Гость kakktobiskazal Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 Родители никогда не думайте что ваш ребенок болен! учите его!занимайтесь еговоспитанием! записывайте в разные секции! уделяйте ему время в конце концов.
Маленькая львица Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 да =) А что так вдруг наболело?
olasha Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 Родители никогда не думайте что ваш ребенок болен! учите его!занимайтесь еговоспитанием! записывайте в разные секции! уделяйте ему время в конце концов. А если температура - все равно тащить в секцию записывать?
Timma Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 Родители никогда не думайте что ваш ребенок болен! учите его!занимайтесь еговоспитанием! записывайте в разные секции! уделяйте ему время в конце концов. не, ну можно, конечно, не думать...... и купать диатезника в бассейне с хлоркой, заставлять сердечника бегать и прыгать, а астматика заниматься в пыльном зале(...
Нелли_ Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 тело окрепнет при условии регулярных нагрузок.. и болезни отойдут.. просто нужно найти то, что можно и интересно ребенку... тот, кто не шевелится, чаще болеет... нам тренер рекомендовал с соплями ходить на тренировки (если без температуры конечно), теперь эти самые сопли бывают крайне редко, малышка в прекрасной форме...
1954nbd Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 тело окрепнет при условии регулярных нагрузок.. и болезни отойдут.. просто нужно найти то, что можно и интересно ребенку...тот, кто не шевелится, чаще болеет... нам тренер рекомендовал с соплями ходить на тренировки (если без температуры конечно), теперь эти самые сопли бывают крайне редко, малышка в прекрасной форме... +100!!!
alltrim2 Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 нам тренер рекомендовал с соплями ходить на тренировки (если без температуры конечно) С соплями можно, а вот аллергика в хлорированную воду - нет ;( При аллергии не происходит привыкания - организм будет реагировать на присутствие аллергена все сильнее и сильнее.
Гость Волна Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 Если родитель любит ребенка, а не себя в нем, то он будет исходить из интересов ребенка. И учитывать только его потребности., а значит, будет ребенок заниматься тем, что ему нравится и интересно, в соответствии с его состоянием здоровья)))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.