Перейти к содержанию

Вечеринка знакомств в Питере за полцены


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Так а вечеринка 20 или 21?

В общем, если Мэн33 заплатит я с тобой схожу) Нужно только посмотреть мой график))

 

Конечно заплачу, ты только скажи куда :)))))

Опубликовано
Тупишь)))

Хамишь от недостатка остроумия? Ну и тупая , тебе что то дает тот факт, что ты цепляешься к другому человеку, кто так или иначе не вписывается в твои представления Г

Опубликовано
Я чёт думаю, здесь таких нет.

 

 

Это диксриминация конкретная. Почему женщинам 35-47 предлагаются мужчины только 30-55?

Ну это вы так думаете)

А вот единомышленники уже нашлись)

 

В чем дискриминация? Вы хотите в 35 мальчиков 25летних? 30летние вам не годятся?

К тому же паспорт нико не спрашивает на входе - можно прикинуться что тебе 25)

Опубликовано
Это диксриминация конкретная. Почему женщинам 35-47 предлагаются мужчины только 30-55?

Тащи транспаранты.

Мы хотим не старше 30!! :rolleyes:

 

Ну и какая тут тридцатка?

Соракуха вся на лице.

А моложе есть?

Опубликовано
Тащи транспаранты.

Мы хотим не старше 30!! :rolleyes:

 

 

Ну и какая тут тридцатка?

Соракуха вся на лице.

А моложе есть?

фииииии , возраст и правда на лицо...

Опубликовано
Ну и какая тут тридцатка?

Соракуха вся на лице.

Это не сорокуха, это неумелый фотошоп. Больше тридцатки в реале никто не даёт. Чесно!

Опубликовано
Ну это вы так думаете)

А вот единомышленники уже нашлись)

 

В чем дискриминация? Вы хотите в 35 мальчиков 25летних? 30летние вам не годятся?

К тому же паспорт нико не спрашивает на входе - можно прикинуться что тебе 25)

 

Естественно, это я так думаю, не Ваши же мысли я здесь пишу.

Дискриминация в сужении диапазона выбора, что Вам не понятно?

Опубликовано
Поздно. Как тебе 750 руб передать? Отвечай за слова, dusha veda

 

 

P.S. с тебя фотки в понедельник

Ты меня на понт решил взять?)

Не стоит этого делать, тебе не идет.

Опубликовано
Это не сорокуха, это неумелый фотошоп. Больше тридцатки в реале никто не даёт. Чесно!

Ваня. Ну ты не Прохоров, пойми.

Ему и соракуха к лицу, как брильянтов накупит даме.

Ну чо вот ты молодишься, скажи.

Скока раз женат то был?

 

Щаз расскрутим Ваню, будет нам счастье девчонки.

Пока Душа Мэна обрабатывает, наступает на грабли в писятпятый раз...

Почитала я ентого Мэна, он прям из моей темы, в самоусовершенствовании...

Опубликовано
Это не сорокуха, это неумелый фотошоп. Больше тридцатки в реале никто не даёт. Чесно!

 

 

нормальный мужик, сейчас найдем пару

Опубликовано
Естественно, это я так думаю, не Ваши же мысли я здесь пишу.

Дискриминация в сужении диапазона выбора, что Вам не понятно?

Нормальная выборка.

Так всегда было.

Не бывает вечно молодых, и людям интереснее с людьми своей возрастной группы.

А так запас то есть как в ту так и в другую сторону +-5 лет нормальное сочетание.

Опубликовано
Поздно. Как тебе 750 руб передать? Отвечай за слова, dusha veda

 

 

P.S. с тебя фотки в понедельник

тут ее фоток дофига, с разными ракурсами, симпатичная девчонка, глаза голубые-голубые, остальное-сам оценишь, знакомься, не пожалеешь B) Посмотри тему про дамские посиделки..Там невест на любой вкус.

Опубликовано
тут ее фоток дофига, с разными ракурсами, симпатичная девчонка, глаза голубые-голубые, остальное-сам оценишь, знакомься, не пожалеешь B) Посмотри тему про дамские посиделки..Там невест на любой вкус.

 

 

спасибо за заботу, вы видимо лучшая подруга dusha veda, желающая ей большого счастья

Опубликовано
спасибо за заботу, вы видимо лучшая подруга dusha veda, желающая ей большого счастья

а почему я должна желать ей плохого? ...проясни логику.

кстати, твоими же словами могу тебя спросить:"чего вы за мной из темы в тему бегаете?" , спасибо, что запомнил о себе .. B)

Опубликовано
а почему я должна желать ей плохого? ...проясни логику.

кстати, твоими же словами могу тебя спросить:"чего вы за мной из темы в тему бегаете?" , спасибо, что запомнил о себе .. B)

 

1. где я говорил, что вы желаете плохое?

2. где я бегаю-то за вами? вы шо?

 

 

P.S. вы как с Луны пишите

Опубликовано
1. где я говорил, что вы желаете плохое?

аа, так вы на полном серьезе решили, что мы подруги :lol: тогда вопросов не имею

спасибо за заботу, вы видимо лучшая подруга dusha veda, желающая ей большого счастья

спасибо за спасибо, шо так печетесь о незамужних форумчанках, вам это зачется если не в этой жизни, так в следующей , это очень очень похвально.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...