Перейти к содержанию

Помогите. Депрессия или недостаток витамина В6?


Артем2

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня сложная ситуация:

После приступа тахиокардии попал в кардиологию. (никогда такого не было) Приступ прошел быстро. Первые дни чувствовал себя средне (легкая слабость).

Три раза кололи Мексифин. После этого слабость стала усиливаться. После выписки нахожусь дома - уже три недели сильная слабость, в первую неделю трясло все тело , особенно по ночам . На улицу не выхожу. Стало постоянно хотеться сладкого.

В первое время была сильная тяжесть в желудке, не было совершенно аппетита. После 1/4 таблетки Комплевита в желудке стало полегче.

 

Я считаю, что это симптомы недостатка витамина В6, который мог вытяснить Мексифин. А мама считает, что у меня депрессия.

Помогите разобраться и посоветуйте, что-нибудь , пож-та.

Опубликовано
У меня сложная ситуация:

После приступа тахиокардии попал в кардиологию. (никогда такого не было) Приступ прошел быстро. Первые дни чувствовал себя средне (легкая слабость).

Три раза кололи Мексифин. После этого слабость стала усиливаться. После выписки нахожусь дома - уже три недели сильная слабость, в первую неделю трясло все тело , особенно по ночам . На улицу не выхожу. Стало постоянно хотеться сладкого.

В первое время была сильная тяжесть в желудке, не было совершенно аппетита. После 1/4 таблетки Комплевита в желудке стало полегче.

 

Я считаю, что это симптомы недостатка витамина В6, который мог вытяснить Мексифин. А мама считает, что у меня депрессия.

Помогите разобраться и посоветуйте, что-нибудь , пож-та.

 

Может у вас просто сахар в крови падает?? Симптомы те же..

Надо питаться регулярно и полноценно..

Опубликовано
До этих уколов ничего подобного, никогда не было...

Да уколы не страшные .. почти без побочки, быстро выводятся из организма.. помогли сердечку чтоб кислородно не голодало и все..

 

Так как у тебя с регулярным питанием? Рост - Вес какой?

Опубликовано
Я считаю, что это симптомы недостатка витамина В6, который мог вытяснить Мексифин. А мама считает, что у меня депрессия.

А в стационаре какой диагноз поставили?

Щитовидную железу проверяли?

Опубликовано
Я считаю, что это симптомы недостатка витамина В6, который мог вытяснить Мексифин. А мама считает, что у меня депрессия.

Помогите разобраться и посоветуйте, что-нибудь , пож-та.

вы с мамой не сошлись в диагнозе? вы медики?

Опубликовано
Да уколы не страшные .. почти без побочки, быстро выводятся из организма.. помогли сердечку чтоб кислородно не голодало и все..

 

Так как у тебя с регулярным питанием? Рост - Вес какой?

 

 

После больницы питаюсь 4, а то и 5 раз в день ...

 

А от чего была тряска всего тела в первую неделю ?

Я даже на ноги встать не мог. От тряски помогало выпивание теплой воды и виноград.

Опубликовано
Люди может кто еще что-то подсказать ?

 

Хотябы скажите могут такие симптомы быть у депрессии ?

В грубой прикидке..

 

ВОПРОСЫ:

1. Чувствует ли он себя большую часть времени печальным и несчастным?

2. Утратил ли он интерес к делам, ко торые обычно вас радовали?

3. Он утратил интерес к сексу?

4. Он выглядит апатичным и безразличным?

5. Он мыслит, двигается, говорит медленнее, чем обычно?

6. У него возникают беспричинные страхи? Его страхи приувеличены?

7. Он стал более зависимым?

8. Он жалуется на странную физическую боль непонятного происхождения, блуждающую по телу?

9. Он способен сам помыться, поесть? Не требует ли это от него огромных усилий?

10. Им овладевают приступы плача? Не плачет ли он постоянно?

11. Он выглядит сбитым с толку и забывчивым?

12. Ему трудно принимать решения??

13. Он выглядит беспокойным, возбужденным?

14. У него нарушен сон?

15. Он необычно раздражителен??

16. Не спит ли он часами напролет, но не чувствует себя отдохнувшим?

17. Он выражает чувства пустоты и вины?

18. Похудел? Поправился??

19. Он выражает чувства бесполезности и убийственного писсемизма?

20. У него возникают периодически суициидальные мысли?

 

 

 

От тряски помогало выпивание теплой воды и виноград.

Сахар в крови повысился, и пришел в себя.

Опубликовано

На днях ходил к терапевту ...

 

После пришел домой, ноги очень устали, бедра подергивало и ступни сводило ...

 

Может такое быть от каких-то психических расстройств ?

Опубликовано
На днях ходил к терапевту ...

 

После пришел домой, ноги очень устали, бедра подергивало и ступни сводило ...

 

Может такое быть от каких-то психических расстройств ?

 

Здравствуй, Артем. От психических расстройств может быть все что угодно. А у тебя они собственно были или есть? На сколько сильные?

Или ты хочешь плясать от обратного раз "ноги очень устали, бедра подергивало и ступни сводило" значит возможно психическое расстройство. Нет, у него есть гораздо более свойственные ему признаки.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...