Перейти к содержанию

Пансексуализм, Планета - Зигмунда Фрэйда.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пансексуализм, Планета - Зигмунда Фрэйда.

1*) Любую Философскую Религиозную, Научную, Экономическую, … бытовую идею существующую на -… 2013г. …- в Человеческом роде, я беру в чистом виде

(без примесей, не в смешанном виде) на планете с «одним квадратным материком» и беспристрастно рассматриваю её в Космическом – Вселенском масштабе – до Абсолютного предела!

2*) На планете «с квадратным материком» Зигмунда Фрэйда, все люди в Городах, Деревнях или при самой высокоразвитой Технической Роботизированной Сверхцивилизации озабочены только одним, от самого раннего возраста – в течении всей жизни – и до самой смерти, как бы и с кем бы побольше поснашаться;

Вся их жизнь и все их помыслы в течении каждого прожитого дня - всей жизни сосредоточены только на этом;

Смысл существования всех живых существ ими рассматривается только с сексуальной точки зрения;

Все имеющиеся на Земле и во Вселенной геометрические формы напоминают им человеческие сексуальные органы;

Они смотрят в микроскопы – телескопы и всю Вселенную видят - представляют как большой бесконечно соприкасающийся – соединённый - трущийся сексуальный механизм или организм, продуцирующий оргазм (*малую часть которого в течении жизни на Земле испытывают порой и человеки) в течении бесконечности времени...

И просуществовав поколение за поколением, в таком сексуально озабоченном мире, все эти всегда смертные существа – животного типа, на этой планете исчезнут вместе с распадом планеты на атомы…

3*) Бог если Он существует,

(*Бог – это Тот кто обладает Волшебством и Всемогуществом способным превратить МГНОВЕННО - Солнечную систему – Землю – в облако сплошной рассеянной Космической пыли; И заново воссоздать из этого Космического облака «Новую Солнечную систему» - «Новую Землю» - «Новых людей»… )

обладает наивысшей сексуальной энергией во Вселенной;

Он может сделать так, чтобы от него мгновенно забеременели и родили в любой момент времени, например в -... 2013г. ...- (?) все 3 млрд. ...- половозрелых женщин Земли, (так, что даже мужи тех жён не догадаются чей их, а чей от Бога (?);

И ни какой современной генетической экспертизой это будет не выяснить, и не доказать; Так, что до Бога тебе по колличеству сексуальных партнеров ещё далеко…).

Поэтому каждый человек, от доисторических времён, вправе считать себя, -“ не рабом ”;

( планета жалких червяков, рабов Бога -

( *Люди рождают своих детей не для того, что бы их каждый день и час кто то бы ругал – покрывал с головы до ног - матом, унижал, бил бы дубиной и кулаками по морде и телу, не для того что бы их убивали, зверски мучили бы, и сами себя люди и Бог сверху;

Детей рождают не для того что бы они с утра до ночи не разгибаясь вкалывали бы на сельскохозяйственном поле или в здании предприятия, в течении всей своей жизни и до самой смерти, поколение за поколением, ...

Детей создают для счастья и здесь на Земле, и нескончаемого бесконечного после того как мы достигнем своей высшей цели )),

- а и сыном и дочерью Бога. ” Бог отец наш небесный ”.

Поэтому каждый человек, от доисторических времён, вправе считать сам себя, -“ не жалким убогим рабом ”;

( А и любовницей, и не зарегистрированной женой Бога, и тестем, и двоюродным братом, приписать себе любую степень родства к Богу ..., и считать себя просто Земной пылью, выдувшимся фигурным в плеснивидной форме газовым шариком, с развитым центральным управляющим устройством; Изготовленным по воле Бога,- или слепым, механическим самодвижением материи?).

А, Сатана может сделать, что бы от него забеременели бы Абсолютно все женщины Земли, или хотя бы половина, или всего одна…? Сколько в нём сексуальной привлекательности, силы, энергии, ёмкости …?

*Если Бог материализуется – в образе человека, в любой комнате на Земле где находится половозрелая женщина, то она с первого же взгляда, вне зависимости свободная она или замужем, будет готова зачать и родить от него ребёнка;

(*Даже не потому что она будет точно знать что Бог не оставит её с ребёнком без средств к существованию);

Внешность, глубина глаз, тембр голоса, употребляемые слова, телепатические чары Бога – в образе человека, всё это гарантирует что вступить в контакт с Богом вне всяких сомнений, согласится без колебаний всякая женщина Земли

(*За исключением Сатанисток, чертовок, ведьм … на которых Божественные чары не действуют);

Если в любой комнате, где есть женщина на Земле материализуется Сатана в образе человека, то не каждая добровольно захочет вступить с ним в диалог, тем более пойти с Ним на что то большее…

Сатане в образе человека на Земле преданы и готовы отдаться только красивые или уродливые Сатанистки – чертовки и ведьмы…

*Главный и Величайший Мифотворец Человеческого рода,- г. Фрэнк Кристофер Тайк

Опубликовано

Люблю Зигмунда Фрейда :) (не в пошлом смысле этого слова). Я согласен с этим текстом, и считаю что понимаю его идеи, выложенные в Зигмунд-стиле :)

Секс с Богом? Богу это не нужно. На счет третьего раздела, это все на эмоциональном фоне.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...