Перейти к содержанию

мой член немного искревлен в лево


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

мой член немного искревлен в лево , скажите из за чего это может быть? не из за того что я много онанирую? с 11ти лет вроде, сейчас 16 , уже пытался левой рукой онанировать чтоб в другую сторону направить...

КТо что посоветует? я вообще не знаю как его выровнить!((

Опубликовано
мой член немного искревлен в лево , скажите из за чего это может быть? не из за того что я много онанирую? с 11ти лет вроде, сейчас 16 , уже пытался левой рукой

 

че-то несрастуха

по идее, ты должен больше налегать на правую руку

 

автор ау.

 

ушел подрочить, ты не торопи его

Опубликовано
че-то несрастуха

по идее, ты должен больше налегать на правую руку

печально ему.

придется правую с мышки убирать.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/205597992.1/0_b1f62_977ffcf6_M.gif

 

ps

кто такой светлячок?

энди, ты штоле?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...