Перейти к содержанию

Проблемы с парнем


Гость Ксения2303

Рекомендуемые сообщения

Гость Ксения2303
Опубликовано

Здравствуйте, у меня возникла проблема в личной жизни. Я встречаюсь с парнем довольно продолжительное время, сексуальная жизнь у нас присутствует...но вот так сказать духовная, общение у нас не ладится, мы не можем просто поговорить, гуляем и молчим, темы общие есть, мне даже кажется, что я толком ничего про него не знаю. Если брать в расчёт, что он только со мной из-за сексуальных потребностей, так я ведь сама толком ничего в этом не умею, он у меня первый. Мне хочется с ним говорить, общаться, настроится на духовный лад.. а диалоги как то не строятся. Он тоже этого хочет и говорил мне об этом. Подскажите пожалуйста, что делать?

Опубликовано

Не бери мое сообщение как за совет, но мое мнение такое. В православном христианстве заниматся сексом до брака- это грех.Понятно, что молодеж или не знает этого, или вообще этого не придерживается. Т.е. сначала следует влюбленность, потом люди притираются, влюбленность проходит. Если наступает реальная любовь, то люди женятся. Я сам придерживаюсь такой линии поведения. По мнению церкви, из-за того, что люди вступают в сексуальные связи до брака, количество разводов увеличилось до 80%. Я думаю, если бы вы строили отношение как говорит церковь, то к вам бы парень относился не как к секс кукле (говорю вам как мужчина), а как к личности. У вас бы возникли духовные связи, которых вам сейчас не хватают. Я вас не завлекаю в какую-то секту, или там религиозные все понятия. Но если вам захочется узнать как православные люди строят отношения, наберите в youtube "Алгоритм ДОБРАЧНЫХ Отношений М. Первозванский " и "Отношения до БРАКА о Максим Первозванский ". Удачи вам.

Опубликовано
По мнению церкви, из-за того, что люди вступают в сексуальные связи до брака, количество разводов увеличилось до 80%.

 

Долой мракобесие!!!!

 

Вот не могла удержаться, я не о том "хорошо это или плохо" секссвязи до брака, но когда вот так утверждения непонятно с чего делаются....

Опубликовано
Мне хочется с ним говорить, общаться, настроится на духовный лад.. а диалоги как то не строятся. Он тоже этого хочет и говорил мне об этом.

А что вы оба делали в ответ на эти желания? Или хотели общаться, но чего-то боялись и поэтому молчали?

Опубликовано
Вот не могла удержаться, я не о том "хорошо это или плохо" секссвязи до брака, но когда вот так утверждения непонятно с чего делаются....

Я не делаю утверждение, я привел просто решение церкви. Хотит понять на каких утверждениях- гугл вам в помощь.

Опубликовано
Я не делаю утверждение, я привел просто решение церкви. Хотит понять на каких утверждениях- гугл вам в помощь.

"решение" церкви? это что такое, на основании чего?

"неуд" вашей церкви.

Опубликовано
Я встречаюсь с парнем довольно продолжительное время, сексуальная жизнь у нас присутствует...но вот так сказать духовная, общение у нас не ладится, мы не можем просто поговорить, гуляем и молчим, темы общие есть, мне даже кажется, что я толком ничего про него не знаю.

Здравствуйте, Ксения.

Правильно ли я понимаю, что Вы отношения начали сразу с секса? О каком тогда построении отношений может идти речь? Вы сразу перепрыгнули через все предшествующие ступени (знакомство, беседы, общие интересы, ухаживания...) к самому "запретному"....

Недаром же существует такая последовательность узнавания друг друга, чтобы потом не было мучительно больно осознавать, что даже поговорить не о чем.

 

Если брать в расчёт, что он только со мной из-за сексуальных потребностей,

И Вас устраивает такое положение дел?

Мне вот например за Вас обидно стало...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...