Перейти к содержанию

Об отношении к сексу


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.

У меня такая проблема,я девственник,хотя пора им не быть,поцелуи-обнимашки были, хотя первый шаг делали девушки,сначала. Потому что у меня внутренний барьер,кажется, что заниматься с девушкой сексом это что то вроде насилия, и весь пикап к примеру тоже одно большое насилие и манипулирование. В детстве вроде никаких травм небыло,разве что властная Мама,насилия небыло. Снять бырьер с помощью проститутки мне не позволяет тоже какое то внутреннее сопротивление,хотя понятно,что не начав -ничего не изменится. Возможно стоит найти женщину лет 40 и откровенно обсудить с ней все это, но это как будет возможность. Я думаю надо менятся,но становится наглым, и как пишут девушка -плохим парнем,нет желания. Есть ли выход?

Опубликовано
Есть ли выход?

 

Есть. Забить на стереотипы и не вешать на себя клеймо девственника. Перестав циклиться на этом, ты откроешь дверь чувствам и желаниям. Самое глупое - делать что-то потому что "пора". Займись учебой-работой-друзьми (задумайся, девушка не оставит тебе времени на все это столько, сколько есть сейчас!), а там все само собой сложится: никуда не денешься, влюбишься и женишься :))))

Опубликовано

А почему не начал встречаться с кем-то и сексом заниматься? Как все нормальные люди. Нельзя же просто взять девушку и пойти заниматься сексом, ну по крайней мере не все так сразу могут. Вообще можно...

Опубликовано
Есть. Забить на стереотипы и не вешать на себя клеймо девственника. Перестав циклиться на этом, ты откроешь дверь чувствам и желаниям. Самое глупое - делать что-то потому что "пора". Займись учебой-работой-друзьми (задумайся, девушка не оставит тебе времени на все это столько, сколько есть сейчас!), а там все само собой сложится: никуда не денешься, влюбишься и женишься :))))

Спасибо за ответ. Я занимаюсь собой,работаю, развиваюсь. Просто один раз ко мне приезжала девушка, на 10 лет старше и явно не чаю попить, а я тормознул,целовались и только. Вообще я в этом смысле тормозной, не всегда понимаю девушек, опыта мало, а откуда его получить,если большинство хотят сразу ближе к идеальному. У меня в семье к сожалению не было такого примера, родители развелись, и до этого было все "с ног на голову". Само собой все обычно как раз не складывается.

Как говорят " в мужчине должен быть стержень" , я так понимаю это какая то внутренняя уверенность, у меня ее нет. На работе начальница ездит на мне как хочет, я редко ставлю ее на место, откуда взяться этой уверенности,ее с детства не было. Бокс не помог. Остается психолог, или лет 15 проб и ошибок.

 

А почему не начал встречаться с кем-то и сексом заниматься? Как все нормальные люди. Нельзя же просто взять девушку и пойти заниматься сексом, ну по крайней мере не все так сразу могут. Вообще можно...

Встречался ,но это были какие то наполовину дружеские отношения, близких не было, я тормозил страшно. Плюс еще почти всю инициативу скидывал на девушек.

Спасибо за ответ.

Опубликовано
Встречался ,но это были какие то наполовину дружеские отношения, близких не было, я тормозил страшно. Плюс еще почти всю инициативу скидывал на девушек.

Спасибо за ответ.

Ты из какого города?

Странно. Ты же видел что друзья сами ведут девушек домой. Друзей у тебя достаточно?

Опубликовано
Как говорят " в мужчине должен быть стержень" , я так понимаю это какая то внутренняя уверенность, у меня ее нет. На работе начальница ездит на мне как хочет, я редко ставлю ее на место, откуда взяться этой уверенности,ее с детства не было. Бокс не помог. Остается психолог, или лет 15 проб и ошибок.

 

 

Встречался ,но это были какие то наполовину дружеские отношения, близких не было, я тормозил страшно. Плюс еще почти всю инициативу скидывал на девушек.

Через 15 лет при таком подходе к жизни ты станешь уставшим алкоголиком с мизерным багажом знаний.

