Перейти к содержанию

Выпустите меня


Гость sseleman

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Заканчивайте этот дурацкий эксперимент! Мне это надоело, мне не нужна ваша выдумка под названием "жизнь". Кто вам дал право поместить меня сюда? Показывать красивые картинки про "любовь", "секс", "карьеру", "деньги"... хотите чтобы я достигал этого, равняясь на других "людей", поставив меня в самые дерьмовые условия. Это вы находите забавным? Наблюдать как подопытный барахтается, терпит неудачи, как преодолеет то или иное изощренное испытание.

 

Сталкиваете меня с людьми, которым я начинаю верить... начинаю верить что наконец-то встретил кого-то, кто настоящий тоже, даже начинаю верить в реальность всего происходящего, начинаю хотеть "жить". А потом жестоко обламываюсь, когда осознаю что этот "человек" всего лишь плод вашего извращенного сознания, всего лишь новое орудие пытки, пытки для меня...

 

Мне все это очень надоело. Я выхожу из игры. Вернее уже вышел, я буду просто бездействовать, стану вам ненужным, тогда вы вернете меня обратно. Возможно убьете. Но мне уже пофигу. Я не буду больше копошиться в созданном вами мире, играть в ваши игры. Развиваться, работать, влюбляться... не буду больше. Хватит! Конечно, вы расчетливые экспериментаторы, вы снабдили меня чувством голода и половым инстинктом, рано или поздно они дадут о себе знать... и я захочу жрать и трахаться... мне будет сложно и я не знаю, что с этим делать.

 

Но самое гадкое чем вы снабдили меня - это чувством страха, инстинктом самосохранения. Иначе бы я просто убил себя. Но даже если решился бы, вероятнее всего по "счастливой случайности" меня бы спасли. Так как я вам зачем-то нужен.

 

Я не знаю, зачем... зачем вы все это делаете. В этом ваша сила, я ничего не знаю о целях вашего эксперимента. Но не дождетесь от меня больше никаких действий. Ваша игрушка сломалась, она не будет больше изображать "жизнь". Выкусите!

Опубликовано

Конечно же, сразу начинается тупая ирония. По делу давайте.

Опубликовано

Вы лучше знаете. Не надо тупить и прикидываться, что вы чего-то не понимаете

Опубликовано
Уважаемый Софт, ну выпустите человека, что Вам жалко что ли?

Так и быть. Чего держать-то...?

 

sseleman, отпускаю Вас! B)

Опубликовано

Автор, как я вас понимаю! Покажите мне расписку, где я давала добро на очередную реинкарнацию!!!

Я уже за полчаса до начала жизни знала, что мир жесток и не хотела вылазить из утробы матери. Но эти "манекены в белых халатах" (с), о жестокие люди, выполнили заложенную в них программу о добыче новых кукол, и плевать им на мои желания!

Опубликовано

Я прошу, мне не смешно... Человек по имени Soft (или кто вами там управляет), вы играете на том, что я ничего не понимаю в этом мире. Сознаю, что мне никогда не докопаться до истины, но главное я понял - что это все игра. Мне не хочется больше играть, пожалуйста, прекратите это... вы же знаете, что со мной сейчас происходит, что я сломался, что я уже бесполезен... просто отключите это все, не знаю как у вас там это устроено

 

Adast D, ждал такого ответа... Всегда так, появляется кто-то "понимающий" и похожий на меня. Это лишний раз должно убедить, что все происходящее реально. Но меня не перехитришь...

Опубликовано

Да нету никакой реальности! Только мыльный пузырь. Живешь в нем-все классно, одно неосторожное движение, и бац! В свободном полете в абсолютной темноте и оглушающем шуме, пока не надуешь следующий. но он все равно падает, просто временно мы этого не видем. и так бесконечно

Опубликовано
Заканчивайте этот дурацкий эксперимент! Мне это надоело, мне не нужна ваша выдумка под названием "жизнь". Кто вам дал право поместить меня сюда? Показывать красивые картинки про "любовь", "секс", "карьеру", "деньги"... хотите чтобы я достигал этого, равняясь на других "людей", поставив меня в самые дерьмовые условия. Это вы находите забавным? Наблюдать как подопытный барахтается, терпит неудачи, как преодолеет то или иное изощренное испытание.

 

Сталкиваете меня с людьми, которым я начинаю верить... начинаю верить что наконец-то встретил кого-то, кто настоящий тоже, даже начинаю верить в реальность всего происходящего, начинаю хотеть "жить". А потом жестоко обламываюсь, когда осознаю что этот "человек" всего лишь плод вашего извращенного сознания, всего лишь новое орудие пытки, пытки для меня...

 

Мне все это очень надоело. Я выхожу из игры. Вернее уже вышел, я буду просто бездействовать, стану вам ненужным, тогда вы вернете меня обратно. Возможно убьете. Но мне уже пофигу. Я не буду больше копошиться в созданном вами мире, играть в ваши игры. Развиваться, работать, влюбляться... не буду больше. Хватит! Конечно, вы расчетливые экспериментаторы, вы снабдили меня чувством голода и половым инстинктом, рано или поздно они дадут о себе знать... и я захочу жрать и трахаться... мне будет сложно и я не знаю, что с этим делать.

 

Но самое гадкое чем вы снабдили меня - это чувством страха, инстинктом самосохранения. Иначе бы я просто убил себя. Но даже если решился бы, вероятнее всего по "счастливой случайности" меня бы спасли. Так как я вам зачем-то нужен.

 

Я не знаю, зачем... зачем вы все это делаете. В этом ваша сила, я ничего не знаю о целях вашего эксперимента. Но не дождетесь от меня больше никаких действий. Ваша игрушка сломалась, она не будет больше изображать "жизнь". Выкусите!

Прекрасно, то есть выполнит жизнь условия 1,2,3 начнете участвовать в жизни, не будет требуемых условий- мама, роди меня обратно?

Кто адресат, кто кужа должен вернуть вас?

Все сама, милочка, сама (с).

Опубликовано

Какие мачо, какие синдормы? Выдуманные вами понятия, чтобы дурить меня... не прокатит это уже.

 

Зачем вы все это сделали, зачем придумали? Когда вы это прекратите, скажите мне хотя бы!

Опубликовано
Я прошу, мне не смешно... Человек по имени Soft (или кто вами там управляет), вы играете на том, что я ничего не понимаю в этом мире. Сознаю, что мне никогда не докопаться до истины, но главное я понял - что это все игра. Мне не хочется больше играть, пожалуйста, прекратите это... вы же знаете, что со мной сейчас происходит, что я сломался, что я уже бесполезен... просто отключите это все, не знаю как у вас там это устроено

 

Adast D, ждал такого ответа... Всегда так, появляется кто-то "понимающий" и похожий на меня. Это лишний раз должно убедить, что все происходящее реально. Но меня не перехитришь...

Все сам, отключайтесь самостоятельно. Почему кто то за вас должен что тосделать?

:angry:

Опубликовано

Helga1, мне не нужно то что вы именуете "жизнь". Как я сам выключусь, если вы внедрили в меня инстинкт самосохранения. Специально, чтобы я не смог выйти из эксперимента. Это я понял уже давно.

Опубликовано
Helga1, мне не нужно то что вы именуете "жизнь". Как я сам выключусь, если вы внедрили в меня инстинкт самосохранения. Специально, чтобы я не смог выйти из эксперимента. Это я понял уже давно.

Я лично? Первый раз вас слышу и читаю :unsure:

Опубликовано

Helga1 (или кто за вами там стоит), не надо играть, вы все часть единого, вы все - Экспериментатор

Опубликовано
Helga1 (или кто за вами там стоит), не надо играть, вы все часть единого, вы все - Экспериментатор

Какой диагноз?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...