nair9213 Опубликовано 21 апреля, 2013 Опубликовано 21 апреля, 2013 Здравствуйте!!! Влюбился очень сильно в свою подружку. Знаю я ее около 5 лет, а общаюсь года два). Началось все перед моим уходом в армию. Перед тем как уйти, мы пару раз встретились по дружески погуляли(тогда я даже не представлял, что смогу ее полюбить). Дальше я ушел в армию, но там наше общение не закончилось Она звонила почти каждый день, и я тоже) приятно общались, она интересовалось моими делами я ее)) и так весь год. По прибытию из армии мы начали гулять. Через не которое время начали ходить в парк, в кинотеатр, в кафе она помогала мне с выбором одежды, в общем проводили время с пользой. Со временем я стал в нее влюбляться я начал дарить ей цветы и много другой мелочи, она отвечала взаимностью. Однажды я решил предложил стать ей моей девушкой.... Но она сказала - "что щас не самое подходящие время, тип давай оставим все как есть" я не стал настаивать просто согласился на ее условия... После мы поизвенялись перед друг другом, и начали общаться как и раньше. (Не знаю хорошо это или плохо) И теперь не знаю что делать... Добиваться ее дальше или забыть:-( надеюсь на ваши дельные советы! Заранее спасибо за внимание;)
Психологи synny12 Опубликовано 22 апреля, 2013 Психологи Опубликовано 22 апреля, 2013 Здравствуйте! Что бы для Вас могло стать результатом консультации?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.