zverka Опубликовано 27 ноября, 2012 Опубликовано 27 ноября, 2012 Герцена исключить из русской литературы!Предлагаю написать коллективное письмо в Министерство Просвещения. Согласна! Исключить и повесить на доску позора ))) Тока в губы не целоваться. И пользоваться презервативами, в целях профилактики зппп...
Natter Опубликовано 27 ноября, 2012 Опубликовано 27 ноября, 2012 "Умри, но не дай поцелуя без любви"Эт во всем Герцен виноват, гадюка) А я всегда говорила, что секс - это не повод для знакомства))))))))) Ань, эту фразу вроде Чернышевский написал в *Что делать*
dusha veda Опубликовано 27 ноября, 2012 Опубликовано 27 ноября, 2012 22 года!!!Логично. Романтических установок раз в 100 больше, чем жизненного опыта и умения смотреть на мир открытыми глазами. Вероника, все у вас будет хорошо. В 22 года прощать все-все, измены, вранье, а ради чего? Еще и паспорт отнял. Выкрасть паспорт и домой - не стоит тратить на такого чудака свою жизнь.
zverka Опубликовано 27 ноября, 2012 Опубликовано 27 ноября, 2012 Ань, эту фразу вроде Чернышевский написал в *Что делать* Тьфу, точно. Вера Пална ее произносит там, вроде)) Попутала, сорики))) Разбуженый декабристами Герцен на язык подвернулся)))))
Бегущая по волнам Опубликовано 27 ноября, 2012 Опубликовано 27 ноября, 2012 Тьфу, точно.Вера Пална ее произносит там, вроде)) Попутала, сорики))) Разбуженый декабристами Герцен на язык подвернулся))))) Повесить обоих! Шоб неповадно!
TiaDalma Опубликовано 27 ноября, 2012 Опубликовано 27 ноября, 2012 Тьфу, точно.Вера Пална ее произносит там, вроде)) Попутала, сорики))) Разбуженый декабристами Герцен на язык подвернулся))))) Расстрелять. И Аспида третьим к стенке. Чо бы не умничал, паразит.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.