Гость Талион Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 что делать? как унять эту боль? эти мысли? расстался с девушкой. она сейчас встречается с другим молодым человеком. это ее право конечно. но, чтобы сделать мне больно она звонит мне с сарказмом рассказывая как она счастлива. Звонит чтобы сделать мне больно.
Гость Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 вот только за вчера сегодня. вчера пишет в контактах сообщение, чтобы я перезвонил. Я перезваниваю, она скидывает. больше я не звоню. сегодня вечером сама мне звонит, но не успел я поднять трубку, скидывает звонок. Я перезваниваю ей через пару минут, но в этот момент она с кем то разговаривает, ожидание вызова... Пишу ей смс чтобы перезвонила. Перезванивает через пол часа. Слышу в трубку, что выхожит из подьезда и идет куда-то. Сама сообщила что идет гулять со своим новым любимым. Сказав ей, что не буду им мешать, положил трубку. и вот буквально сейчас, минут 5 назад она сама мне позвонила. со времени нашего разговора прошло 3 часа ровно. Поднимаю трубку и слышу по голосу, что она пьянная. Идет, говорит, что возвращается домой. Интересуюсь, провожает ли ее кто-нибудь в такое темное время суток, отвечает что да, она с любимым. Спрашиваю ее, зачем тогда звонишь, отвечает, чтобы поговорить... И начинает, как она своего любимого любит, как он ей сегодня подарок сделал, как она на 7 небе от счастья... Дальше молчание, потом чмок поцелуя... Попросил ее забыть мой номер телефона и не звонить мне больше... Она в ответ мне пьяным голосом: "Да, конечно, пока!!!". После этого положил трубку. Вот зачем это делать, а?
Oksanchik Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 Вот зачем это делать, а? А вы зачем это все делаете? Перезваниваете, общаетесь?
Гость Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 Вот зачем это делать, а? А вы зачем это все делаете? Перезваниваете, общаетесь? потому что мне хочется с ней быть. люблю ее. с другой стороны, понимаю, что вместе нам не быть...
Маленькая львица Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 Хочет, чтобы вы ревновали. Хочет сделать вам больно. Просто дура. Да мало ли вариантов. Но если вам это не нравится, просто внесите ее в черный список в соц.сетях, просто не берите трубку, не звоните сами, просто вычеркните ее из своей жизни. Тут на форуме неоднократно обсуждался метод САНЧАС. Почитайте о нем в интернете. Быть может, это именно то, что сейчас вам необходимо.
Фантомас Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 и вот буквально сейчас, минут 5 назад она сама мне позвонила. со времени нашего разговора прошло 3 часа ровно. Поднимаю трубку и слышу по голосу, что она пьянная. Идет, говорит, что возвращается домой. Интересуюсь, провожает ли ее кто-нибудь в такое темное время суток, отвечает что да, она с любимым. Спрашиваю ее, зачем тогда звонишь, отвечает, чтобы поговорить... И начинает, как она своего любимого любит, как он ей сегодня подарок сделал, как она на 7 небе от счастья... Дальше молчание, потом чмок поцелуя... Шла с любимым и вам рассказывала про подарки? ВРЕТ ВСЕ.
Man33 Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 Дальше молчание, потом чмок поцелуя... Гонит... Если она с любимым, то она в такие моменты про вас даже не вспомнит. Может вы ее обидели чем-то?
Гость Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 вы будете смеяться, но вот снова только что позвонила. и представляете что? звала приехать в гости с ночевкой. А тот друг, новый любимый спрашиваю где? Отвечает, что он ушел. Говорит мне - даю тебе ровно час, чтобы ты ко мне приехал. Я отказался. Спросил ее, зачем мне ей ехать, ведь у нее есть новый мч. Отвечает мне - не понимаешь, чтоли зачем, тупой чтоли?. Сказал ей что она пьянная и будет жалеть. Обиделась. Обозвала меня дураком. Конец разговора. Отступление. Несколько месяцев назад после одной из ссор мы не общались около недели вообще. Потом я ей позвонил и попросил встречу, чтобы все обговорить... Поначалу она отказалась. А потом тоже вечером часов в 9 вечера звонит и говорит - У тебя ровно час, чтобы ко мне приехать. Поехал. Причина тогда была - просто поговорить... Но так как очень поздно было уже - остался у нее на ночь. В итоге ночью секс - и мы помирились. Сейчас я чуть было тоже не сорвался. Однако понимаю, что она меня по птяне приглашает к себе. И наверняка пока я доеду, уже ляжет спать и вообще забудет что позвола и дверь не откроет. МСказал ей, что мне не приятно с ней общеться и положил трубку. А у самого кошки в груди скребут.
