Asya_chaik Опубликовано 22 марта, 2013 Опубликовано 22 марта, 2013 Доброго дня. Мы моим любимым мужем вместе 6 лет, растет дочка. Так получилось, что когда мы с ним познакомились (по ICQ), он был женат, и встречались очень редко. Я не хотела с ним длительных отношений, потому как считала, что раз от первой жены гуляет, то и от последующих будет. Однажды решила, что хватит гулять, и надо строить нормальные здоровые отношения. В тот день отправила его к своей жене, и он понял, хотя предлагал развестись и сойтись со мной. Прошло несколько месяцев, я случайно увидела его "онлайн" статус и написала что-то банальное, типа, привет как дела. Он тут же ответил, что сегодня уезжает на месяц на работу, и мы решили встретиться. Пришел. Молчали. Почти ни о чем не говорили. Интима вообще не было. Какая-то нелепая и непонятная встреча. На прощание обнял, и тут во мне все сжалось, не хотелось больше его отпускать. Тут же написала ему о своей любви, и то, что ни на что не рассчитываю. Оказалось, что он тогда тоже решил уйти от жены. В общем, через месяц мы уже были вместе, безумно счастливы, и почти сразу решили, что нам для счастья не хватает только одного - ребенка. Вот такая вот не сказочная встреча (даже не знаю, как будем ребенку рассказывать о том, как папа познакомился с мамой) Прошло 5 лет, за которые выработалось огромное доверие друг к другу. Я знала, где он находится каждую минуту, потому что он сам всегда предупреждал о своих перемещениях. Он для меня стал единственным другом, которому могу рассказать даже самое сокровенное. Однажды муж, набравшись огромной храбрости, предложил внести в наши отношения разнообразия, а именно, пригласить третьего в нашу спальню. Честно говоря, и сама не раз задумывалась об этом, и поэтому согласилась. Попробовали, в принципе было неплохо, но страшновато в первый раз. Третий был молодым человеком, наш давний приятель. Мы знали, что никогда этого человека больше не увидим, поэтому доверились ему. Я спросила у мужа, не испытывает ли он ревность, когда я дарю ласку другому, сказал, что нет, потому что видит, как мне это нравится, и теперь понимает, что глупо ревновать в такой ситуации. А я до сих пор не могу принять того, что мой любимый когда-нибудь будет ласкать другую женщину у меня на глазах. В голове такая встреча заканчивается печально. Единственный вариант, женщина древнейшей профессии – вот тогда мне все равно. Муж сказал, что будет искать для НАС партнеров. Через пару-тройку месяцев вдруг (буквально в лоб) говорит, что ему на сайте знакомств одна пара предлагает встречу. Я была ошарашена, и случилась истерика. По большому счету, я думаю, что тогда мне было больше обидно, что он самостоятельно занимается поиском, и во мне проснулась сильнейшая ревность (мало ли кого найдет, начнет гулять). Но когда эмоции поуспокоились, все обдумала и решила, что лучше вместе совершать глупости, чем втайне он будет искать этого на стороне. Потом был случай, когда видела его фривольную переписку с подругой в режиме реального времени. Спрашиваю в то же самое время, чем занимаешься - работаю, ничего не хочешь рассказать - нет, с кем-то переписываешься - нет. Ткнула лицом в факт - оправдывался, что всегда так с ней общается, и да, прокосячился. Заставила себя понять его и поверить в его невиновность. Честно говоря, я тот еще параноик, постоянно ревную, иногда не могу удержать эту поганую ревность в себе. Были случаи, что даже его друзья мне говорили, что мол "ты совсем дура что ли, он от тебя никогда налево не пойдет, посмотри на себя! к такой жене каждый день спешить будешь", и я вроде как успокаивалась. И вот сегодня случилось то, что меня вообще выбило. Муж 3 недели как на сессии в другом городе. Я залезла в его электронный ящик без злого умысла (увидела кофейную тему оформления и захотелось поменять именно его ящик, тк он заядлый кофеман). И тут натыкаюсь на какие-то незнакомые адреса сайтов знакомств. Ну, думаю, посмотрим, где он еще ищет (для нас). Нахожу два сайта, на которых он зарегистрирован под разными именами в двух разных городах (того же региона где учится), что он ищет партнера для секса без обязательств, и анкеты были заполнены в тот день, когда он только уехал из дома. Срыв. Слезы. Боль. Обида. Чувство, что он решил вытереть об меня ноги, потому что за 3 недели даже не соизволил замести следы своих дел. И это после очередной нашей годовщины "подарок любимой". Звоню ему и вполне спокойно объясняю ситуацию, в душе мечтаю, чтобы нашлось разумное объяснение. На что он говорит, что успокойся, никого я не нашел, ни с кем никогда за все время не изменял, анкеты заполнял в неадекватном очень пьяном состоянии и после даже не заходил на эти сайты, чувствует свою вину и понимает, что это все глупые отмазки. Я его попросила поставить себя на мое место, на что он говорит, что да, все вообще было бы очень плохо. Не знает, как доказать что это была глупость, которая ни к чему не привела. Объясняю, что мне больше всего обидно, что его "верности" на сутки не хватило, что он именно ИСКАЛ, значит был план измен. И теперь я сижу одна, в слезах, и поделиться не с кем, сор из избы выносить очень не хочется. Страшно оттого, что мы познакомились в интернете и получилась семья, и что это повторится, но теперь я буду обманутой стороной. Не могу понять: я действительно дура, или он меня за дуру держит. Мозгами понимаю, что мужчины полигамны, всю жизнь себя готовила к этому (и видимо неудачно), понимаю, что несколько лет "есть одни и те же макароны пусть даже и под разным соусом" (это я про секс с одним человеком) - тяжелый труд, особенно тем, кто раньше часто менял партнеров. На бабе его не ловила ни разу, не пойман-не вор, чего тут предъявишь. Я и ему верю, и понимаю, что сама себя хочу обмануть. Так обидно. Обидно, что опять поверю. Как вы считаете, мог ли тот опыт "третьего в спальне" расшатать отношения? Может не надо впускать никого лишнего в супружеское ложе, потому как появляется соблазн выгнать второго, позвать четвертого и вообще вести свободную жизнь? Может ли человек измениться с появлением семьи, или это временные изменения, и сущность все равно возьмет верх? Где мой промах? Как мне понять и принять его поступки? Уже знаю, что прощу его, подуюсь неделю, а потом наступлю себе на горло и оттаю, потому что жизни без него не представляю. Но не хочется снова испытывать такую боль, надо что-то менять. Может я просто больная???
Aglaya Опубликовано 22 марта, 2013 Опубликовано 22 марта, 2013 Автор, вы хотите научится прощать измены? Или научится жить без того, кто вам будет изменять постоянно?
Shurochka Опубликовано 22 марта, 2013 Опубликовано 22 марта, 2013 Может я просто больная??? Вы то почему больная?? Следует принять тот факт, что ваш муж такой. И лучше всего договориться о свободных отношениях. Он гуляет. Ну и вы свободны, если вдруг. Как говорится.. один раз - не пидерас..)) (бросил первую жену) а два раза - это уже наклонность.
Roi Опубликовано 22 марта, 2013 Опубликовано 22 марта, 2013 А мне кажется, что нельзя было соглашаться на секс втроём.... Вы тогда "впустили" постороннего в постель. Вы "разрешили".
Aglaya Опубликовано 22 марта, 2013 Опубликовано 22 марта, 2013 А мне кажется, что нельзя было соглашаться на секс втроём.... Вы тогда "впустили" постороннего в постель. Вы "разрешили". Это ничего бы не дало. Он хочет разнообразий, и он их будет получать, с женой, без жены. Ему просто так нужно. Вот такой он есть, И был. Ничего в этом плане не изменить. Жене остается или молча наблюдать это, или найти другого мужа.
frustration Опубликовано 22 марта, 2013 Опубликовано 22 марта, 2013 секс более чем с двумя в браке...эм, ну если вы планируете развестись в будущем отдаленном или не очень, тогда, пожалуйста, если вне брака не наэкспериментировались.
