не исправит. Но к ответственности за выходки привлекать надо.

Опубликовано
а не подскажете, по закону за еблю в музее какая статья полагается? на какой срок? спасибо.

и вообще Пусси обсуждаются в соседней ветке. Здесь речь идет о тех, кто взял на себя право судить своих ближних, мимо кодексов и конституций. Не понятно на каком основании. И прикрываясь якобы великой своей нравственностью и верой.

кстати, а кто их судил? Разве церковь? Вы уверены? :D

Нравственностью и верой действительно прикрывались, но отнють не церковники :D

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...