Перейти к содержанию

Счастливые люди


MegaHeart

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Предлагаю вашему внимают четыре мини-фильма. (ставим 480p)

Красивые пейзажи гарантируются, да и вообще очень познавательно.

 

 

 

 

 

 

В ответ бы хотел услышать ваши мысли ,вопросы, ответы,(если они имеются) после просмотра этого фильма.

например - объективен ли фильм в своём названии?

Люди в больших городах часто несчастны, может быть это от отсутствия физической работы? связи с природой?

Ну и так далее, на ваш вкус.

Опубликовано

смотреть лень)

видимо, фильмы о тех людях, которые целиком принимают свое бытие как есть и считают себя счастливыми - просто потому, что несчастными быть слишком грустно?

Опубликовано
смотреть лень)

видимо, фильмы о тех людях, которые целиком принимают свое бытие как есть и считают себя счастливыми - просто потому, что несчастными быть слишком грустно?

Не, там походу им некогда грустить - пахать надо... ))

Опубликовано
видимо, фильмы о тех людях, которые целиком принимают свое бытие как есть и считают себя счастливыми - просто потому, что несчастными быть слишком грустно?

 

или потому, что они не знают другого бытия

колхозники, они такие

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...