Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

в общем, не может девушка моя забеременеть уже несколько месяцев . секс был в первый месяц каждый день. сейчас по 3 раза в неделю и чаще. ходила сдала анализы на гормоны, доктор сказала, что у нее все в порядке. у меня есть предчувствие, что так и не сможет забеременить. родные говорят, что нормальные бабы беременеют сразу. типа особого труда это не составляет. чего делать-то?

вопрос на засыпку. есть какие-то способы определить способную к беременности девушку по внешности? по волосам, комплекции, росту и тд? какие женщины больше предрасположены к деткам? боюсь, я теряю время. :(

Опубликовано
в общем, не может девушка моя забеременеть уже несколько месяцев . секс был в первый месяц каждый день. сейчас по 3 раза в неделю и чаще. ходила сдала анализы на гормоны, доктор сказала, что у нее все в порядке. у меня есть предчувствие, что так и не сможет забеременить. родные говорят, что нормальные бабы беременеют сразу. типа особого труда это не составляет. чего делать-то?

вопрос на засыпку. есть какие-то способы определить способную к беременности девушку по внешности? по волосам, комплекции, росту и тд? какие женщины больше предрасположены к деткам? боюсь, я теряю время. :(

 

Проверьтесь сами.

 

 

замужние :)

 

+1.

Поддерживаю.

Опубликовано
в общем, не может девушка моя забеременеть уже несколько месяцев . секс был в первый месяц каждый день. сейчас по 3 раза в неделю и чаще. ходила сдала анализы на гормоны, доктор сказала, что у нее все в порядке. у меня есть предчувствие, что так и не сможет забеременить. родные говорят, что нормальные бабы беременеют сразу. типа особого труда это не составляет. чего делать-то?

вопрос на засыпку. есть какие-то способы определить способную к беременности девушку по внешности? по волосам, комплекции, росту и тд? какие женщины больше предрасположены к деткам? боюсь, я теряю время. :(

Закидывайте помидорами, пока не развернулась дискуссия из ничего.

Опубликовано
в общем, не может девушка моя забеременеть уже несколько месяцев . секс был в первый месяц каждый день. сейчас по 3 раза в неделю и чаще. ходила сдала анализы на гормоны, доктор сказала, что у нее все в порядке. у меня есть предчувствие, что так и не сможет забеременить. родные говорят, что нормальные бабы беременеют сразу. типа особого труда это не составляет. чего делать-то?

вопрос на засыпку. есть какие-то способы определить способную к беременности девушку по внешности? по волосам, комплекции, росту и тд? какие женщины больше предрасположены к деткам? боюсь, я теряю время. :(

Какой обидный комментарий, сами то, что с первого раза забеременнели? С проблемами считается пара, которая 1 год не может забеременнеть, говорю пара, потому что причина может быть и в Вас? Свинкой в детстве случайо не болели?

Опубликовано

обращаю внимание всех, что на колкости , пакости и ухмылки я не отвечаю.

 

 

меня интересует серьезная вещь. если симпатичная девушка в32, не была замужем, детей нет. а тут вдруг она захотела их...нафиг мучатся? написано везде что идеальный возраст 20-25 , т.е. мне надо трахаться с девушкой 20-24 года а не 30 летними. и насколько это проблематично все в 33-то года?

Опубликовано
в общем, не может девушка моя забеременеть уже несколько месяцев . секс был в первый месяц каждый день. сейчас по 3 раза в неделю и чаще. ходила сдала анализы на гормоны, доктор сказала, что у нее все в порядке. у меня есть предчувствие, что так и не сможет забеременить. родные говорят, что нормальные бабы беременеют сразу. типа особого труда это не составляет. чего делать-то?

вопрос на засыпку. есть какие-то способы определить способную к беременности девушку по внешности? по волосам, комплекции, росту и тд? какие женщины больше предрасположены к деткам? боюсь, я теряю время. :(

главная и основная цель отношений с девушкой- ее обрюхатить? а чего не женились тогда?

Опубликовано
главная и основная цель отношений с девушкой- ее обрюхатить? а чего не женились тогда?

 

 

слушайте, я женюсь когда хоть забеременеет. женится без детей не хочу. зачем? чтоб потом разводиться? пусть выносит ребенка еще. случаи выкидыша. так мне на себе крест ставить и жить потом с женщиной , потерявшей ребенка? фиг !!

Опубликовано

Проверить женщину на порядок сложнее, чем мужчину, так что начните с себя, не заставляйте любимую зря проходить неприятные процедуры.

Опубликовано
слушайте, я женюсь когда хоть забеременеет. женится без детей не хочу. зачем? чтоб потом разводиться? пусть выносит ребенка еще. случаи выкидыша. так мне на себе крест ставить и жить потом с женщиной , потерявшей ребенка? фиг !!

это явная провокация.

Опубликовано
а мне вас жаль.

это так мило и бесполезно, хотите девушку к врачу отвезти - пожалуйста, а к какому обычно спрашивают на медицинском форуме, форуме дл женщин, новорожденных, но уж точно не на сайче. Вы не уважаете девушку, и судя по всему не любите, да и родня Ваша от нее не в восторге. Дайте ей шанс нормального любящего встретить, бебика и другая родит, если поведется

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...