Oleg111 Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 доброго времени суток :-) познакомился с девушкой, общаемся, недолго, но все хорошо. что напрягает - Она видимо уже знает как понравиться мужчине. после того, как я из-за одного своего поступка немного потерялся было много нежности с ее стороны...мне кажется это неестественным. Начал понимать, когда гормоны немного ослабели :-) Встретиться не против в общем никогда, но делаю паузы по дню-два-три...пусть поскучает, сама звонит редко.:-( А по Теме - не хочется с ней секса, потому как хватает просто общения, но у меня такого никогда не было...всегда симпатия была смешана с желанием, сейчас же хочется, чтобы это было как нибудь потоом. Боюсь , что потеряю к ней интерес после... что думаете? она ко мне интерес не потеряет?
dusha veda Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 А почему думаешь после секса потеряешь интерес? Сколько вам лет обоим?
Oleg111 Опубликовано 24 ноября, 2012 Автор Опубликовано 24 ноября, 2012 А почему думаешь после секса потеряешь интерес?Сколько вам лет обоим? потому что такое было не раз. После секса начинаю думать - и что я тут делаю, потом понимаю, что хотел секса с симпатичной мне девушкой, но симпатии стало гораздо меньше , проявляю ту часть симпатии, которая осталась, но встречаться еще не хочется . по 28
moishe Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 А по Теме - не хочется с ней секса Уже? А 5 лет пройдёт? А 10? А 15?
Oleg111 Опубликовано 24 ноября, 2012 Автор Опубликовано 24 ноября, 2012 вопрос "уже?" непонятен... вы к тому, что со временем привыкну? что ж, может быть...когда придет такое время буду думать что сделать с этим. или вы имели ввиду : А когда будет хотеться? через месяц пожалуй. или свиданий 10. не знаю пока.
dusha veda Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 потому что такое было не раз. После секса начинаю думать - и что я тут делаю, потом понимаю, что хотел секса с симпатичной мне девушкой, но симпатии стало гораздо меньше , проявляю ту часть симпатии, которая осталась, но встречаться еще не хочется . по 28 Так вы хотите в себе перебороть гормональный всплеск-интерес воздержанием? Если после секса интереса не осталось - значит влечение было вызвано именно длительным воздержанием, разве нет? В принципе подождать месяц или 10 свиданий - это вполне нормально, т.е. Вы хотите посмотреть не пропадет ли интерес через 10 свиданий, так?
moishe Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 потому что такое было не раз. После секса начинаю думать - и что я тут делаю, потом понимаю, что хотел секса с симпатичной мне девушкой, но симпатии стало гораздо меньше , проявляю ту часть симпатии, которая осталась, но встречаться еще не хочется . Вот над этим можно и поразмыслить. С любимыми девушками у большинства не возникает такого вопроса,тянет остаться и подольше. Ну и холодильник проинспектировать заодно.
Oleg111 Опубликовано 24 ноября, 2012 Автор Опубликовано 24 ноября, 2012 Так вы хотите в себе перебороть гормональный всплеск-интерес воздержанием?Если после секса интереса не осталось - значит влечение было вызвано именно длительным воздержанием, разве нет? Да, ранее влечение большей частью было вызвано воздержанием, и сексуальное влечение воспринималось как разумное , слегка эмоциональное ("мы похожи, хочу с ней видиться чаще, она прям вся такая супер"). Насчет гормонов - я не про те гормоны писал, от которых зависит страсть, а про те, которые влияют на позитивные мысли и ощущение счастья. Так вы хотите в себе перебороть гормональный всплеск-интерес воздержанием?Если после секса интереса не осталось - значит влечение было вызвано именно длительным воздержанием, разве нет? В принципе подождать месяц или 10 свиданий - это вполне нормально, т.е. Вы хотите посмотреть не пропадет ли интерес через 10 свиданий, так? скорее не хочу, чтобы он пропал
Oleg111 Опубликовано 25 ноября, 2012 Автор Опубликовано 25 ноября, 2012 тут вон в соседней ветке пишут, что 5 свиданий - это уже полный предел, после которого 90% девушек начнут считать другом...есть у меня девушки знакомые, которые , с их слов, ждут месяц-два. Но это только с их слов, к тому же одна из них и без обязательств практиковала К тому же они, мягко говоря, не совсем счастливые в плане стабильных отношений.
Mirandolina1 Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 тут вон в соседней ветке пишут, что 5 свиданий - это уже полный предел, после которого 90% девушек начнут считать другом...есть у меня девушки знакомые, которые , с их слов, ждут месяц-два. Но это только с их слов, к тому же одна из них и без обязательств практиковала К тому же они, мягко говоря, не совсем счастливые в плане стабильных отношений. Ну так вы свидания-то не в дружеском ключе проводите, чтоб не считала.))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.