Перейти к содержанию

мама лезет в мою жизнь


Гость Мила Мила

Рекомендуемые сообщения

Гость Мила Мила
Опубликовано

здравствуйте, хотела спросить у вас совета, как вести себя с мамой, мне 32 года, я очень люблю свою маму, но она постоянно лезет в мою жизнь и пытается контролировать. Так получилось что я родила сына без мужа, и два года мне пришлось жить с ребенком у родителей, выслушивая вечные упреки от мамы что я нагуляла ребенка, дура, самая несчастная и ребенок тоже несчастная безотцовщина, я старалась все это время молчать, за два года я купила машину, квартиру, успела закончить второй институт, съехала от родителей, два года жила одна личная жизнь не складвалась, при встречах с мамой или звонках, она постоянно говорила, что с моим характером я никогда замуж не выйду, что никого не наду, сопьюсь, пропью все что заработала и закончу жизнь на помойке бомжом, а ребенка придется воспитывать нам, выйти куда то посидеть с подругами и оставить внука бабушке можно, но сначала она закатит скандал о том чтоя такая не кчемная и ребенок мне не нужен, потом его оставит, но всю неделю будет за этот день попрекать.... пробывала нанимать няню, она этого делать не позволяет. сейчас у меня появился мужчина, с которым мы живем уже больше года, живем правда в моей квартире, потому что мне удобно,садик рядом и т.п. мама естественно его терпеть не может, искренне ненавидит, говорит что он альфонс, так как живет в моей квартире и т.п. несколько месяцев назад мы с ним немного повздорили и он ушел, мама позвонила во время.... (до сих пор ругаю себя, что сказала что мы поругались, причину не говорила) мама обрадовалась.... через пару недель мы помирились и стали снова жить вместе, маме я об этом не говорила, мои нервы были спокойны эти несколько месяцев..... Он мне решил устроить День рождения в моем любимом ресторанчике в соседнем городе, я попросила маму, побыть с ребенком два дня, это я преподнесла ей в гостях, думала она там не устроит скандал, она промолчала и уехала..... я думала что уехала, когда за нами заехал муж, она выскачала из машины и устроила скандал на улице, они с отцом обступили его с двух сторон, материли его, говорили что он альфонс, чтобы оставил мееня в покое и т.п забрали орущего ребенка и уехали, а после звонила и говорила, что я испортила ей всю жизнь, что она болеет только из за меня и т.п. я уже стараюсь ничего ей не говорить, но она считает меня обманщицей, она все хочет решать за меня, с кем мне быть, с кем мне спать и т.д. постоянно меня сравнивает с более успешными подругами, и вечно меня упрекает, я пытаюсь найти в себе какие то изъяны, может я как то не правильно с ней разговариваю или что то неправльно делаю....

Опубликовано

Здравствуйте, Мила Мила. Я прочитала Ваше сообщение. Слышу, что Вы пытаетеь разобраться в том, почему у Вас не получается выстороить отношения с мамой. Но, к сожалению, начать с Вами работу сразу я не смогу, так как у меня оч много клиентов на форуме. Поэтому Вы можете обратиться ко мне очно или записаться в лист ожидания на работу (тема в разделе важно). Возможны варианты работы по скайп и через тему конфиденциально (они платные), что тоже ускорит начало работы! Если Вам что то подойдет из предложенного, напишите мне и мы с Вами договоримся! Удачи Вам!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...