GangstaSam Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 В общем, мне 24 года. На днях приобрел таблеточку Виагры 25мг. Вот уже неделю не решаюсь ее скушать))))))) В общем, кто пробовал, поделитесь советом, ощущениями. Не двину ли я кони? Не будет ли привыкания?
endorphin Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 а что, не стоит у тебя? (сочувственный смайл)
GangstaSam Опубликовано 23 октября, 2012 Автор Опубликовано 23 октября, 2012 а что, не стоит у тебя? (сочувственный смайл) Всё в порядке. Просто ради интереса взял. Так что скажете? Друг уже который раз берет для остроты ощущений, так сказать. По его совету и взял.
Vladiuss Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Нахрена тебе вигра в 24 года, у тебя не стоит что ли?
Геспер Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Выброси таблетку, это друг тебе от зависти к твоему стояку рассказал. Потом без виагры ничего не сможешь :banana:
GangstaSam Опубликовано 24 октября, 2012 Автор Опубликовано 24 октября, 2012 Выброси таблетку, это друг тебе от зависти к твоему стояку рассказал. Потом без виагры ничего не сможешь :banana: Неужели от одной таблетки потом не встанет без "Виагры"??? Нахрена тебе вигра в 24 года, у тебя не стоит что ли? Нормально всё стоит. Просто как сказал друг, после таблетки стоит примерно 5 часов и кончаешь за это время от силы 2 раза. Хочется удивить подругу)))
frustration Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Нормально всё стоит. Просто как сказал друг, после таблетки стоит примерно 5 часов и кончаешь за это время от силы 2 раза. И нафиг такое удовольствие? Вряд ли кто-то будет заниматься тупо сексом 5 часов... Девушка такой марафон вряд ли вытерпит.
GangstaSam Опубликовано 24 октября, 2012 Автор Опубликовано 24 октября, 2012 Вот я и спрашиваю, кто пробовал, какие ощущения??? И нафиг такое удовольствие? Вряд ли кто-то будет заниматься тупо сексом 5 часов... Девушка такой марафон вряд ли вытерпит. Ну 5 часов, думаю, не вытерпит. А вот если часа 2 без перерыва, да ещё и как следует, по полной... Только потом 3 часа придется со стояком засыпать
Геспер Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Вот я и спрашиваю, кто пробовал, какие ощущения??? Ну 5 часов, думаю, не вытерпит. А вот если часа без перерыва, да ещё и как следует, по полной... Только потом 3 часа придется со стояком засыпать даже от часа туда-сюда затошнит, ну она скажет тебе - боже мой, как круто, но это только чтобы тебя не обидеть. Смазка знаете ли не вечная, потом ссадины получаются, некоторым сидеть даже больно, не надо думать за девушек, что им приятно, а что нет.
northeast Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Неужели от одной таблетки потом не встанет без "Виагры"??? Нормально всё стоит. Просто как сказал друг, после таблетки стоит примерно 5 часов и кончаешь за это время от силы 2 раза. Хочется удивить подругу))) Ну дык удивляй. - Или друг для тебя не авторитет? )) Если без таблетки удивить не получается..., чё уж тут...
frustration Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Ну дык удивляй. - Или друг для тебя не авторитет? ))Если без таблетки удивить не получается..., чё уж тут... а глядишь подруге понравится и удивится))))потом придется постоянно таблетки глотать))))))
Eis Опубликовано 25 октября, 2012 Опубликовано 25 октября, 2012 Если и стоит попробовать, то только из любопытства. Товарищ рассказывал о своём опыте, затрахал двух девушек и всё равно стояк от любого механического раздражения чуть ли не сутки. Доходит до того, что самому уже не хочется, а член каменный. В общем, штука специфичная, я бы пробовать не стал, а кто другой, может, с удовольствием. Ну да, и после прекращения действия никаких последствий не было.
Oksanchik Опубликовано 25 октября, 2012 Опубликовано 25 октября, 2012 Не советую. Тем более в таком возрасте? для чего? Виагра - это большая нагрузка на сердце. А если хочется попробовать что-то подобное, то поищите что-то другое, есть более дешевые и безопасные средства и более эффективные.
MadAlexey Опубликовано 25 октября, 2012 Опубликовано 25 октября, 2012 Ну 5 часов, думаю, не вытерпит. А вот если часа 2 без перерыва, да ещё и как следует, по полной... Только потом 3 часа придется со стояком засыпать Для начала думаю тогда нужно проверить себя на выносливость - ровно два часа бежать в темпе "как следует" (а не как дедушка который в 70 лет решил прийти на стадион). Если сможешь - тогда может и будет смысл попробовать. А то так выйдет что из этих двух часов - полтора "как следует" тебя будет должна тра...ть девушка, точнее даже не тебя а твое бездыханное тело с каменным членом Для ориентира - 2 часа бега это приблизительно 24 км в среднем темпе. Слабо?
Маленькая львица Опубликовано 25 октября, 2012 Опубликовано 25 октября, 2012 GangstaSam, вы страдаете фигней. Виагра вредна для сердца. С одной таблетки, конечно, кони не двинешь, если с сердечно-сосудистой системой всё ок. Но зачем это вообще вам нужно?
Oksanchik Опубликовано 25 октября, 2012 Опубликовано 25 октября, 2012 GangstaSam, вы страдаете фигней. Виагра вредна для сердца. С одной таблетки, конечно, кони не двинешь, если с сердечно-сосудистой системой всё ок. Но зачем это вообще вам нужно? вот вот Виагра - это вообще сердечное) а потенция - побочное действие))))))))))) повторюсь - если уж очень хочется эксперименитов - есть более дешевые и безопасные средства Виагра - разлекрамированная и не стоящая этих денег.
northeast Опубликовано 25 октября, 2012 Опубликовано 25 октября, 2012 повторюсь - если уж очень хочется эксперименитов - есть более дешевые и безопасные средства Правильно, Оксанчик. - Лучшая виагра - это хорошо возбуждающая женщина...
Oksanchik Опубликовано 25 октября, 2012 Опубликовано 25 октября, 2012 Правильно, Оксанчик. - Лучшая виагра - это хорошо возбуждающая женщина... я не об этом)))) ну ладно))))))))))))))
TiaDalma Опубликовано 26 октября, 2012 Опубликовано 26 октября, 2012 Странное дело. На форуме полно мужчин, которым этот препарат пора ложками кушать, чтобы меньше женщин ненавидеть. А тут, поди ж, мальчонка зачем то купил... Чудны дела Господни...
moishe Опубликовано 26 октября, 2012 Опубликовано 26 октября, 2012 Странное дело.На форуме полно мужчин, которым этот препарат пора ложками кушать, чтобы меньше женщин ненавидеть. А тут, поди ж, мальчонка зачем то купил... Чудны дела Господни... Эксперимента ради. Девочку удивить. А у мальчонки мыслей не должно быть о виагре в его возрасте. Пусть мне пересылает.Добреть начну.
Vladiuss Опубликовано 26 октября, 2012 Опубликовано 26 октября, 2012 А ты уверен что ты сам выдержишь 5 часов?
moishe Опубликовано 26 октября, 2012 Опубликовано 26 октября, 2012 А ты уверен что ты сам выдержишь 5 часов? Хех!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти