Гость sseleman Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 Заканчивайте этот дурацкий эксперимент! Мне это надоело, мне не нужна ваша выдумка под названием "жизнь". Кто вам дал право поместить меня сюда? Показывать красивые картинки про "любовь", "секс", "карьеру", "деньги"... хотите чтобы я достигал этого, равняясь на других "людей", поставив меня в самые дерьмовые условия. Это вы находите забавным? Наблюдать как подопытный барахтается, терпит неудачи, как преодолеет то или иное изощренное испытание. Сталкиваете меня с людьми, которым я начинаю верить... начинаю верить что наконец-то встретил кого-то, кто настоящий тоже, даже начинаю верить в реальность всего происходящего, начинаю хотеть "жить". А потом жестоко обламываюсь, когда осознаю что этот "человек" всего лишь плод вашего извращенного сознания, всего лишь новое орудие пытки, пытки для меня... Мне все это очень надоело. Я выхожу из игры. Вернее уже вышел, я буду просто бездействовать, стану вам ненужным, тогда вы вернете меня обратно. Возможно убьете. Но мне уже пофигу. Я не буду больше копошиться в созданном вами мире, играть в ваши игры. Развиваться, работать, влюбляться... не буду больше. Хватит! Конечно, вы расчетливые экспериментаторы, вы снабдили меня чувством голода и половым инстинктом, рано или поздно они дадут о себе знать... и я захочу жрать и трахаться... мне будет сложно и я не знаю, что с этим делать. Но самое гадкое чем вы снабдили меня - это чувством страха, инстинктом самосохранения. Иначе бы я просто убил себя. Но даже если решился бы, вероятнее всего по "счастливой случайности" меня бы спасли. Так как я вам зачем-то нужен. Я не знаю, зачем... зачем вы все это делаете. В этом ваша сила, я ничего не знаю о целях вашего эксперимента. Но не дождетесь от меня больше никаких действий. Ваша игрушка сломалась, она не будет больше изображать "жизнь". Выкусите!
Fisher Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 ))) Я думал, что ты напишешь "Впустите меня"
Soft Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 Я думал, что ты напишешь "Впустите меня" Вариант - "Держите меня семеро или восьмеро!"...)
Гость sseleman Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 Конечно же, сразу начинается тупая ирония. По делу давайте.
Soft Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 ... По делу давайте. А какое дело-то? Мол чел, Вы что хотели-то?
Fisher Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 А какое дело-то?Мол чел, Вы что хотели-то? Уважаемый Софт, ну выпустите человека, что Вам жалко что ли?
Гость sseleman Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 Вы лучше знаете. Не надо тупить и прикидываться, что вы чего-то не понимаете
Soft Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 Уважаемый Софт, ну выпустите человека, что Вам жалко что ли? Так и быть. Чего держать-то...? sseleman, отпускаю Вас! B)
Adast D Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 Автор, как я вас понимаю! Покажите мне расписку, где я давала добро на очередную реинкарнацию!!! Я уже за полчаса до начала жизни знала, что мир жесток и не хотела вылазить из утробы матери. Но эти "манекены в белых халатах" (с), о жестокие люди, выполнили заложенную в них программу о добыче новых кукол, и плевать им на мои желания!
Гость sseleman Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 Я прошу, мне не смешно... Человек по имени Soft (или кто вами там управляет), вы играете на том, что я ничего не понимаю в этом мире. Сознаю, что мне никогда не докопаться до истины, но главное я понял - что это все игра. Мне не хочется больше играть, пожалуйста, прекратите это... вы же знаете, что со мной сейчас происходит, что я сломался, что я уже бесполезен... просто отключите это все, не знаю как у вас там это устроено Adast D, ждал такого ответа... Всегда так, появляется кто-то "понимающий" и похожий на меня. Это лишний раз должно убедить, что все происходящее реально. Но меня не перехитришь...
Александра Д. Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 ну вы прям хотите, чтобы вам тут все отключили! вы чо, юноша??? это вам не сюда нать!
Adast D Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 Да нету никакой реальности! Только мыльный пузырь. Живешь в нем-все классно, одно неосторожное движение, и бац! В свободном полете в абсолютной темноте и оглушающем шуме, пока не надуешь следующий. но он все равно падает, просто временно мы этого не видем. и так бесконечно
Владимир С. Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 Типичный лисовиноградный синдром. Просто не каждому тщеславному ботанику из Урюпинска выпадает родиться известным голливудским мачо.
Helga1 Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 Заканчивайте этот дурацкий эксперимент! Мне это надоело, мне не нужна ваша выдумка под названием "жизнь". Кто вам дал право поместить меня сюда? Показывать красивые картинки про "любовь", "секс", "карьеру", "деньги"... хотите чтобы я достигал этого, равняясь на других "людей", поставив меня в самые дерьмовые условия. Это вы находите забавным? Наблюдать как подопытный барахтается, терпит неудачи, как преодолеет то или иное изощренное испытание. Сталкиваете меня с людьми, которым я начинаю верить... начинаю верить что наконец-то встретил кого-то, кто настоящий тоже, даже начинаю верить в реальность всего происходящего, начинаю хотеть "жить". А потом жестоко обламываюсь, когда осознаю что этот "человек" всего лишь плод вашего извращенного сознания, всего лишь новое орудие пытки, пытки для меня... Мне все это очень надоело. Я выхожу из игры. Вернее уже вышел, я буду просто бездействовать, стану вам ненужным, тогда вы вернете меня обратно. Возможно убьете. Но мне уже пофигу. Я не буду больше копошиться в созданном вами мире, играть в ваши игры. Развиваться, работать, влюбляться... не буду больше. Хватит! Конечно, вы расчетливые экспериментаторы, вы снабдили меня чувством голода и половым инстинктом, рано или поздно они дадут о себе знать... и я захочу жрать и трахаться... мне будет сложно и я не знаю, что с этим делать. Но самое гадкое чем вы снабдили меня - это чувством страха, инстинктом самосохранения. Иначе бы я просто убил себя. Но даже если решился бы, вероятнее всего по "счастливой случайности" меня бы спасли. Так как я вам зачем-то нужен. Я не знаю, зачем... зачем вы все это делаете. В этом ваша сила, я ничего не знаю о целях вашего эксперимента. Но не дождетесь от меня больше никаких действий. Ваша игрушка сломалась, она не будет больше изображать "жизнь". Выкусите! Прекрасно, то есть выполнит жизнь условия 1,2,3 начнете участвовать в жизни, не будет требуемых условий- мама, роди меня обратно? Кто адресат, кто кужа должен вернуть вас? Все сама, милочка, сама (с).
Гость sseleman Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 Какие мачо, какие синдормы? Выдуманные вами понятия, чтобы дурить меня... не прокатит это уже. Зачем вы все это сделали, зачем придумали? Когда вы это прекратите, скажите мне хотя бы!
Helga1 Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 Я прошу, мне не смешно... Человек по имени Soft (или кто вами там управляет), вы играете на том, что я ничего не понимаю в этом мире. Сознаю, что мне никогда не докопаться до истины, но главное я понял - что это все игра. Мне не хочется больше играть, пожалуйста, прекратите это... вы же знаете, что со мной сейчас происходит, что я сломался, что я уже бесполезен... просто отключите это все, не знаю как у вас там это устроено Adast D, ждал такого ответа... Всегда так, появляется кто-то "понимающий" и похожий на меня. Это лишний раз должно убедить, что все происходящее реально. Но меня не перехитришь... Все сам, отключайтесь самостоятельно. Почему кто то за вас должен что тосделать?
Гость sseleman Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 Helga1, мне не нужно то что вы именуете "жизнь". Как я сам выключусь, если вы внедрили в меня инстинкт самосохранения. Специально, чтобы я не смог выйти из эксперимента. Это я понял уже давно.
Helga1 Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 Helga1, мне не нужно то что вы именуете "жизнь". Как я сам выключусь, если вы внедрили в меня инстинкт самосохранения. Специально, чтобы я не смог выйти из эксперимента. Это я понял уже давно. Я лично? Первый раз вас слышу и читаю
Гость sseleman Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 Helga1 (или кто за вами там стоит), не надо играть, вы все часть единого, вы все - Экспериментатор
Helga1 Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 Helga1 (или кто за вами там стоит), не надо играть, вы все часть единого, вы все - Экспериментатор Какой диагноз?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.