Перейти к содержанию

Первичное интервью


Гость BattyBlue

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Помогите разработать сценарий первичного интервью с клиентом с элементами установления эмоционального контакта

Опубликовано
А что такое "интервью с клиентом"?

вопрос ответ, к примеру врач и пациент

Опубликовано
Вас что-то беспокоит? НЕТ

Давайте об этом поговорим? НЕТ

 

Эмоции есть, есть контакт))

что то более емкое надо) я в этом не силен.

Опубликовано
Вас что-то беспокоит? НЕТ

Давайте об этом поговорим? НЕТ

 

Эмоции есть, есть контакт))

Ну, да.

 

Клиент - он же ПО ДЕЛУ пришел.

По делу и вопросы задавать.

 

что то более емкое надо) я в этом не силен.

В чем вы не сильны? В разговорах по делу и по существу?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...