паренек Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 мой член немного искревлен в лево , скажите из за чего это может быть? не из за того что я много онанирую? с 11ти лет вроде, сейчас 16 , уже пытался левой рукой онанировать чтоб в другую сторону направить... КТо что посоветует? я вообще не знаю как его выровнить!((
паренек Опубликовано 22 апреля, 2013 Автор Опубликовано 22 апреля, 2013 блин я стесняюсь! кстати у меня еще тема про это есть(
endorphin Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 придется тебе трахать баб перпендикулярно
Aglaya Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 Автор, выкладывай видео, возможно, ты что-то делаешь неправильно
frustration Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 влево) а какой угол отклонения?
космос Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 во апетиты сразу) пусть с прилюдий начнет.
endorphin Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 влево) а какой угол отклонения? ща он транспортир достанет и скажет
космос Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 влево) а какой угол отклонения? как раз до жопы
frustration Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 ща он транспортир достанет и скажет как раз до жопы спасибо, мальчики, рассмешили
Vlastelina Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 зачем же вы так себя задрочили!!!!!????
endorphin Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 зачем же вы так себя задрочили!!!!!???? так весна же тётки приоткрыли свои прелести и все такое
endorphin Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 мой член немного искревлен в лево , скажите из за чего это может быть? не из за того что я много онанирую? с 11ти лет вроде, сейчас 16 , уже пытался левой рукой че-то несрастуха по идее, ты должен больше налегать на правую руку автор ау. ушел подрочить, ты не торопи его
Phantom Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 че-то несрастухапо идее, ты должен больше налегать на правую руку печально ему. придется правую с мышки убирать. http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/205597992.1/0_b1f62_977ffcf6_M.gif ps кто такой светлячок? энди, ты штоле?
frustration Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 спасибо, Phantom, проблевалась.
LanaF Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 Автор, обратитесь к врачу в реале. Тема закрыта.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти