Гость tired2 Опубликовано 23 ноября, 2012 Опубликовано 23 ноября, 2012 Здравствуйте. Ситуация следующая: Совсем недавно наткнулся на Ваш форум, почитав про психастеников, увидел свои симптомы (апатия, сложность выбора, много думаю о разных нехороших ситуация и т.д.) и начал искать способы выхода из этой ситуации. Я думаю, что мой случай еще не очень запущен, эти симптомы проявляются когда я 1. Долго сижу дома 2. Когда на работе я сижу один без коллектива (хотя часто бывает и в коллективе) 3. После неудач я впадаю в депрессивное состояние. Но в тоже время, после приема алкоголя, совсем не значительного количества,у меня все хорошо, я принимаю решения легко, общаюсь на ура. После прочтения некоторых статей в интернете, начал составлять для себя план по излечению от этого недуга, с помощью следующих способов 1. Высыпаться (режим сна с 23.00 до 8.00 минимум) 2. Всегда быть в работе, не думать о постороннем 3. Стараться быть более решительным, не сомневаться в принятом решении. 4. Физическая активность Так вот, вопрос в следующем, правильно-ли я ставлю приоритеты в лечении этого отклонения? Стоит-ли заниматься самолечением? На данный момент нет средств для посещения психотерапевта. p.s. Если Вам не сложно, прошу кинуть ссылку на психотип нормального здорового человека, чтобы я мог анализировать свой прогресс или регресс, и вообще есть ли такой психотип как нормальный человек? \заранее извиняюсь за столь кривой литературный слог, книги читаю, но толка нет :)/ с уважением, Алексей.
Гость tired2 Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 Так это, вопрос задан не верно, или на данный момент все специалисты в отпуске?
Кайфую Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 Все специалисты в основном вверху, в консультационном разделе. В обычных разделах они редко бывают. А вот я не добрался еще до плана, потому что запнулся на тесте. Никак не дойду до него.
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 2 января, 2013 Психологи Опубликовано 2 января, 2013 Так это, вопрос задан не верно, или на данный момент все специалисты в отпуске? добрый день, вы можете получить профессиональную психологическую помощь открыв тему у меня в консультациях https://psycheforum.ru/forum150.html. профессиональные психологи консультируют именно в консультациях индивидуально, на этом форуме - свободное пространство и вам могут отвечать все пользователи, т.е. не только психологи
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.