Гость qwertyHS Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 Проблема в том , что я больше полгода назад расстался с девушкой, по моей глупости. Крутился, вертелся, извинялся, все безуспешно. С того момента я стал очень часто нервничать, срываться, ругаться и все тому подобное. Поругался со всеми друзьями, сейчас мне не чего не охото, дни стали однообразными "серыми", дом, учеба, дом..... Пытался отвлечься, занять себя чем нибудь, все приходило к тому, что мне это надоедало. Главное то что, мы с ней все еще общаемся, как "друзья", но я не могу с ней так общаться и не знаю, что у нее на уме. Она вроде как и не держит, но и не отпускает. Помогите пожалуйста, я уже не знаю что с собой делать, меня просто ломает потихоньку изнутри, я сам чувствую, как я потихоньку умираю..
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 2 апреля, 2013 Психологи Опубликовано 2 апреля, 2013 1. как девушка вас сейчас "не держит и не отпускает"? что именно она делает ? 2. какая была причина разрыва? 3. сколько вам лет? 4. как складывается личная жизнь девушки сейчас?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.