Ходи в качалку или в спорт-секцию и занимайся.На износ.

Меняй отношение к жизни и к родителям.Властная Мама-это просто мама,которая не знает как воспитать сына,

но никак не враг.Научись уважать её,потом и себя зауважаешь.

 

Женщины-не друзья.Это прежде всего соперники/враги/любовницы/искусительницы,

к ним необходимо влечение.

Если ты не чувствуешь такого азарта и спорт не помогает,тогда к врачу.

Опубликовано
Ты из какого города?

Странно. Ты же видел что друзья сами ведут девушек домой. Друзей у тебя достаточно?

Владимирская область,недалеко от Москвы, это зачем?

Да видел, и не только домой, кто-то и в гостях умудрялись. Друзей в настоящее время меньше стало, разъехались, работа,семьи,было достаточно.

Опубликовано
Через 15 лет при таком подходе к жизни ты станешь уставшим алкоголиком с мизерным багажом знаний.

Ходи в качалку или в спорт-секцию и занимайся.На износ.

Меняй отношение к жизни и к родителям.Властная Мама-это просто мама,которая не знает как воспитать сына,

но никак не враг.Научись уважать её,потом и себя зауважаешь.

 

Женщины-не друзья.Это прежде всего соперники/враги/любовницы/искусительницы,

к ним необходимо влечение.

Если ты не чувствуешь такого азарта и спорт не помогает,тогда к врачу.

Алкоголиком не стану, не злоупотребляю этим.

В качалку давно хотел,надо заняться. А Маму я не считаю врагом,но уважать сильно тоже не могу, она ни разу не спросила просто как у меня дела, хотя живем в разных городах. Да, и что значит уважать? Можно ли уважать человека,который не хочет чтобы ты нашел хорошую работу, завел семью , научился чему то, может и подсознательно. Не знаю ее мотивов, уважать то я стараюсь, смириться вряд ли. Вообще жалко тоже человека, она не со зла,но от этого не легче.

Спасибо за ответ.

Опубликовано
Спасибо за ответ. Я занимаюсь собой,работаю, развиваюсь. Просто один раз ко мне приезжала девушка, на 10 лет старше и явно не чаю попить, а я тормознул,целовались и только. Вообще я в этом смысле тормозной, не всегда понимаю девушек, опыта мало, а откуда его получить,если большинство хотят сразу ближе к идеальному. У меня в семье к сожалению не было такого примера, родители развелись, и до этого было все "с ног на голову". Само собой все обычно как раз не складывается.

Как говорят " в мужчине должен быть стержень" , я так понимаю это какая то внутренняя уверенность, у меня ее нет. На работе начальница ездит на мне как хочет, я редко ставлю ее на место, откуда взяться этой уверенности,ее с детства не было. Бокс не помог. Остается психолог, или лет 15 проб и ошибок.

 

психолог - не самый последний вариант. Конечно, самому лучше, но если ты это в 15 лет оцениваешь...

Как ты относишься к утверждению, что мысли материализуются? Лично я в этом убеждался 100500 раз. И для реализации твоего внутреннего стремления не важно желание это (что-то со знаком + для тебя), или страх (-), важно только насколько это сильно. Попробуй переставить в своей голове счетчик с 15 лет скажем, на 15 месяцев. Не мало совсем, более чем реальный срок. Перестань боятся неудачи, иначе она случится. Просто верь в то, что встретишь девушку, с которой все получится - и поверь мне, это случится. У меня случается все, чего я хочу - надо набраться терпения. К слову, я твой ровесник, и сам лишился девственности всего 2 года наза (т.е. в 24).

 

Нет таких мам.

 

Есть, но это оооочень редко встречается. Обычно мамы просто имеют свое представление про счастье детей, и их мало волнует, как его представляют сами дети. Наверняка мама хочет добра тебе, но только это добро у нее своеобразное)))

Опубликовано
Есть, но это оооочень редко встречается. Обычно мамы просто имеют свое представление про счастье детей, и их мало волнует, как его представляют сами дети. Наверняка мама хочет добра тебе, но только это добро у нее своеобразное)))

Даже если мамины представления о счастье сына сильно отличается от его, как правило, все ж, мамы - народ консервативный и желают стандартный набор: хорошая работа, семья и т.п.

