Перейти к содержанию

Простила... А что дальше?


Veronica

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Герцена исключить из русской литературы!

Предлагаю написать коллективное письмо в Министерство Просвещения.

Согласна!

Исключить и повесить на доску позора )))

 

Тока в губы не целоваться.

И пользоваться презервативами, в целях профилактики зппп...

Опубликовано
"Умри, но не дай поцелуя без любви"

Эт во всем Герцен виноват, гадюка)

 

А я всегда говорила, что секс - это не повод для знакомства)))))))))

Ань, эту фразу вроде Чернышевский написал в *Что делать*

Опубликовано
22 года!!!

Логично. Романтических установок раз в 100 больше, чем жизненного опыта и умения смотреть на мир открытыми глазами.

 

Вероника, все у вас будет хорошо.

В 22 года прощать все-все, измены, вранье, а ради чего?

Еще и паспорт отнял. Выкрасть паспорт и домой - не стоит тратить на такого чудака свою жизнь.

Опубликовано
Ань, эту фразу вроде Чернышевский написал в *Что делать*

Тьфу, точно.

Вера Пална ее произносит там, вроде))

Попутала, сорики)))

Разбуженый декабристами Герцен на язык подвернулся)))))

Опубликовано
Тьфу, точно.

Вера Пална ее произносит там, вроде))

Попутала, сорики)))

Разбуженый декабристами Герцен на язык подвернулся)))))

 

 

Расстрелять.

И Аспида третьим к стенке. Чо бы не умничал, паразит.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...