Перейти к содержанию

Почему перенесли тему про дедушку Фрейда?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не переносите тему, она не имеет ничего общего с литературой и со статьями.

Довольно часто сталкиваюсьс тем, что коллеги и др. негативно отзываются о дедушке Фрейде.

Особенно преподы...хм... В пример все приводят гуманистов и др...

Ведь Фрейд был гениальным человеком, то что "родил" он, это просто взрыв. Все равно все корни прорастают от него....

А вы что думаете?

Опубликовано

Дедушки Фрейда, к сожалению, уже нет с нами, мы можем говорить теперь только о его творчестве. К "Психологии личности" он, к великому прискорбию, отношения не имеет. У меня тоже бы нашлось немало вопросов для него. :rolleyes:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...