Перейти к содержанию

Если я к нему приеду без предупреждения, так сказать сюрпризом, он будет рад?


Рекомендуемые сообщения

Гость Волшебница
Опубликовано

Пол года назад познакомилась с молодым человеком,но мы живем в разных городах,между нами 80км,видимся редко,так как и у него и у меня работа,но я не понимаю,почему он мне иногда целыми днями названивает, а иногда вообще не звонит,решила сама звонить дак трубку не берет,а потом говорит то он спал,то за рулём был...ну вообщем много чего придумывает,сейчас он в отпуске и я с работы уволилась,как думаете если я к нему приеду без предупреждения,так сказать сюрпризом,он будет рад?

Гость Волшебница
Опубликовано
Давно вы уволились? Он в курсе?

две недели назад,он в курсе

Опубликовано

В курсе, но вас к себе не пригласил, и сам к вам не приехал. А ваши с ним отношения - действительно отношения, или так - надуманное?

Гость Волшебница
Опубликовано
Волшебница, что то подсказывает.... либо женат, либо при девушке! У моей знакомой такое было.... ну прям 1 в 1.

у меня тоже были такие мысли но мы вместе ездили к нему в город,город небольшой,можно сказать поселок,ходили в ресторан,познакомил с друзьями,я думаю если б был женат не стал бы так рисковать

Опубликовано
как думаете если я к нему приеду без предупреждения,так сказать сюрпризом,он будет рад?
при всей занятости любой мужчина найдет время поговорить. внимание дать.. а если нет значит что то не так. я сама прошла. у меня бывший с телефоном на работе как на камутатаре. но обязательно находил мне перезвонить.а когда пропасть между нами произошла. не дозвонишься. хоть лопни. вопрос только в том. что вы ему то самому нужны??????
Гость Волшебница
Опубликовано
В курсе, но вас к себе не пригласил, и сам к вам не приехал. А ваши с ним отношения - действительно отношения, или так - надуманное?

я уже незнаю...я запуталась,он звал переехать к нему,я согласилась,но дальнейших действий не увидела, он всегда занят тем что помогает своим друзьям устроить жизнь, я уже говорила ему что если так будет продолжаться то своей жизни он не устроит

Опубликовано
Пол года назад познакомилась с молодым человеком,но мы живем в разных городах,между нами 80км,видимся редко,так как и у него и у меня работа

если бы действительно была такая любовь, разве 80 км это проблема?) час езды на машине! :)

 

как думаете если я к нему приеду без предупреждения,так сказать сюрпризом,он будет рад?

если даже трубку не берет, то совершенно неизвестно!

 

Все эти отношения на расстоянии.. вовсе и не отношения, а не пойми что..

поддерживаю. когда нет реального постоянного общения, то можно действительно всю голову сломать о том что он думает, что делает, что да почему...

Гость Волшебница
Опубликовано
если бы действительно была такая любовь, разве 80 км это проблема?) час езды на машине! :)

 

 

 

если даже трубку не берет, то совершенно неизвестно!

 

 

поддерживаю. когда нет реального постоянного общения, то можно действительно всю голову сломать о том что он думает, что делает, что да почему...

то есть думаете нечего хорошего из этого не выйдет7

Опубликовано
то есть думаете нечего хорошего из этого не выйдет7

Из этого может скандал выйти. Даже если это вероятность, то нафига?

 

Нельзя без стука входить в чужой дом.

Может неудобно получится.

Опубликовано
Я думаю, нужно сесть в автобус и поехать. На месте все выяснить. А не тянуть все это непоймикакие отношения.

полностью согласна

Гость Волшебница
Опубликовано

Вот сейчас позвонил сказал что как всегда спал,спросил как вчера день провела,сказал что соскучился...и всё

Опубликовано

А зачем делать сюрприз, если не известно будет ли он приятным? Лучше позвонить и сказать, что планируете приехать, если не получится дозвониться, то написать смс, например "завтра жди в гости, дорогой", по любому как то отреагирует, а по реакции и посмотрите...

Опубликовано
Вот сейчас позвонил сказал что как всегда спал,спросил как вчера день провела,сказал что соскучился...и всё

реальное общение - это общение в реале, каждый день,

а не по телефону или интернету.

Опубликовано
Пол года назад познакомилась с молодым человеком,но мы живем в разных городах,между нами 80км,видимся редко,так как и у него и у меня работа,но я не понимаю,почему он мне иногда целыми днями названивает, а иногда вообще не звонит,решила сама звонить дак трубку не берет,а потом говорит то он спал,то за рулём был...ну вообщем много чего придумывает,сейчас он в отпуске и я с работы уволилась,как думаете если я к нему приеду без предупреждения,так сказать сюрпризом,он будет рад?

Думаю, что своим внезапным приездом проясните ситуацию :) За него никто не сможет ответить.

Смотря чего вы хотите... Если для вас самое главное быть с ним, то приезжать не нужно... Если хотите не примерно узнать правду, то приезжайте, но в таком случае результат гарантировать нельзя.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...