Перейти к содержанию

Депрессия не понятно почему


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.Мне 18 лет.У меня непонятная депрессия,страх...доходит до того что сижу дома и не выхожу на улицу..Уже не первый год такое появляется периодами.

Сейчас вот опять,три недели из дома не выхожу из дома,три недели меня не было на учебе...Завтра нужно идти,пересилив себя,но даже не знаю какое оправдание придумать...Если скажу такое надо мной будут ржать все.Наш классный руководитель постоянно высмеивает меня перед группой,из за этого нет нормальных отношений в группе,не хочу туда ходить,и вообще на улицу ходить...Что мне делать?И как завтра оправдаться перед классным за трехнедельный прогул?

Опубликовано
Здравствуйте.Мне 18 лет.У меня непонятная депрессия,страх...доходит до того что сижу дома и не выхожу на улицу..Уже не первый год такое появляется периодами.

Сейчас вот опять,три недели из дома не выхожу из дома,три недели меня не было на учебе...Завтра нужно идти,пересилив себя,но даже не знаю какое оправдание придумать...Если скажу такое надо мной будут ржать все.Наш классный руководитель постоянно высмеивает меня перед группой,из за этого нет нормальных отношений в группе,не хочу туда ходить,и вообще на улицу ходить...Что мне делать?И как завтра оправдаться перед классным за трехнедельный прогул?

А что близкие взрослые вас совсем не контролируют? Не поддерживают?

Опубликовано
А что близкие взрослые вас совсем не контролируют? Не поддерживают?

Я сирота,живу с бабушкой и дедом,дома часто скандалы от недопонимания...

Опубликовано
Я сирота,живу с бабушкой и дедом,дома часто скандалы от недопонимания...

Бабушка и дед - как раз те самые взрослые.

Они обратили внимание на то, что вам к врачу нужно?

Опубликовано
Бабушка и дед - как раз те самые взрослые.

Они обратили внимание на то, что вам к врачу нужно?

не знаю..мы не общаемся почти,живем в одной квартире,но не общаемся практически..как чужие...при малейшем скандале сразу летят фразы "скажи спасибо что в дет.дом не отдали"

Опубликовано
не знаю..мы не общаемся почти,живем в одной квартире,но не общаемся практически..как чужие...при малейшем скандале сразу летят фразы "скажи спасибо что в дет.дом не отдали"

Но действительно - спасибо. Могли бы и отдать.

 

Вам нужно к врачу.

Начните с невропатолога в районной поликлинике. Его хотя бы легко найти.

Скажите ему, что испытываете такую тревогу и страх, что не можете выйти из дома.

Как со сном у вас? Голова часто болит?

Все ему расскажите, дальше видно будет.

Опубликовано
Но действительно - спасибо. Могли бы и отдать.

 

Вам нужно к врачу.

Начните с невропатолога в районной поликлинике. Его хотя бы легко найти.

Скажите ему, что испытываете такую тревогу и страх, что не можете выйти из дома.

Как со сном у вас? Голова часто болит?

Все ему расскажите, дальше видно будет.

 

Со сном нормально,голова болит.

Меня больше напрягает то что не хочется ни с кем общаться,в группе вообще,только ржание за спиной,завтра приду классный начнет докапываться,говорить про отчисление...достало((

Опубликовано
Со сном нормально,голова болит.

Меня больше напрягает то что не хочется ни с кем общаться,в группе вообще,только ржание за спиной,завтра приду классный начнет докапываться,говорить про отчисление...достало((

А если отчислят, армия светит. Это еще хуже.

Опубликовано
А если отчислят, армия светит. Это еще хуже.

 

Хуже...Но отчисление от прогулов..А у меня их много,а сейчас три недели прогулов,ни справок ничего,одно дурацкое состояние депрессии и страха.

Опубликовано
Хуже...Но отчисление от прогулов..А у меня их много,а сейчас три недели прогулов,ни справок ничего,одно дурацкое состояние депрессии и страха.

Представь.. что ты - это вечная и могущественная сущность. В этой командировке на планету Земля тебе досталось

тщедушное душевно и физически тельце, склонное к печали, депрессии и страхам.

Но ты - это не оно.

Обстоятельства жизни этого тельца ты выбрал сам. Потому что тебе хочется подкачать свои невидимые мускулы своего могущества.

Помоги этому тельцу выбраться из создавшейся ситуации, поддержи его, внуши ему немного своей сили и бесстрашия.

Опубликовано

Скорее всего ты не хочешь идти из-за плохого отношения со стороны одногруппников, а как дела были в школе?? У тебя есть комплексы?

Опубликовано
Скорее всего ты не хочешь идти из-за плохого отношения со стороны одногруппников, а как дела были в школе?? У тебя есть комплексы?

 

Да до четвертого было все гуд,потом перевили в другую школу...Там не в своей тарелке,так же постоянные насмешки,хуже драки.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...