ARBUZINA Опубликовано 27 января, 2013 Опубликовано 27 января, 2013 у мужика сиськи отвратные -не пойдёт.
ARBUZINA Опубликовано 27 января, 2013 Опубликовано 27 января, 2013 этому памела андрсен позавидует...че они такие сисястые? ужс.
Чижов 1 Опубликовано 27 января, 2013 Автор Опубликовано 27 января, 2013 этому памела андрсен позавидует...че они такие сисястые? ужс. колитесь,какой треба?
Чижов 1 Опубликовано 28 января, 2013 Автор Опубликовано 28 января, 2013 В Нижнем Тагиле дорогу автомобилистам внезапно и на большой скорости переехал танк, сообщает 27 января Tagil City. Боевая техника на российских трассах далеко не редкость. 24 августа 2012 года в нескольких метрах над шоссе на трассе Екатеринбург - Курган был замечен вертолет Ми-8. 9 августа аналогичный инцидент произошел в Ростовской области. Там бомбардировщик Су-24 пронесся в нескольких десятках метров над шоссе. В ВВС России заявили, что полеты Ми-8 и Су-24 над автомобильными трассами не имели отношения к хулиганству, а являлись тренировочными.
Rono Опубликовано 28 января, 2013 Опубликовано 28 января, 2013 Второй очень даже ничего. Свирепый, воинственный, брутальный))) И меч при нём) Беру!)
Чижов 1 Опубликовано 28 января, 2013 Автор Опубликовано 28 января, 2013 Второй очень даже ничего. Свирепый, воинственный, брутальный))) И меч при нём) Беру!) Малдеру дали агента Скалли... Скалли дали нервы из стали "ВСЕ ТВОИ МАССАЧУСЕТСЫ И АРИЗОНЫ ЗНАЮ,НУ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ В СВОЕЙ ЛЕТАЮЩЕЙ ТАРЕЛКЕ???"
Чижов 1 Опубликовано 26 декабря, 2013 Автор Опубликовано 26 декабря, 2013 http://youtu.be/RIdTPLJFUow То,что в женщине разбудешь,тем довольствоваться будешь Спасибо за поддержку с воздуха,принцесса,но не больше Я уже не можу слышать,как кричат дети.Делайте давайте,только без шума и пыли. http://youtu.be/kiDTDWg0pUI Шепчутся они по углам...хватит.Верьте в себя и всё у вас получится.В прессу не пишите,огорчусь.
Чижов 1 Опубликовано 27 декабря, 2013 Автор Опубликовано 27 декабря, 2013 "Умных много,смелых мало".МИЛА
Чижов 1 Опубликовано 27 декабря, 2013 Автор Опубликовано 27 декабря, 2013 Вот там девочек наших и держат.На абордаж!!!http://youtu.be/oCpw3WPbSyw
Чижов 1 Опубликовано 31 декабря, 2013 Автор Опубликовано 31 декабря, 2013 Чешским отчаянным девушкам,которые за меня очень заступались посвящается... Чешским наводчицам на русские позиции посвящается
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.