Гость *max* Опубликовано 31 января, 2013 Опубликовано 31 января, 2013 Здравствуйте,мне 15 лет проблема в том что я боюсь людей и чувствую себя не уверено в обществе ,так как я почти перестал выходить из дома расстался с девушкой ,с друзьями у мя тоже не особо всё хорошо, не о чем поговорить .В школе тоже огромные проблемы так как я практически перестал туда ходить ,так как если смеются то мне кажется что с меня ,дома более менее всё нормально но опять таки из за того что я в школу почти не хожу начал ругаться с мамой .. подскажите что делать ?
Soft Опубликовано 1 февраля, 2013 Опубликовано 1 февраля, 2013 Здравствуйте,мне 15 лет проблема в том что... Вот Вам две книги, как прочитаете - приходите... ________________________.___________________________.doc _____________._._______________.___________________________.doc
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.