Obivan1 Опубликовано 3 июня, 2013 Опубликовано 3 июня, 2013 1*) Кто из человеков на Земле именовали себя Арийцами – истинными Арийцами и какие цели ставили перед собой эти Арийцы?У Фашистов - Арийцы – Сверхчеловеки это передовая часть Немецких Национал - Социалистов, которые верят в высшую исключительность на Земле Немецкого народа; В то что предназначение Немецкого народа – высшей рассы состоит в том что бы быть главным - господствовать и управлять над всеми народами Земли пока бы не перестало греть и светить Солнце...А г.Тайк за интернационал! Истинный Ариец (это значит человек признающий в качестве основополагающей Абсолютистскую идею!) это самые разумные представители всех народов, авангард Человечества - которые устремлены вперёд не под плетьми надзирателей, а по состоянию своего сознания и воли. Только люди признающие Абсолютистскую идею в качестве основополагающей являются в своей сути Сверхчеловеками и истинными Арийцами!2*) Фюрер,- о чистоте Арийской крови, а я о сочетании сходных извилинок, о людях разного цвета кожи (но, конечно же, имеющих истинное понятие о подлинной красоте, и высшем совершенстве геометрических форм; Стремящихся в будущем стать людьми с белым цветом кожи, и геометрически пропорционально совершенными, с правильной формой тела, правильной формой головы и чертами лица, мышлением, поведением и пр…) имеющих разум, + обладающих наивысшей физической и умственной работоспособностью, – Абсолютистах.Истинный Ариец, - это человек Абсолютистской рассы; Это качественно новые существа Земли, новая ветвь в эволюционном развитии Человечества; На всех планетах Вселенной,- это один народ, одна неразъединимая расса! Которые соединены между собой как самый наипрочнейший сплав во Вселенной; Которые не отрекутся и не предадут друг друга ни перед Богом и Раем, ни перед Сатаной, чертями и Адом!3*) Истинные Арийцы - верят в достижение Человеческим родом своего физического бессмертия - Абсолютной физической неуничтожимости во Вселенной и Абсолютного господства - управляемости над всей Вселенской материей!4*) О Сверхчеловеках. Отличие в понимании Сверхчеловеков, истинных Арийцев А. Гитлером и Немецкими Национал – Социалистами ( с 1933.г. – по 1945.г ), – от Абсолютистов ...; Фюрер ... был убеждён, что Сверхчеловеки, на Земле - это Немецкие Национал – Социалисты (Фашисты) и вообще весь Немецкий народ... А г. Тайк и Абсолютисты Научно доказывают, что Сверхчеловеки истинные Арийцы (Арийцы - Абсолютистская расса) это люди с разным цветом кожи, находящиеся на всех материках Земли, понимающие и признающие Абсолютистскую идею, за самую Величайшую идею на Земле, и во Вселенной! И действующие во благо достижения всех её програмных целей на пределе своих сил и возможностей!Все не способные понять и сделаться Абсолютистами, от -... 2013г. ...- это люди находящиеся на более низком этапе духовного и эволюционного развития Человечества...Абсолютисты, это качественно новые разумные существа, на поверхности Земли; - Этоновая ветвь в эволюционном развитии Человеческого рода; Можно сказать что истинные Арийцы и люди животного типа на Земле произошли от разных ветвей человекообразных обезьян; Арийцы на Земле и во Вселенной живут по своим особым законам, правилам и морали… Это подлинные Сверхчеловеки, т.к. они обладают высшими знаниями, и высшей умственной и физической работоспособностью…5*) Высшее предназначение истинных Арийцев – подлинных Сверхчеловеков состоит в следующем:1) Если у Человеческого рода существует путь освоения планет в Солнечной системе и за её пределами, то мы должны к этому стремиться!2) Если существует путь накопления – приобретения знаний и достижения Абсолютных знаний и Абсолютного господства – Абсолютной управляемости над всей Вселенской материей, то мы должны к этому стремиться и этого достичь!3) Если существует путь, при котором физически бессмертное Сверхчеловечество далёкого будущего сможет обнаружить и достичь Бога творца, при помощи технических средств, то мы должны к этому стремиться!*А если Бога не существует (в чём уверены Атеисты), то мы станем Богом управителем (Богочеловечеством) во Вселенной самостоятельно!4) Если во Вселенной существует путь, при котором возможно извлечь и воссоздать из Вселенской материи всех (не) разумных живых существ из тех кто когда либо существовал, и кто таится в ней потенциально, то мы должны к этому стремиться!... В этом и состоит высший долг и Космическое предназначение истинных Арийцев!*Таким образом, я отнял первородство у Адольфа Гитлера и Немецких Национал – Социалистов (Фашистов), с этого момента истинными Арийцами на вполне Научной основе следует считать только человеков вооружённых Абсолютистской идеей, все остальные человеки которые сами себя осмеливаются именовать Арийцами на самом деле, - есть бессознательные элементы, более низкие существа животного типа!*Главный Философ и Пророк Человечества,- г. Тайк
sn62 Опубликовано 3 июня, 2013 Опубликовано 3 июня, 2013 Считаешь, что люди с аффективно-экзальтированным, истероидным типом акцентуации, арии? Да и не таких излечивали, только изолировать от здоровых потребно. Кстати, на каких таблеточках сидишь? Рецептик огласи, может не те выписали, или с дозировкой ошиблись.
Тордион Опубликовано 3 июня, 2013 Опубликовано 3 июня, 2013 Забавная у него должность "Главныйфилософ" как будто "философ" это чиновник какой. Диоген и Сократ были самыми младшими философами, но весь мир знает их мудрость. А этот Тайк? - Так. Главный и есть.
Obivan1 Опубликовано 5 июня, 2013 Автор Опубликовано 5 июня, 2013 Диоген и Сократ ... были глубокомысленными мыслителями, но они не были содателями какой то великой идеи для всего Человечества, с Абсолютистской идеей не сравниться ни одно из существующих на Земле учений, идей, теорий, гиппотез и пр... Любой человек из живущих на Земле пусть попытается своим умом изобрести нечто равное или ещё более великое чем Абсолютистская идея и я ему скажу что я твой ученик!? На этом основании (а не на основании того что я крепкого чифира, или водки напился, или каких то там колёс наглатался...) я и являюсь, как *Главный Философ и Пророк Человечества... (*в контакте и фэйсбуке, я присутствую как Фрэнк Кристофер Тайк)...
dvdin Опубликовано 5 июня, 2013 Опубликовано 5 июня, 2013 Про арийцев и варягов читаейте Дмитрия Быкова - ЖД. Кто-нибудь читал?
twen Опубликовано 5 июня, 2013 Опубликовано 5 июня, 2013 Прочел страниц 10, задумался... Ведь явный еврей пишет! Однако ж - Быков. Дмитрий вроде. Непонятки какие-то. Прочел еще 10 страниц - ну не могу! Чувствую иудея, хоть ты тресни! Мне могут возразить - при чем здесь национальность? Оценивать нужно лит. произведение. Да, согласен. Виноват. Но уж больно выпирает. Эта самая. Полез в яндекс, чтобы проверить свое чувство вкуса. Чувство не подкачало: "От того, что Дмитрий Быков еврей, его маразматические писания не становятся ни лучше, ни хуже. Обыкновенный выпендреж поколения пепси" Владимир Бондаренко.
dvdin Опубликовано 5 июня, 2013 Опубликовано 5 июня, 2013 Я даже не знаю, кто такой этот дурак Бондаренко, но полагаясь только на свой вкус (наверное не самый плохой) могу сказать, что Быков замечательно пишет.
twen Опубликовано 6 июня, 2013 Опубликовано 6 июня, 2013 Это был самый лестный коментарий..от бондаренко
twen Опубликовано 6 июня, 2013 Опубликовано 6 июня, 2013 По поводу идеи.. Есть только 3 идеи пожрать посношаться подраться Какая из этих 3 первооснов лежит в основании для ариев?
