Ищу_выход Опубликовано 10 апреля, 2008 Опубликовано 10 апреля, 2008 Не переносите тему, она не имеет ничего общего с литературой и со статьями. Довольно часто сталкиваюсьс тем, что коллеги и др. негативно отзываются о дедушке Фрейде. Особенно преподы...хм... В пример все приводят гуманистов и др... Ведь Фрейд был гениальным человеком, то что "родил" он, это просто взрыв. Все равно все корни прорастают от него.... А вы что думаете?
Ищу_выход Опубликовано 10 апреля, 2008 Автор Опубликовано 10 апреля, 2008 Давайте поговорим о дедушке.
Бривиана Опубликовано 10 апреля, 2008 Опубликовано 10 апреля, 2008 Дедушки Фрейда, к сожалению, уже нет с нами, мы можем говорить теперь только о его творчестве. К "Психологии личности" он, к великому прискорбию, отношения не имеет. У меня тоже бы нашлось немало вопросов для него.
Ищу_выход Опубликовано 15 апреля, 2008 Автор Опубликовано 15 апреля, 2008 БЛИН, НА ФИГА ТЕМУ ПЕРЕНОСТИЕ?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти