Гость daha_kotenok Опубликовано 8 апреля, 2013 Опубликовано 8 апреля, 2013 Познакомилась с парнем на свадьбе у подруги. Сразу понравились друг другу. Я жила в другом городе, очень далеко, на следующий день после свадьбы он проводил меня на поезд, всю дорогу звонил мне... Я приехала и мы стали общаться по агенту по скайпу по телефону. Дорогая, милая, солнышко, зайка.... Через полтора месяца он приехал ко мне, я просто летела к нему на вокзал, так ждала этой встречи!!! Т.к. с квартирным вопросом было сложно, я сняла для нас квартиру, купила свечи, вино. Было все классно!!! Я познакомила его со своими родителями...Потом мы очень сильно поссорились из за того что он позвонил мне на домашний мама сказала что меня не было, он позвонил мне я сказала что я дома (я собиралась домой).....правда сама ступила........Взяла билет и поехала к нему извеняться! Мы договорились что я приеду на новый год и возможно после моей зимней сессии я буду перебираться к нему жить. Через некоторое время он стал холоден ко мне....Он снимает с друзьями квартиру и часто позволяет ночной образ жизни. Однажды в 5 часов утра звонит телефон, я отвечаю, женским наглым голосом называет меня по имени, Привет! я прошу дать трубку ..., она а он спит, у нас было....и т.д. Начала беседы со мной вести. Я бросила трубку. Звоню утром, берет она, я спрашиваю, а ты что еще тут что ли? она-да,мы тут только проснулись,развлекаемся! Потом она дала ему трубку а сама в трубку кричит про меня всякие гадости. А он так толкового ничего сказать и не смог. Я его простила. И на новый год я приехала, только зря наверно. Вел он себя......Каждый сам по себе,на меня ни какого внимания,как будто я не к нему приехала. Тоже с родней познакомил, с друзьями. Я выпила немного забрала у него телефон и пообщалась с ней, не помню точно,но наговорила ей чего то....Прошли праздники, поехали на вокзал и распрощались.......После этого я ему звонила, эта его мне звонила оскорбляла меня.....Сейчас у меня новый друг.....я начинаю задумываться только сейчас что мне советовали, что он не мой....но парень то он в принципе не плохой....только мне не понятно зачем эта его так делает,звонит,пишет,оскорбляет,еще такими словами!!!вроде взрослая.....меня старше и его кажется тоже......Подскажите как мне быть,и как реагировать на ее действия...
Maniawa Опубликовано 8 апреля, 2013 Опубликовано 8 апреля, 2013 1. не брать трубку и не звонить ему 2. ответить ей так, чтоб у нее пропало желание с тобой общаться B)
Shurochka Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 эта его мне звонила оскорбляла меня.....Сейчас у меня новый друг.....я начинаю задумываться только сейчас что мне советовали, что он не мой....но парень то он в принципе не плохой....только мне не понятно зачем эта его так делает,звонит,пишет,оскорбляет,еще такими словами!!!вроде взрослая.....меня старше и его кажется тоже......Подскажите как мне быть,и как реагировать на ее действия... А зачем реагировать? про женское соперничество слышали? На войне как на войне..))
SerSim Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 Внести в черный список. Не ну хочется ей, а вдруг он позвонит и предложит встретится
Aglaya Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 Вот так моя подруга годами выслушивала оскорбления. Я тоже недоумевала. Потом поняла: да, именно выискивание в ее словах хоть чего "о нем", желание контролировать ситуацию хотя бы таким образом.. Автор, продолжайте!
Коуч Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 Автор! У вашего бывшего парня есть девушка, а у вас новый друг. Чего вы сейчас хотите? Возможно в вашей жизни не хватает ярких эмоций, и вы их общаясь с подругой парня получаете. Если это единственный способ эти эмоции получить, то продолжайте с ей общаться)
Гость daha_kotenok Опубликовано 11 апреля, 2013 Опубликовано 11 апреля, 2013 про женское соперничество слышали? Я понимаю если я первая начала "атаку"! но она же что то там "нервничает", еще угрожать мне пытается! Завидует наверно! Вот и бесится! У вашего бывшего парня есть девушка, а у вас новый друг. Чего вы сейчас хотите? Возможно в вашей жизни не хватает ярких эмоций, и вы их общаясь с подругой парня получаете. Если это единственный способ эти эмоции получить, то продолжайте с ей общаться) В том то и дело, я его очень любила, и очень сильно и долго переживала наш разрыв. Успокоившись я настроилась жить дальше.....потом познакомилась с новым парнем и старалась о бывшем не думать. Но когда эта пишет мне то она напоминает мне о нем..я сразу вспоминаю каждую минуту проведенную вместе,хоть их и не было много.
StellaB Опубликовано 11 апреля, 2013 Опубликовано 11 апреля, 2013 Черный список - никак? А ответить ей так, чтобы пропало желание вам звонить - не выйдет, хоть как вы ей отвечай - её любая ваша реакция радует. А вот опечалит как раз отсутствие реакции. Так что - полный игнор.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти