MegaHeart Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Предлагаю вашему внимают четыре мини-фильма. (ставим 480p) Красивые пейзажи гарантируются, да и вообще очень познавательно. В ответ бы хотел услышать ваши мысли ,вопросы, ответы,(если они имеются) после просмотра этого фильма. например - объективен ли фильм в своём названии? Люди в больших городах часто несчастны, может быть это от отсутствия физической работы? связи с природой? Ну и так далее, на ваш вкус.
Александра Д. Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 смотреть лень) видимо, фильмы о тех людях, которые целиком принимают свое бытие как есть и считают себя счастливыми - просто потому, что несчастными быть слишком грустно?
MegaHeart Опубликовано 15 октября, 2012 Автор Опубликовано 15 октября, 2012 Посмотрите, поговорим а то что ж просто так болтать, надо сначала посмотреть. Каждый Видит то, что он хочет видеть (с)
northeast Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 смотреть лень)видимо, фильмы о тех людях, которые целиком принимают свое бытие как есть и считают себя счастливыми - просто потому, что несчастными быть слишком грустно? Не, там походу им некогда грустить - пахать надо... ))
endorphin Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 видимо, фильмы о тех людях, которые целиком принимают свое бытие как есть и считают себя счастливыми - просто потому, что несчастными быть слишком грустно? или потому, что они не знают другого бытия колхозники, они такие
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.