Перейти к содержанию

помогите пожалуйста...


Гость dimka93

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вроде все нормально,есть друзья,девушка,родители и чувствую себя нормально. Вот только когда прихожу к комуто в гости,садимся за стол я всегда начинаю почемуто переживать и муне панически трусяться руки. Я незнаю что мне делать и как с етим бороться... помогите пожалуйста советом b/

Опубликовано

Для начала просто попробуйте игнорировать сей факт. Трясутся и трясутся, Вы в гости ведь пришли не для того, что бы наблюдать за собственными руками, верно?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...