Перейти к содержанию

Не могу любить морального урода...


ЮляПростоЮля

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Узнала что мой любимый человек 20 лет назад переспал с женой лучшего друга. Друг был не против, жена хотела, вот он и переспал... Друг этот у него самый близкий, но тот еще....он в день свадьбы имел секс с мамой невесты, все об этом знают и счастливо живут уже 20 лет. Мне противно до тошноты смотреть этому другу в глаза. Но как МОЙ ЛЮБИМЫЙ, человек с высокой моральной планкой, мог такое сделать!!!???? Даже если он ее безумно хотел тогда, это же жена твоего лучшего друга!!!потерпи!!! И хуже всего что он никаких угрызений совести по этому поводу не чувствует, и даже обвиняет меня что я заставляю его чувствовать себя грязным и гадким, а он ничего не сделал плохого. Помогите пожалуйста советом...я чувствую как моя любовь к нему рушится...я не могу любить морального урода, а для меня это моральное уродство...

Опубликовано
Узнала что мой любимый человек 20 лет назад переспал с женой лучшего друга. Друг был не против, жена хотела, вот он и переспал... Друг этот у него самый близкий, но тот еще....он в день свадьбы имел секс с мамой невесты, все об этом знают и счастливо живут уже 20 лет. Мне противно до тошноты смотреть этому другу в глаза. Но как МОЙ ЛЮБИМЫЙ, человек с высокой моральной планкой, мог такое сделать!!!???? Даже если он ее безумно хотел тогда, это же жена твоего лучшего друга!!!потерпи!!! И хуже всего что он никаких угрызений совести по этому поводу не чувствует, и даже обвиняет меня что я заставляю его чувствовать себя грязным и гадким, а он ничего не сделал плохого. Помогите пожалуйста советом...я чувствую как моя любовь к нему рушится...я не могу любить морального урода, а для меня это моральное уродство...

прошу закрыть мою тему. Спасибо.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...