Перейти к содержанию

Устал от всего


Гость qwertyHS

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Проблема в том , что я больше полгода назад расстался с девушкой, по моей глупости. Крутился, вертелся, извинялся, все безуспешно. С того момента я стал очень часто нервничать, срываться, ругаться и все тому подобное. Поругался со всеми друзьями, сейчас мне не чего не охото, дни стали однообразными "серыми", дом, учеба, дом..... Пытался отвлечься, занять себя чем нибудь, все приходило к тому, что мне это надоедало. Главное то что, мы с ней все еще общаемся, как "друзья", но я не могу с ней так общаться и не знаю, что у нее на уме. Она вроде как и не держит, но и не отпускает.

Помогите пожалуйста, я уже не знаю что с собой делать, меня просто ломает потихоньку изнутри, я сам чувствую, как я потихоньку умираю..

  • Психологи
Опубликовано

1. как девушка вас сейчас "не держит и не отпускает"? что именно она делает ?

2. какая была причина разрыва?

3. сколько вам лет?

4. как складывается личная жизнь девушки сейчас?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...