Тордион Опубликовано 6 июня, 2013 Опубликовано 6 июня, 2013 По поводу идеи.. Есть только 3 идеи пожрать посношаться подраться Какая из этих 3 первооснов лежит в основании для ариев? Прямоскажым. Жытковато у Вас с идеями. Хочешь ишо подарю? Такуюжу жыткую? Попу вытирать - тожыидея. Ариям на всех насрать.
Soft Опубликовано 6 июня, 2013 Опубликовано 6 июня, 2013 ... Высшее предназначение истинных Арийцев ... 1) Если у Человеческого рода существует путь освоения планет в Солнечной системе и за её пределами, то мы должны к этому стремиться! 2) Если существует путь накопления – приобретения знаний и достижения Абсолютных знаний и Абсолютного господства – Абсолютной управляемости над всей Вселенской материей, то мы должны к этому стремиться и этого достичь! 3) Если существует путь, при котором физически бессмертное Сверхчеловечество далёкого будущего сможет обнаружить и достичь Бога творца, при помощи технических средств, то мы должны к этому стремиться! Из незаписанных речей фюрера в детском саду: - Мы должны стремиться к овладению и полному контролю над всеми игрушками во всех группах! Мы должны стремиться к обнаружению заведующей садиком!
twen Опубликовано 6 июня, 2013 Опубликовано 6 июня, 2013 Прямоскажым. Жытковато у Вас с идеями. Хочешь ишо подарю? Такуюжу жыткую? Попу вытирать - тожыидея. Ариям на всех насрать. Это не у меня туговато.. Это у Человечества такто..
Obivan1 Опубликовано 6 июня, 2013 Автор Опубликовано 6 июня, 2013 В будущем каждый человек сам себе (кому это будет позволено Арийцами!) сможет корректировать свою внешность в лучшую сторону. Если у любого негра или китайца появится возможность сделать свою кожу белого цвета, форму черепа не уродской или там приплюснутой, шарообразной, а "истинного Арийца", цвет глаз бездонно голубыми или зелёными... То наверно только тот кому не позволят Арийцы останется чёрным (или только в качестве прикола развлечения), или жёлтым. Коренная расса будущего Человечества и коренная расса господина управителя Вселенной,- есть белый человек! Ни одному нормальному человеку Арийцы не запретят стать белым и геометрически пропорциональным и совершенным, а врагам Арийской рассы будет уготована визуально уродская внешность, физиологические проблемы, и жестокая не завидная судьба. Для врагов Арийской рассы мы изготовим целую "искусственную планету" и на ней каждый создатель безумных идей и несправедливых законов окажется в своей системе, в мире своего "идеала"...
twen Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 А чего? Враги арийцев не смогут пить те таблетки,для контр арийской деятельности?
Obivan1 Опубликовано 23 апреля, 2017 Автор Опубликовано 23 апреля, 2017 Арийцы это не не какие то Националисты, или Национал Социалисты, или какое то племя полупапуасов в Индии, а это приверженцы Абсолютистской идеи,- главной и высшей идеи Человечества... Арийцы есть Сверхчеловеки! Во всех народах Земли есть люди разумного типа и есть люди животного типа. Задача разумных жителей Земли взять на вооружение Абсолютистскую идею, и обьединившись между собой на ее основе взять власть над миром, т.е. над человека животными. Тем самым перейти на ступень выше, стать истинными Арийцами и устремившись вперёд, не уничтожать тупую чернь, не держать ее в состоянии рабов и быдла, а перевоспитывать ее, поднимать до своего уровня. До уровня Сверхчеловека. В этом есть долг и высшее предназначение Арийцев - Сверхчеловеков... *17.05.2015г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк *Абсолютисты в поисках Абсолютных истин и Абсолютных знаний (готовы перегрысть все гранитные плиты со всеми непонятными записями на них) готовы перегрысть (перелопатить) всю Вселенскую материю... *Так что увидев колонны Арийцев вооружённых лопатами, знайте это они идут перелопачивать, перегрызать всю Вселенскую материю... Добывать себе Абсолютное господство над всей Вселенской материей... *14.02.2017г. Кто такие Арийцы - истинные Арийцы -... 