Перейти к содержанию

Подскажите что к чему


Ivana

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

День добрый!

Мне мешают жить агрессия и вспыльчивость. Никто не идеален, но я так и жду, что кто то из моего окружения сделает оплошность, чтобы завестись, а когда этот человек реагирует на мою реакцию чувством вины, я завожусь еще больше. Не могу расслабиться в обществе людей, ибо постоянно сосредотачиваюсь на плохом, в мыслях ссора по пустякам превращается в конец света.

Иногда кажется, будто меня тупо никто не понимает, хотя я и шанса то понять себя не даю, ибо в момент конфликта не иду на контакт. Истеричка будто.

Тем не менее я не всегда такая. По жизни я сдержанная, ответственная, от других правда того же жду.

Вот очередной период агрессии и отсидки дома в свободное время. Не могу сосредоточиться на делах, определиться что мне нужно и вообще что мне делать. Одновременно нахожусь в упадке сил, но прилив всевозможных грандиозных идей, что можно было бы реализовать.. но ничего не делаю

И с агрессией как бороться не знаю. Она приходит из ниоткуда практически, в миг.

Заранее спасибо за помощь.

  • Психологи
Опубликовано

Здравствуйте!

Вот очередной период агрессии

Т.е. у вас эта агрессивность проявляется именно периодами? Как часто такие периоды возникают и сколько продолжаются времени? И с чем вы связываете их появление, может быть заметили какие-нибудь закономерности?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...