Перейти к содержанию

Синдром "палача" или давайте друг другу второй шанс...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А 23 и в первый раз замуж выходить было бы рано, честно говоря.

Не могу не согласиться в 21 вышла замуж...

 

От Вас автор и до Канадской границы бежать мало.

О Вас автор я уже начиталась в других темах. Реагировать не буду)

Опубликовано
Рано.

Ничего. Первый блин комом.

Но можно было паспорт и не пачкать.

Самое противное и тошное, что чем я тогда думала...

Спасибо...

Опубликовано
Чота ржу.

 

 

Можно было без мозга и не рождаться.

Чота тут люди какие то злые ...понадеялась....тьфу

Опубликовано
Чота тут люди какие то злые ...понадеялась....тьфу

 

Автор, а какой вопрос к форуму?

Что именно обсудить хотели?

Опубликовано
Автор, а какой вопрос к форуму?

Что именно обсудить хотели?

 

она поэму в прозе пишет

вынесла на суд читателей

 

автор, тебе на будущее....не пались...троеточиями...

Опубликовано
Чочочоч. Мне расскажите!

Про многоточия?

Есть тут одно. Пишет весьма характерно. Очень трагические истории короткими фразами с многоточиями.

Опубликовано
может, у них там творческий коллектив?

слухай,если б не творческий коллектив анимации,тут б сидело...на много меньше народу :D спасибо анимации за наш неприхотливый досуг :rolleyes: ,но я за качественные разводки,на которые автора хватает до конца..а то поназаводят тем и бросают..а кто раскручивать буит?)))

Опубликовано
Ну ты не видишь по количеству ошибок и самой истории?

Хотя я как-то писала рассказ про "брат трахнул меня в жопу у меня кравит в заду". Ничо, проканало. Денег даже предложили.

 

теперь я знаю, кто тут пишет разный бред а-ля "меня изнасиловала собака, пока я пьяный валялся на улице"

 

слухай,если б не творческий коллектив анимации,тут б сидело...на много меньше народу :D спасибо анимации за наш неприхотливый досуг :rolleyes: ,но я за качественные разводки,на которые автора хватает до конца..а то поназаводят тем и бросают..а кто раскручивать буит?)))

 

о блин, как точно

анимация

да ты гэний, Арбузег!

Опубликовано

Ты вы пошто боярыню обиделИ, смердЫ? (почти @)

 

 

Не, ну на самом деле.....тролли не обижаются так сильно и не стирают свои произведения так быстро.... обычно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...