Опубликовано
Нет таких мам.

Она не изверг конечно какой то, желать то желает,но действительно своеобразно,она искренне считает что лучше знает как мне одеваться. где работать,как себя вести, все под видом заботы я не сильно парюсь по этому поводу,но иногда достает слишком вся эта опека. Пофиг что 26 лет, пофиг что сам на жизнь зарабатываю и никак не завишу. А по другому общения не получается,пробовал.

 

психолог - не самый последний вариант. Конечно, самому лучше, но если ты это в 15 лет оцениваешь...

Как ты относишься к утверждению, что мысли материализуются? Лично я в этом убеждался 100500 раз. И для реализации твоего внутреннего стремления не важно желание это (что-то со знаком + для тебя), или страх (-), важно только насколько это сильно. Попробуй переставить в своей голове счетчик с 15 лет скажем, на 15 месяцев. Не мало совсем, более чем реальный срок. Перестань боятся неудачи, иначе она случится. Просто верь в то, что встретишь девушку, с которой все получится - и поверь мне, это случится. У меня случается все, чего я хочу - надо набраться терпения. К слову, я твой ровесник, и сам лишился девственности всего 2 года наза (т.е. в 24).

Я реалист, думаю от образа мыслей зависит образ жизни, можно сказать что согласен, мысли материализуются. От одной девушки слышал такую хорошую фразу:"Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения".

15 лет я сказал с иронией, но изменится за 15 месяцев кажется тоже нереально,но надо. Спасибо за совет, мотивирует.

Опубликовано
Владимирская область,недалеко от Москвы, это зачем?

Да видел, и не только домой, кто-то и в гостях умудрялись. Друзей в настоящее время меньше стало, разъехались, работа,семьи,было достаточно.

Была бы Москва, сказала бы зачем, а так уже ничего. А ты вообще хотел? Когда хотят делают все возможное, тем более ты видел как.
Опубликовано
Была бы Москва, сказала бы зачем, а так уже ничего. А ты вообще хотел? Когда хотят делают все возможное, тем более ты видел как.

Я бываю в Москве иногда, у меня родители там.

Хотел,а кто не хочет. Если бы все было так просто,то этого форума не было бы.

Опубликовано
Я бываю в Москве иногда, у меня родители там.

Хотел,а кто не хочет. Если бы все было так просто,то этого форума не было бы.

Угу. А ты придирчив к девушкам? Важно чтобы красавица-умница-хозяйственная?

Опубликовано
Угу. А ты придирчив к девушкам? Важно чтобы красавица-умница-хозяйственная?

Скорее наоборот, лишь бы не алкоголичка и не наркоманка и не полная. По крайней мере на этот счет ни с кем споров не было. Все дело в неправильном воспитании изначально, мне кажется. У нас в семье было как Мама скажет,так все и делают ) Отец ничего вообще не хотел, кажется даже ребенка,то есть меня,потому что как то в моей жизни никакой роли не сыграл, и сейчас не играет, уже полтора года не общались.

У мальчиков же должно как бегать научился, идти с Отцом играть в футбол и вообще принимать всякое участие.

Опубликовано
Скорее наоборот, лишь бы не алкоголичка и не наркоманка и не полная. По крайней мере на этот счет ни с кем споров не было. Все дело в неправильном воспитании изначально, мне кажется. У нас в семье было как Мама скажет,так все и делают ) Отец ничего вообще не хотел, кажется даже ребенка,то есть меня,потому что как то в моей жизни никакой роли не сыграл, и сейчас не играет, уже полтора года не общались.

У мальчиков же должно как бегать научился, идти с Отцом играть в футбол и вообще принимать всякое участие.

Мама вырастила тебя как смогла, отцы у многих не хотят ничего делать. Вот отец моего мужа сказал что выбирает свою жизнь, т.е. пьянство. Это хорошие отцы в футбол играют. Теперь ты сам в жизни все делаешь. Теперь ты готов шевелиться чтобы заиметь девушку, тем более, если помогут?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...