Roi Опубликовано 22 марта, 2013 Опубликовано 22 марта, 2013 Это ничего бы не дало. Он хочет разнообразий, и он их будет получать, с женой, без жены. Ему просто так нужно. Вот такой он есть, И был. Ничего в этом плане не изменить. Жене остается или молча наблюдать это, или найти другого мужа. Но прожил же он с автором 6 лет без этого. Не сломался... Просто есть "точка невозврата". Или "момент, когда кобеля спустили с поводка". Вот этим-самым моментом явился "секс втроём". ИМХА. А, если честно, мне вообще не понятно, как можно заниматься на глазах у мужа сексом (пусть одобряемым им) с другим мужиком, и ожидать, что он, после этого, не посчитает себя вправе делать-то же самое с другими женщинами??! Вам не приятно, вы не хотите этого? Хорошо, он сделает это втихаря. Но совершенно без чувства вины.... ИМХА.
Aglaya Опубликовано 22 марта, 2013 Опубликовано 22 марта, 2013 Но прожил же он с автором 6 лет без этого. Не сломался...Просто есть "точка невозврата". Или "момент, когда кобеля спустили с поводка". Вот этим-самым моментом явился "секс втроём". ИМХА. Я не думаю, что он жил "без этого". Вот в чем прикол. Просто он уже настолько оборзел от своей безнаказанности, что просто потягушки его уже перестали вдохновлять, вот и появмлся третий в постели супружеской..
Asya_chaik Опубликовано 22 марта, 2013 Автор Опубликовано 22 марта, 2013 Общее мнение: нахрен такого супруга. Только вот где же гарантии, что в жизни не попадется такой же, или хуже? Ведь когда сходишься с человеком, не знаешь, что его начнет интересовать через пару-тройку лет. А насчет экспериментов - на тот момент обдумывались всякие ситуации и итоги, но тк желание было обоюдным, то вроде как страхи ушли. И тем более, как я писала выше, эсперимент был только с мужчиной. Я бы поняла, если бы с девушкой - вспомнил былые времена, захотелось посвежее, поэтому и загулял. В данной ситуации это МНЕ должно было захотеться обзавестись партнерами. Рассуждаю так, как-будто действительно его застукала. Опять звонил, и клялся в верности, и обещал что такого не повторится. Говорит, что переклинивает по-пьянке. Да, когда он расслабится, то шалости у нас разнообразные, и мне это нравится.....может закодировать его нахрен???
Roi Опубликовано 22 марта, 2013 Опубликовано 22 марта, 2013 Я не думаю, что он жил "без этого". Вот в чем прикол. Просто он уже настолько оборзел от своей безнаказанности, что просто потягушки его уже перестали вдохновлять, вот и появмлся третий в постели супружеской.. Как можно "оборзеть" от хорошего (разнллбразного) секса с женой?! Неее. Тут женщине нужно было "устанавливать границы приемлемого" самой. Ревнуешь? Не можешь его представить с другой? Не соглашайся на секс втроём. Вот и всё. Общее мнение: нахрен такого супруга. Только вот где же гарантии, что в жизни не попадется такой же, или хуже? Ведь когда сходишься с человеком, не знаешь, что его начнет интересовать через пару-тройку лет. А насчет экспериментов - на тот момент обдумывались всякие ситуации и итоги, но тк желание было обоюдным, то вроде как страхи ушли. И тем более, как я писала выше, эсперимент был только с мужчиной. Я бы поняла, если бы с девушкой - вспомнил былые времена, захотелось посвежее, поэтому и загулял. В данной ситуации это МНЕ должно было захотеться обзавестись партнерами. Рассуждаю так, как-будто действительно его застукала. Опять звонил, и клялся в верности, и обещал что такого не повторится. Говорит, что переклинивает по-пьянке. Да, когда он расслабится, то шалости у нас разнообразные, и мне это нравится.....может закодировать его нахрен??? Это только всё усугубляет. Вы "изменили", значит, ему тоже можно. Не улавливаете нить?
