Гость Lofusa Опубликовано 20 марта, 2013 Опубликовано 20 марта, 2013 Мне 28,ему 30.Это третий мой брак,причем последние 2 раза один и тот же он же (2 года перерыва).Есть дочки от первого брака и от третьего. его ни чего не устраивает в нашей семейной жизни,но его не выгнать!любыми способами пытается вернутся обратно!я даже намеренно на хозяйство "забила"-он орет,бесится,лишает всех благ(ни выйти из дома,ни каких денег,ну разные пакости мне устраивает),но не уходит!Старшая сбежала к папе,я даже не спорила с ней.Младшая-почти 2 года(единственная у 2 мужа) без интереса,не играет не гуляет-даже иногда она его бесит,хотя его инициатива ,ее появление.ладно-бывает!папаши вааааще народ странный,но зачем тогда еще детей требовать?денег нет(на хлеб только),а он гараж собирается покупать!живем в комуналке в одной комнате(моя),а у него двушка отдельная!родителям на старость пожить в тишине и комфорте надо!здоровья им и сто лет еще прожить! противоречит сам себе!ни чего не доказать!все вокруг идиоты!он всегда прав! ????не смертельно,но это сводит меня с ума!!что с этим делать?
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 21 марта, 2013 Психологи Опубликовано 21 марта, 2013 добрый день, сформулируйте запрос: что для вас станет результатом консультации. напомню: в консультации мы работаем только с вашими чувствами и поведением
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.