Перейти к содержанию

не хочу работать


Гость Антон Андреевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Антон Андреевич
Опубликовано

Здравствуйте, Денис. Название темы говорит само за себя, я не могу заставить себя зарабатывать деньги. Это не просто лень, больше похоже на паразита внутри меня. Мне 25 лет , есть образование (среднее-специальное) , квартира , друзья. В общем обычный , нормальный, молодой человек. Но почему то я не могу заставить себя работать. За последние 5 лет я поменял уйму работ , на которых работал не больше месяца, двух (5 месяцев - рекорд ). Из-за этого от меня ушли жена с ребенком. Это же ненормально. И я это прекрасно понимаю, но сделать с этим ничего не получается. Я пытаюсь, но не получается. Что мне делать ? Мне страшно . Может быть я серьезно болен и стоит обратиться к врачу? Надеюсь Вы поможете мне разобраться в этой проблеме. Заранее благодарен.

Гость Антон Андреевич
Опубликовано

С начала нет. Но теперь правила раздела мною прочтены .

  • Психологи
Опубликовано

Антон, а как часто Вы выходили на работу не зная, что Вас там ожидает, не зная, что Вы от работы ждете, не зная ее правил?

Гость Антон Андреевич
Опубликовано

Довольно часто. Новые знакомства , коллективы и т.д. меня никогда не пугали

  • Психологи
Опубликовано

Что происходит с Вами на новом месте?

попробуйте рассказать "пошагово" - как Вы приходите первый раз, как выясняете свою задачу, знакомитесь с коллективом, приступаете к работе, как появляется "паразит внутри",...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...