НаталияИванова Опубликовано 22 марта, 2013 Опубликовано 22 марта, 2013 Мне трудно жить со своим мужем. Я не понимаю его слова и действия. Мне кажется, что так не должно быть, если человек любит тебя и у вас семья. Поэтому ему я кажусь истеричкой и придирчивой. Опишу ситуации. На самом деле их море. К примеру у нас кровать старая. Досталась от его родителей. Ей лет 20. Нашла на сайте б/у кровать. Красивая. Ей лет 4 от силы. Показала ему. А он как всегда сказал. что полное говно. Чужие клопы не нужны, купим новый гарнитур. Обьясняю, что на новый денег нет. Купим новый -означает,что нам еще лет 3 на этой кровати спать. А у нее уже пружины торчат, с моей стороны в основном, прям бугры. Писала ему с работы по электронке. Сказал на все это покупай, если тебе надо. Я могу и на полу спать. Меня такое отношение обижает. На свое развлечение страйкболом он не жалеет денег. Уже на второй автомат пластиковый копит деньги. Откладывает по 2000 в месяц. А кровать стоит 3000 с торгом. Сказала-лучше бы на семью (на кровать) с таким усердием копил. Несколько раз писала, пока пыталась обьяснить. В итоге написал просто "не повторяйся". Еще ситуация. Постоянно говорит, что любит меня, но при этом врет вечно. Когда всплывает, говорит мне, что просто не сказал.В кредит таким образом загнал. Активировал присланную карту и не вносил ежемесячный платеж. Опять пришлось занять, чтобы погасить. Говорит не хотел растраивать. Обьясняю,что мы семья. должны делться, обсуждать вещи. а не за спиной. если б сразу сказал тогда, не набежали бы такие проценты. говорю, а теперь когда я ужнала, думаешь мне легче. обижать он не хотел. я думаю только о себе думает. Еще ситуация такая. у него бывшая ему троюродной приходится. они никогда не виделись и не знали о себе. но когда познакомились, пошла любовь. расстались сто лет назад. женился на мне, ребенку 2 года, а все не может ее забыть. постоянно искал повод связаться с ней по сети. живем в разных регионах. мне говорил, что она просто сестра, типа в прошлом была ошибка. а по-поведению не скажешь же. недавно заставила прям удалить ее окончательно и поставила условие. если еще раз она появится в нашей жизни-развод. прочла до этого переписку. я никогда не доверяла ему в этом и решила проверить. т.к. говорит люблю и поступает по-другому вечно. а там... меня сучкой обзывает (хочет понравиться чтоль). жалуется на меня, чттто я вечно порчу настроение. а с ней когда беседовал вспомнал как у них все было. писал ей, что она часто снится ему, она тоже пишет, что он ей снится. он хвалит ее фото. а со мной не желает светиться на фотках. у нас ладе семейной фотографии нет. не хочет фотографироваться. пишет, к помнишь как мы стихи писали друг другу, а жене я не писал. был в командировке летом. а бывшая жила в поселке, где он ьазировался. тогда он не знал. и узнав, он пишет ей, ч то чувствовал, что она рядом. ну разве тут родственнные отношения. даже даун не поверит. и все это по егоному нормально и ничего такого тут нет. я просто придираюсь. и с ней общалась потом, через телефон мужа. т.к. писать в соц. сетях ей не могла. она меня в черный список внесла, а его нет. так вот. мне пишет, что хочет и пытается забыть, то что было, все родственники ее за это ненавидят уже. а по переписке не скажешь же. если б хотела забыть, то зачем ворошить с моим мужем это самое прошлое. зачем писать, ты мне снишься тоже. ничего она не пытается забыть. дура или не знай что там. для информации-она старше мужа на 3,5 года и не писанная красавица. когда у них закрутилось, муж был пацаном, а она уже взрослой женщиной. уже тогда можно было с головой дружить и сказать парню-мы родственники, ты чего. и не было бы ничего такого. и даже сейчас она это не делает, а сидит и мило беседует, как он ей снится по ночам. и я выскакиваю там во сне и прерываю их идилию. ужас просто. и как мне как жене нормально на такое реагировать? я мужа не понимаю. для него тут ничего такого нет. он просто беседовал с сестрой. и все что писал, не было такого типа. он якобы по-другому писал, я придумала или еще что-то. я ревную его якобы безосновательно. он же не изменял. да мне лучше б если он переспал с ней и забыл. а так, жить 3 года с мужиком, думающим только о ней- мучение. даже если я его попрошу, что то сделать, вечно забывает или подведет. 9 раз из 10 точно. ругаюсь-говорю о чем или о ком думаешь. теперь понятно о ком. надо сутками о человеке думать,чтоб он снился каждый день. даже если и не снился.а выдумал -все равно это получается как жополизание. хочет угодить, понравиться. я конечно много раз злилась, но при других никогда его не обзывала. а он меня сучкой. и во время разбирательств этих. когда прочла переписку и написала ему, что все-он до конца растоптал семью, даже не было попыток примирения. сутки молчал. приходил с работы и читал газеты. как будто ничего не было. только на второ день написал, когда сама написала. я тогда была намерена развестись. мне это за 3 года надоело.а он еще грозился,что ребенка не отдаст. даже с сестрой-юристом советовался, как ему оставить ребенка. боже мой. я даже сейчас не верю ему на 100%. а так хочется. Я всегда первая иду на примирение, а он только обижается всегда. много раз беседовала на тему доверия, но каждый раз все повторяется, будто и не было разговоров. мне так хочется, чтобы у нас была нормальная семья, было доверие, уважение. а пока такого нет и ощущение, что он сам по себе живет. а я нужна только кормить, стирать и убирать. не знаю как ему это донести. может время поможет осознать, но как бы потом не было поздно. у меня нет такого, чтобы языком чесать, как делает он. мне не надо много времени принять решение. Что делать?
VitaPetra Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Здравствуйте, НатальяИванова. Я прочитала Ваше сообщение и видела, что Вы записались в лист ожидания, я Вас внесу. Если Вам важно быстрее, Вы можете обратиться ко мне очно или по скайп. Удачи Вам!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.