Перейти к содержанию

Очень боюсь отчисления


Гость Jenya1991

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!

Весь семестр не посещал физкультуру из-за боязни заниматься в группе, боязни насмешек, преподавателя боюсь… К специалисту решился обратиться только сейчас. Преподавателю предоставил неподлинные справки, которые она в последствии начала проверять, но обман мой до конца пока не открыла… Я не знаю, что мне делать, я очень боюсь отчисления и очень боюсь сказать ей правду… Помогите мне пожалуйста!!!

  • Психологи
Опубликовано

Здравствуйте!

1. почему вы боялись посещать физкультуру?

2.какую правду вы боитесь сказать преподавателю?

3. сколько вам лет?

4. как вы себя вообще чувствуете?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...