Man33 Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 вы будете смеяться, но вот снова только что позвонила. и представляете что? звала приехать в гости с ночевкой. А тот друг, новый любимый спрашиваю где? Отвечает, что он ушел. Говорит мне - даю тебе ровно час, чтобы ты ко мне приехал. Да небыло никакого друга, так что едь, раз любишь или наоборот потрепли ей нервы тоже
Фантомас Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 Да небыло никакого друга, так что едь, раз любишь Не, не. Ни в коем разе. Не в такой ситуации. Не в ситуации, когда говорят, что есть другой. Не в ситуации, когда говорят, что "у него есть час". Симптом хороший в целом. Она явно пытается вызвать его интерес. Но ее еще воспитывать и воспитывать.
Гость Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 Шла с любимым и вам рассказывала про подарки?ВРЕТ ВСЕ. я ж говорю, что она не трезвая была. А в такие моменты всегда тянет позвонить бывшим. Может быть чтобы у меня вызвать ревность, может быть чтобы вызвать чувство соперничества у своего нового бойфренда, не знаю... Гонит...Если она с любимым, то она в такие моменты про вас даже не вспомнит. Может вы ее обидели чем-то? Понимаю, что это не ее любимый... Возможно она просто так его называет его. Со мной рассталась всего 3 недели назад. Полюбить нового человека врядли успела.... Так, может просто увлечение, влюбленность...
Фантомас Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 я ж говорю, что она не трезвая была. А в такие моменты всегда тянет позвонить бывшим. Может быть чтобы у меня вызвать ревность, может быть чтобы вызвать чувство соперничества у своего нового бойфренда, не знаю... Понимаю, что это не ее любимый... Возможно она просто так его называет его. Со мной рассталась всего 3 недели назад. Полюбить нового человека врядли успела.... Так, может просто увлечение, влюбленность... Нету у нее никого. Вранье все.
Гость Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 Да небыло никакого друга, так что едь, раз любишь или наоборот потрепли ей нервы тоже на счет друга и любимого - не уверен. но мужской голос я слышал, ее провожал ктото. кстати, только сейчас в голове всплвл факт - при ее разговоре он старался вести себя как можно тише. поэтому я и переспросил ее, провожает ли ее кто-нибудь, так как слышал только ее голос. она ответила что да и попросила своего провожатого подать голос. он не подал... хотя чуть позже я все же услышал его голос, когда она спросила его о чем-то, не касающегося нашего разговора.. Не, не. Ни в коем разе. Не в такой ситуации. Не в ситуации, когда говорят, что есть другой. Не в ситуации, когда говорят, что "у него есть час". Симптом хороший в целом. Она явно пытается вызвать его интерес. Но ее еще воспитывать и воспитывать. Вы имеете в виду мой интерес или интерес нового мол.человека?
Фантомас Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 Вы имеете в виду мой интерес или интерес нового мол.человека? Твой, твой. Нету у нее никого.
Гость Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 это вселяет оптимизм конечно, если так. спасибо
Man33 Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 это вселяет оптимизм конечно, если так. спасибо лови тачку, а по дороге - вино, кино и домино
Фантомас Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 лови тачку, а по дороге - вино, кино и домино Не, не. Надо масть держать. А из-за чего вы поругались 3 недели назад?
Гость Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 нет. сейчас я в любом случае, уже сказал ей ответ "нет". Понятное дело, что может быть обидилась на меня, подумала про себя какой же я идиот все-таки, правильно сделала что рассталась со мной. А возможно сейчас она ляжет спать и утром даже не вспомнит об нашем разговоре и только входящие исходящие вызовы на ее телефоне будут ей напоминать об этом, а об чем, она даже не вспомнит.
olasha Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 лови тачку, а по дороге - вино, кино и домино Поедет - так и будет мальчиком по вызову. не давайте вредных советов! вам сколько лет ваще?
SergYa Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 Мда, Автор, Вы слишком наивны, да и гормоны в голове вместо мозгов, неужели прияно, когда Вас опускают? Побольше цинизма в отношениях с дамами в будущем, а с этой давалкой следует поступить так: приехать, жестко отиметь, одеться и уйти, причем молча , ни в коем случае не вступая в переговоры. В дальнейшем использовать только для спермослива, ибо для нормальных отношений она не приспособлена.
Man33 Опубликовано 20 октября, 2012 Опубликовано 20 октября, 2012 Поедет - так и будет мальчиком по вызову. не давайте вредных советов! вам сколько лет ваще? смотря как приехать мне - 33
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти