Гость dimka93 Опубликовано 21 апреля, 2013 Опубликовано 21 апреля, 2013 Вроде все нормально,есть друзья,девушка,родители и чувствую себя нормально. Вот только когда прихожу к комуто в гости,садимся за стол я всегда начинаю почемуто переживать и муне панически трусяться руки. Я незнаю что мне делать и как с етим бороться... помогите пожалуйста советом b/
Джовдет Опубликовано 21 апреля, 2013 Опубликовано 21 апреля, 2013 Для начала просто попробуйте игнорировать сей факт. Трясутся и трясутся, Вы в гости ведь пришли не для того, что бы наблюдать за собственными руками, верно?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.