Перейти к содержанию

ничего не хочу


Гость NinaRom

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне 21...где-то осень-зима 2012 перестала чего-то хотеть...началось с мелочей, думала, просто упадок сил, связанный с приходом зимы...пройдет...но уже весна, а я её всегда обожала!У меня всегда прям крылья выростали, а тут...вроде, в жизни порядок...и в личной, и на работе (хоть завалы разгребаю каждый день), и в учёбе (выхожу на диплом)...если задуматся, ничего плохого...но, ничего и хорошего...куда-то ехать - не хочу, что-то делать тоже.Так только: покушать, поспать, посмотреть какие-то бессмысленные передачи, мультики, фильмы...люди раздражают...особенно молодой человек...и когда начинаю об этом думать, хочется что-то разбить, ударить, просто взорватся...думала, приступы лени, но нет...не она...

ещё начала очень много ставить многоточий...везде

жутковато: делаю то что "запрограмированно" ничего нового...не понятно чего хотеть, к чему стремится...смысл не находится...

  • Психологи
Опубликовано

...особенно молодой человек...и когда начинаю об этом думать, хочется что-то разбить, ударить, просто взорватся... - расскажите что сейчас особенно в нем раздражает?

 

 

о чем вы мечтали раньше? какой был план?

 

 

что происходило в вашей жизни в последний год?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...