Перейти к содержанию

Боюсь попасть в ад


Гость Дмитрий98

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий98
Опубликовано

Здравствуйте,у меня такая проблема. 2 года назад я читал статьи в интернете и случайно попал на статью о грехе который не прощается,там было сказано что грех который не прощается это плохие мысли про святого духа. Я очень впечатлительный и мне сразу начали в голову лезть ужасные мысли про Бога. Я не мог ими управлять. Позже у меня на нервной почве появились странности. Я стал делать все по несколько раз(закрывать кран,класть книгу на полку,несколько раз проходить туда сюда через дверь). Я это делаю и сейчас т.к. когда я делаю что то мне в голову лезут ужасные мысли(о том что я попаду в ад и меня никогда не просят за плохие мысли) и для меня это стало как ритуал делать что то несколько раз потому что мне кажется что если я это не сделаю то со мной будет что то ужасное. Помогите умоляю не знаю что мне делать.

  • Психологи
Опубликовано

добрый вечер,

1. сколько вам лет\какая жизненная ситуация (работаете\учитесь)\отношения с семье?

2. расскажите какие плохие мысли к вам приходят за которые вы боитесь попасть в ад?

3. о каком именно грехе шла речь в статье

4. религиозный ли вы человек, если да, то к какой религии относите себя?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...