marioqwerty Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 У меня такая проблема - после того, как от меня ушла гражданская жена у меня никак не наладится сексуальная жизнь. У меня почти ни с кем не получается - сначала, когда все начинается, я возбуждаюсь, но потом всё желание начисто пропадает. Таблетки выручают, но это не то. И что самое страшное, даже если с одними женщинами было все хорошо, то во второй- третьей встрече происходит тоже самое. Причем это у меня видимо что то в голове происходит, так как после такого несостоявшегося секса неприятные ощущения остаются - как будто меня возбудили, но до секса не дошло, и утренняя эрекция присутствует стабильно. Что мне делать? не охота заниматься сексом только под таблетками, я знаю это не выход, но по-другому и не получается.
alltrim2 Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 Вам уже советовали - САНЧАС. Сначала САНЧАС, потом все остальное. Кому и что Вы пытаетесь доказать? Возьмите таймаут, забудьте сначала бывшую, потом полю'бите другую женщину и осечек не будет.
marioqwerty Опубликовано 24 ноября, 2012 Автор Опубликовано 24 ноября, 2012 Вам уже советовали - САНЧАС. Сначала САНЧАС, потом все остальное. Кому и что Вы пытаетесь доказать? Возьмите таймаут, забудьте сначала бывшую, потом полю'бите другую женщину и осечек не будет. что такое санчас? дело даже и не в бывшей наверное, у меня и до нее были такие проблемы. осечек не было только с ней
alltrim2 Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 что такое санчас? https://psycheforum.ru/topic26763.html дело даже и не в бывшей наверное, у меня и до нее были такие проблемы. осечек не было только с ней Почему тогда ее не вернули?
marioqwerty Опубликовано 24 ноября, 2012 Автор Опубликовано 24 ноября, 2012 https://psycheforum.ru/topic26763.html Почему тогда ее не вернули? А как вы думаете????? наверное потому что она не хочет. Что за глупый вопрос
alltrim2 Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 наверное потому что она не хочет. Что за глупый вопрос А Вы пробовали ее вернуть? Как?
marioqwerty Опубликовано 24 ноября, 2012 Автор Опубликовано 24 ноября, 2012 А Вы пробовали ее вернуть? Как? ну как еще пробуют - по-разному!!! это долго рассказывать
marioqwerty Опубликовано 3 декабря, 2012 Автор Опубликовано 3 декабря, 2012 Может еще кто нить что посоветует - к какому врачу обратиться может типа психолога или психотерапевта
Гость HoneyJar Опубликовано 5 декабря, 2012 Опубликовано 5 декабря, 2012 У меня такая проблема ... а после того как с женой расстались, насколько изменилось Ваше финансовое положение? делили- ли имущество совсместно нажитое, начались ли проблемы на работе. Это могло стать решающим фактором в потере интереса к сексу. Если у мужчины с карьерой все хорошо, то и на личном фронте осечки бывают редко ( искл. к-то заболевание)
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.