Aglaya Опубликовано 22 марта, 2013 Опубликовано 22 марта, 2013 Как можно "оборзеть" от хорошего (разнллбразного) секса с женой?!Неее. Тут женщине нужно было "устанавливать границы приемлемого" самой. Ревнуешь? Не можешь его представить с другой? Не соглашайся на секс втроём. Вот и всё. Он оборзел от безнаказанности. Он и не перставал таскаться. Его везде неплохо кормят. Так зачем отказываться? есть такие мужчины. А насчет не соглашаться.. такие умеют убеждать.
Roi Опубликовано 22 марта, 2013 Опубликовано 22 марта, 2013 Он оборзел от безнаказанности. Он и не перставал таскаться. Его везде неплохо кормят. Так зачем отказываться? есть такие мужчины. А насчет не соглашаться.. такие умеют убеждать. Где об этом в теме сказано?? Сочиняишь Какие "такие"? На сексе задвинутые? Так их много. Но не у всех у них "мячты" сбываются. Это мазохисткой надо быть изначально, чтобы согласиться на то, что для тебя неприемлемо ни под каким соусом.... <_<
Zhuk01 Опубликовано 22 марта, 2013 Опубликовано 22 марта, 2013 может закодировать его нахрен??? От чего от измен или от алкоголя?)) А у него что есть зависимость от алкоголя? С той парой которую он нашел через инет, вы встречались или нет? У вас был секс с ними?
Aglaya Опубликовано 22 марта, 2013 Опубликовано 22 марта, 2013 Где об этом в теме сказано??Сочиняишь Какие "такие"? На сексе задвинутые? Так их много. Но не у всех у них "мячты" сбываются. Это мазохисткой надо быть изначально, чтобы согласиться на то, что для тебя неприемлемо ни под каким соусом.... <_< Почему нет?)) Вон Автор сколько насочиняла про доверие и святую любовь, а особенно понравился опус о "набрался огромной храбрости и предложил"!! Ей значит можно, а мне - нет? B) (кто тебе брат, я или медведь??)))))) Конечно много. Задвинутых. Только Автор своему чертику крылышки пририсовала, а они отвалились во время групповушки-то.. блин.. незадача.. Вопрос: че делать, купить хороший клей и приклеить снова? или сразу глазоньки заклеить себе? (какая я зля, оказывается... ))
Asya_chaik Опубликовано 22 марта, 2013 Автор Опубликовано 22 марта, 2013 Как можно "оборзеть" от хорошего (разнллбразного) секса с женой?!Неее. Тут женщине нужно было "устанавливать границы приемлемого" самой. Ревнуешь? Не можешь его представить с другой? Не соглашайся на секс втроём. Вот и всё. Это только всё усугубляет. Вы "изменили", значит, ему тоже можно. Не улавливаете нить? С моей стороны не было измены, мы были на равных правах. Грубо говоря, попользовали третьего. От чего от измен или от алкоголя?))А у него что есть зависимость от алкоголя? С той парой которую он нашел через инет, вы встречались или нет? У вас был секс с ними? От алкоголя закодировать, чтобы всякая хрень в голову не лезла. Да, бывает что выпивает. С парой тогда не встречались и вообще опыт был только с одним человеком, но пару раз))
Roi Опубликовано 22 марта, 2013 Опубликовано 22 марта, 2013 Почему нет?)) Вон Автор сколько насочиняла про доверие и святую любовь, а особенно понравился опус о "набрался огромной храбрости и предложил"!! Ей значит можно, а мне - нет? B) (кто тебе брат, я или медведь??))))))Конечно много. Задвинутых. Только Автор своему чертику крылышки пририсовала, а они отвалились во время групповушки-то.. блин.. незадача.. Вопрос: че делать, купить хороший клей и приклеить снова? или сразу глазоньки заклеить себе? (какая я зля, оказывается... )) Правда бывает жестокой B) С моей стороны не было измены, мы были на равных правах. Грубо говоря, попользовали третьего. Ваш муж - би?
