Гость BattyBlue Опубликовано 21 ноября, 2012 Опубликовано 21 ноября, 2012 Помогите разработать сценарий первичного интервью с клиентом с элементами установления эмоционального контакта
Фантомас Опубликовано 21 ноября, 2012 Опубликовано 21 ноября, 2012 А что такое "интервью с клиентом"?
Гость BattyBlue Опубликовано 21 ноября, 2012 Опубликовано 21 ноября, 2012 А что такое "интервью с клиентом"? вопрос ответ, к примеру врач и пациент
Геспер Опубликовано 21 ноября, 2012 Опубликовано 21 ноября, 2012 Вас что-то беспокоит? НЕТ Давайте об этом поговорим? НЕТ Эмоции есть, есть контакт))
Гость BattyBlue Опубликовано 21 ноября, 2012 Опубликовано 21 ноября, 2012 Вас что-то беспокоит? НЕТДавайте об этом поговорим? НЕТ Эмоции есть, есть контакт)) что то более емкое надо) я в этом не силен.
Фантомас Опубликовано 21 ноября, 2012 Опубликовано 21 ноября, 2012 Вас что-то беспокоит? НЕТДавайте об этом поговорим? НЕТ Эмоции есть, есть контакт)) Ну, да. Клиент - он же ПО ДЕЛУ пришел. По делу и вопросы задавать. что то более емкое надо) я в этом не силен. В чем вы не сильны? В разговорах по делу и по существу?
Геспер Опубликовано 21 ноября, 2012 Опубликовано 21 ноября, 2012 Для емкого идите в любую тему на форуме, где люди пишут о своей проблеме и читайте. И вопросы есть и ответы.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.