Гость Jenya1991 Опубликовано 3 февраля, 2013 Опубликовано 3 февраля, 2013 Здравствуйте! Весь семестр не посещал физкультуру из-за боязни заниматься в группе, боязни насмешек, преподавателя боюсь… К специалисту решился обратиться только сейчас. Преподавателю предоставил неподлинные справки, которые она в последствии начала проверять, но обман мой до конца пока не открыла… Я не знаю, что мне делать, я очень боюсь отчисления и очень боюсь сказать ей правду… Помогите мне пожалуйста!!!
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 4 февраля, 2013 Психологи Опубликовано 4 февраля, 2013 Здравствуйте! 1. почему вы боялись посещать физкультуру? 2.какую правду вы боитесь сказать преподавателю? 3. сколько вам лет? 4. как вы себя вообще чувствуете?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.