Asya_chaik Опубликовано 22 марта, 2013 Автор Опубликовано 22 марта, 2013 Почему нет?)) Вон Автор сколько насочиняла про доверие и святую любовь, а особенно понравился опус о "набрался огромной храбрости и предложил"!! Ей значит можно, а мне - нет? B) (кто тебе брат, я или медведь??))))))Конечно много. Задвинутых. Только Автор своему чертику крылышки пририсовала, а они отвалились во время групповушки-то.. блин.. незадача.. Вопрос: че делать, купить хороший клей и приклеить снова? или сразу глазоньки заклеить себе? (какая я зля, оказывается... )) Да, я его безумно люблю, и вижу скорее всего в розовых очках. Даже не знаю, за что полюбила, как-будто присушили, заворожили. Могу долго рассказывать о том, какой он замечательный, перечислить все его недостатки, которые ему прощаю, потому что для меня они пустяшные. Наверное это и называют любовью. Правда бывает жестокой B) Ваш муж - би? В тот момент он сам не ожидал, что окажется би , я наверное тоже би(мне так кажется если думаю об этом)
zverka Опубликовано 22 марта, 2013 Опубликовано 22 марта, 2013 Доброго дня. Ася, милая... а объясните, чем случайная партнерша с сайта знакомств, искомая для секса без обязательств отличается от проститутки? Ну, если не рассматривать тот пункт, что дле семейного бУджету луЧЧе за секас чужой даме не платить) И чем она же отличается в статусе от того случайного друга, который помогал вам с мужем разнообразить семейный досуг?) И вообще - что такое измена в свете ваших с мужем отношений?
Aglaya Опубликовано 22 марта, 2013 Опубликовано 22 марта, 2013 Да, я его безумно люблю, и вижу скорее всего в розовых очках. Даже не знаю, за что полюбила, как-будто присушили, заворожили. Могу долго рассказывать о том, какой он замечательный, перечислить все его недостатки, которые ему прощаю, потому что для меня они пустяшные. Наверное это и называют любовью. Ойвэй) И шо вы тогда тут делаете?? Да все у вас замечательно. Просто у вас вот такая семья. Будете доверять - не будет обманывать. Будете запрещать - будете страдать. Вы любите его, он вас, а тр*хаете вы того, кого сами выбираете. Относитесь к этому именно так.
zverka Опубликовано 22 марта, 2013 Опубликовано 22 марта, 2013 Общее мнение: нахрен такого супруга. Только вот где же гарантии, что в жизни не попадется такой же, или хуже? Ведь когда сходишься с человеком, не знаешь, что его начнет интересовать через пару-тройку лет. Да почему сразу нахрен? Просто взвесить, насколько вы его способны принять именно в таком вот виде. Потому как (тут я согласна с Рой) он за левый секс не смотря ни на что не испытывает чувства вины. Просто будет тихариться)
Гость Seemotron Опубликовано 22 марта, 2013 Опубликовано 22 марта, 2013 Говорит, что переклинивает по-пьянке. Да, когда он расслабится, то шалости у нас разнообразные, и мне это нравится.....может закодировать его нахрен??? Действительно, напрашивается вывод - муж бросит пить и проблем не будет. Закодировать? Он сам не в состоянии полностью отказаться? Алкоголик?
Zhuk01 Опубликовано 22 марта, 2013 Опубликовано 22 марта, 2013 От алкоголя закодировать, чтобы всякая хрень в голову не лезла. Да, бывает что выпивает.С парой тогда не встречались и вообще опыт был только с одним человеком, но пару раз)) Если алкогольной зависимости нет, нет смысла кодироваться. Или выдумаете если он совсем исключит алкоголь из употребления, тогда уж точно изменять не будет?) Это не взаимосвязанные вещи. А почему тогда не встретились с ними? Вы были против потому что не хотели, что бы он сексил женщину из той пары? Или он сам передумал?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти