Перейти к содержанию

как правильно снизить дозу лекарств


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Принимаю этаперазин 4 мг - утром и днем, анафранил - 25 мг днем, хлорпротексен 50 мг - на ночь. чувствую себя хорошо. хочу снизить дозу. не знаю, как грамотно это сделать. первопричина приема препаратов была - невротическая депрессия (страхи). лежала с этим диагнозом в больнице. но сейчас ничего подобного не наблюдается, хотелось бы постепенно снижать дозу до полного избавления от лекарств.

Опубликовано
А Вы не пробовали это обсудить с тем кто Вам сделал соответствующие назначения?

с этим проблема. так как участковые врачи постоянно меняются. найти того, кто мне это назначил, уже невозможно. а нынешний врач, такое ощущение, что сам нуждается в лечении.

Опубликовано

mаха11111, тогда надо искать нормального вменяемого врача. Часто это частники, за денежки. Но по крайней мере просто так лекарства пить не заставит :)))))))) и в больничку не предложит. Успеха вам в поисках! По себе знаю ,что это очень непросто.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...