2017г. ...-? 1*) Арийцы - истинные Арийцы это не Немецкие Национал - Социалисты, или какой то тёмный таинственный народец в Индии. 2*) Истинные Арийцы (А - расса, это Абсолютистская – расса, рассада не Земле) это приверженцы Абсолютистской идеи,- главной и высшей идеи Человечества! (*Кто ещё не в курсе, все ко мне на страницу за разъяснениями, или с вопросами в личном послании). 3*) Сверхчеловеки это не какие то одинокие учёные из прошлого и из настоящего -... 2017г. ...- (*Кто конкретно ФИО? *Ницше это выдающийся автор излагавший своё видение – фантазии о Сверхчеловеке, но он сам не Сверхчеловек), а это приверженцы Абсолютистской идеи! 4*) Люди ЖИВОТНОГО типа это те кто не способны понять и принять в качестве главной и основополагающей Абсолютистскую идею. 5*) РАЗУМНЫЕ человеки это те кто понимают и осознают что главной и высшей идеей,- при помощи которой Человечеству станет возможным навести на Земле, "по квадратам" "образцовый порядок" и устремиться к достижению высших целей Мироздания на максимально возможном пределе,- является Абсолютистская идея и прилагаемый к ней Экономический план... Разумные могут понимать Абсолютистскую идею, но сами они не являются её сторонниками т.е. истинными Арийцами и подлинными Сверхчеловеками. 6*) Прямолинейная линия движения эволюции Человечества таким образом выглядит следующим образом: 1. от человекообразных обезьян; 2. к людям животного типа; 3. далее к разумным людям; 4. и далее к подлинному Сверхчеловеку (истинным Арийцам); 5. вплоть до обретения Арийцами, Сверхчеловеками, Божественной власти и всемогущества! (*либо собственно до обнаружения Бога во Вселенной, при помощи технических средств). 7*) Сверхчеловеки, Арийцы соединены между собой как самый наипрочнейший сплав во Вселенной; Они не разложимы и не разъединимы между собой ни какой силой во Вселенной, ни Богом, ни Сатаной, ни чертями ни прочими всякими идейными и аморальным уродами; 8*) Сверхчеловеки, Арийцы являются братьями по духу, по мышлению, по крови, по заряду воли, являются аристократией природы, высшим цветом Земли и Человечества; Жизнь своих братьев по рассе они ставят и ценят выше своей личной; 9*) Сверхчеловеки, Арийцы являются самой мощной материально - энергетической силой на Земле и во Вселенной! (*Более подробно о конечных обозримых - мыслимых целях Арийцев, Сверхчеловеков, всех разумных человеков Земли, читаем в текстах об Абсолютистской идее)... *28.08.2016г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк
Трасимах Опубликовано 9 июня, 2017 Опубликовано 9 июня, 2017 Если у любого негра или китайца появится возможность сделать свою кожу белого цвета,... ... то для этого им придется переехать на север. И через 10-20 поколений так и случится. Как случилось с ариями (арийцами - по-Вашему). Первый чел появился в Африке, т.е. первые люди были черные (негры), затем разбрелись по свету и в северных широтах стали альбиносами (белыми). А правильное толкование ариев - пахари (от древнеславянского АР - пашня, земля)
Стоун Опубликовано 13 июня, 2017 Опубликовано 13 июня, 2017 В истину не каждый истинный ариец истинный, а только тот, кто правильного цвета.
hockey Опубликовано 13 июня, 2017 Опубликовано 13 июня, 2017 Про арийцев и варягов читаейте Дмитрия Быкова - ЖД. Кто-нибудь читал? Я читал. И вывод однозначный: настоящие арийцы это золотой состав группы Ария. Хоть в романе нет и слова про рок-музыку.
Стоун Опубликовано 13 июня, 2017 Опубликовано 13 июня, 2017 Я читал. И вывод однозначный: настоящие арийцы это золотой состав группы Ария. Хоть в романе нет и слова про рок-музыку. От перемены состава группа не меняется?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти