Перейти к содержанию

Боязнь людей(одиночество )


Гость *max*

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте,мне 15 лет проблема в том что я боюсь людей и чувствую себя не уверено в обществе ,так как я почти перестал выходить из дома расстался с девушкой ,с друзьями у мя тоже не особо всё хорошо, не о чем поговорить .В школе тоже огромные проблемы так как я практически перестал туда ходить ,так как если смеются то мне кажется что с меня ,дома более менее всё нормально но опять таки из за того что я в школу почти не хожу начал ругаться с мамой .. подскажите что делать ?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...