Перейти к содержанию

сложная ситуация


Гость Алюш

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

учусь на 2 курсе.еще на 1 курсе мне понравился мой преподаватель.я думала что это все просто увлечение,что пройдет.уже 2 курс а я не могу не думать про него.есть одна проблема.мне 19 ему 55.он разведен.у него есть взрослая дочь,которая учится в аспирантуре.в общении мы даже больше чем студентка и преподаватель.он может рассказать про свою жизнь,семью и т.д. мои подруги считают что я "свихнулась".в чем то они правы.он старше меня.намного.и бось,что он относится ко мне только как к студентке.незнаю даже что делать.подскажите

Опубликовано
подруги считают что я "свихнулась".

Я тоже так считаю. Он Вам даже не как папа, а почти как дедушка.

Что делать, смотртеть на него только как на преподавателя, наставника, не более.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...