Перейти к содержанию

Кто есть истинный Ариец - Арийцы? Какой идеей они вооружены?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1*) Кто из человеков на Земле именовали себя Арийцами – истинными Арийцами и какие цели ставили перед собой эти Арийцы?
У Фашистов - Арийцы – Сверхчеловеки это передовая часть Немецких Национал - Социалистов, которые верят в высшую исключительность на Земле Немецкого народа; В то что предназначение Немецкого народа – высшей рассы состоит в том что бы быть главным - господствовать и управлять над всеми народами Земли пока бы не перестало греть и светить Солнце...
А г.Тайк за интернационал! Истинный Ариец (это значит человек признающий в качестве основополагающей Абсолютистскую идею!) это самые разумные представители всех народов, авангард Человечества - которые устремлены вперёд не под плетьми надзирателей, а по состоянию своего сознания и воли. Только люди признающие Абсолютистскую идею в качестве основополагающей являются в своей сути Сверхчеловеками и истинными Арийцами!
2*) Фюрер,- о чистоте Арийской крови, а я о сочетании сходных извилинок, о людях разного цвета кожи (но, конечно же, имеющих истинное понятие о подлинной красоте, и высшем совершенстве геометрических форм; Стремящихся в будущем стать людьми с белым цветом кожи, и геометрически пропорционально совершенными, с правильной формой тела, правильной формой головы и чертами лица, мышлением, поведением и пр…) имеющих разум, + обладающих наивысшей физической и умственной работоспособностью, – Абсолютистах.
Истинный Ариец, - это человек Абсолютистской рассы; Это качественно новые существа Земли, новая ветвь в эволюционном развитии Человечества; На всех планетах Вселенной,- это один народ, одна неразъединимая расса! Которые соединены между собой как самый наипрочнейший сплав во Вселенной; Которые не отрекутся и не предадут друг друга ни перед Богом и Раем, ни перед Сатаной, чертями и Адом!
3*) Истинные Арийцы - верят в достижение Человеческим родом своего физического бессмертия - Абсолютной физической неуничтожимости во Вселенной и Абсолютного господства - управляемости над всей Вселенской материей!
4*) О Сверхчеловеках. Отличие в понимании Сверхчеловеков, истинных Арийцев А. Гитлером и Немецкими Национал – Социалистами ( с 1933.г. – по 1945.г ), – от Абсолютистов ...; Фюрер ... был убеждён, что Сверхчеловеки, на Земле - это Немецкие Национал – Социалисты (Фашисты) и вообще весь Немецкий народ... А г. Тайк и Абсолютисты Научно доказывают, что Сверхчеловеки истинные Арийцы (Арийцы - Абсолютистская расса) это люди с разным цветом кожи, находящиеся на всех материках Земли, понимающие и признающие Абсолютистскую идею, за самую Величайшую идею на Земле, и во Вселенной! И действующие во благо достижения всех её програмных целей на пределе своих сил и возможностей!
Все не способные понять и сделаться Абсолютистами, от -... 2013г. ...- это люди находящиеся на более низком этапе духовного и эволюционного развития Человечества...
Абсолютисты, это качественно новые разумные существа, на поверхности Земли; - Это
новая ветвь в эволюционном развитии Человеческого рода; Можно сказать что истинные Арийцы и люди животного типа на Земле произошли от разных ветвей человекообразных обезьян; Арийцы на Земле и во Вселенной живут по своим особым законам, правилам и морали… Это подлинные Сверхчеловеки, т.к. они обладают высшими знаниями, и высшей умственной и физической работоспособностью…
5*) Высшее предназначение истинных Арийцев – подлинных Сверхчеловеков состоит в следующем:
1) Если у Человеческого рода существует путь освоения планет в Солнечной системе и за её пределами, то мы должны к этому стремиться!
2) Если существует путь накопления – приобретения знаний и достижения Абсолютных знаний и Абсолютного господства – Абсолютной управляемости над всей Вселенской материей, то мы должны к этому стремиться и этого достичь!
3) Если существует путь, при котором физически бессмертное Сверхчеловечество далёкого будущего сможет обнаружить и достичь Бога творца, при помощи технических средств, то мы должны к этому стремиться!
*А если Бога не существует (в чём уверены Атеисты), то мы станем Богом управителем (Богочеловечеством) во Вселенной самостоятельно!
4) Если во Вселенной существует путь, при котором возможно извлечь и воссоздать из Вселенской материи всех (не) разумных живых существ из тех кто когда либо существовал, и кто таится в ней потенциально, то мы должны к этому стремиться!
... В этом и состоит высший долг и Космическое предназначение истинных Арийцев!
*Таким образом, я отнял первородство у Адольфа Гитлера и Немецких Национал – Социалистов (Фашистов), с этого момента истинными Арийцами на вполне Научной основе следует считать только человеков вооружённых Абсолютистской идеей, все остальные человеки которые сами себя осмеливаются именовать Арийцами на самом деле, - есть бессознательные элементы, более низкие существа животного типа!
*Главный Философ и Пророк Человечества,- г. Тайк

Опубликовано

Считаешь, что люди с аффективно-экзальтированным, истероидным типом акцентуации, арии?  Да и не таких излечивали, только изолировать от здоровых потребно. Кстати, на каких таблеточках сидишь? Рецептик огласи, может  не те выписали, или с дозировкой ошиблись.

Опубликовано

Забавная у него должность "Главныйфилософ" как будто "философ" это чиновник какой.

 

Диоген и Сократ были самыми младшими философами, но весь мир знает их мудрость.

А этот Тайк? - Так.

Главный и есть. :)

Опубликовано

Диоген и Сократ ... были глубокомысленными мыслителями, но они не были содателями какой то великой идеи для всего Человечества, с Абсолютистской идеей не сравниться ни одно из существующих на Земле учений, идей, теорий, гиппотез и пр... Любой человек из живущих на Земле пусть попытается своим умом  изобрести нечто равное или ещё более великое чем Абсолютистская идея и я ему скажу что я твой ученик!? На этом основании (а не на основании того что я крепкого чифира, или водки напился, или каких то там колёс наглатался...) я и являюсь, как *Главный Философ и Пророк Человечества... (*в контакте и фэйсбуке, я присутствую как Фрэнк Кристофер Тайк)...

Опубликовано

Прочел страниц 10, задумался... Ведь явный еврей пишет! Однако ж - Быков. Дмитрий вроде. Непонятки какие-то. Прочел еще 10 страниц - ну не могу! Чувствую иудея, хоть ты тресни! Мне могут возразить - при чем здесь национальность? Оценивать нужно лит. произведение. Да, согласен. Виноват. Но уж больно выпирает. Эта самая.

Полез в яндекс, чтобы проверить свое чувство вкуса. Чувство не подкачало: 

"От того, что Дмитрий Быков еврей, его маразматические писания не становятся ни лучше, ни хуже. Обыкновенный выпендреж поколения пепси"

Владимир Бондаренко.

 

Опубликовано

Я даже не знаю, кто такой этот дурак Бондаренко, но полагаясь только на свой вкус (наверное не самый плохой) могу сказать, что Быков замечательно пишет.

Опубликовано

По поводу идеи..

Есть только 3 идеи

пожрать

посношаться

подраться 

 

Какая из этих 3 первооснов лежит в основании для ариев?

Опубликовано

По поводу идеи..

Есть только 3 идеи

пожрать

посношаться

подраться 

 

Какая из этих 3 первооснов лежит в основании для ариев?

Прямоскажым.

Жытковато у Вас с идеями.

 

Хочешь ишо подарю?

Такуюжу жыткую?

 

Попу вытирать - тожыидея.

 

Ариям на всех насрать.

Опубликовано

... Высшее предназначение истинных Арийцев ...

1) Если у Человеческого рода существует путь освоения планет в Солнечной системе и за её пределами, то мы должны к этому стремиться!

2) Если существует путь накопления – приобретения знаний и достижения Абсолютных знаний и Абсолютного господства – Абсолютной управляемости над всей Вселенской материей, то мы должны к этому стремиться и этого достичь!

3) Если существует путь, при котором физически бессмертное Сверхчеловечество далёкого будущего сможет обнаружить и достичь Бога творца, при помощи технических средств, то мы должны к этому стремиться!

Из незаписанных речей фюрера в детском саду:

- Мы должны стремиться к овладению и полному контролю над всеми игрушками во всех группах! Мы должны стремиться к обнаружению заведующей садиком!

Опубликовано

Прямоскажым.

Жытковато у Вас с идеями.

 

Хочешь ишо подарю?

Такуюжу жыткую?

 

Попу вытирать - тожыидея.

 

Ариям на всех насрать.

Это не у меня туговато..

Это у Человечества такто..

Опубликовано

В будущем каждый человек сам себе (кому это будет позволено Арийцами!) сможет корректировать свою внешность в лучшую сторону. Если у любого негра или китайца появится возможность сделать свою кожу белого цвета, форму черепа не уродской или там приплюснутой, шарообразной, а "истинного Арийца", цвет глаз бездонно голубыми или зелёными... То наверно только тот кому не позволят Арийцы останется чёрным (или только в качестве прикола развлечения), или жёлтым. Коренная расса будущего Человечества и коренная расса господина управителя Вселенной,- есть белый человек! Ни одному нормальному человеку Арийцы не запретят стать белым и геометрически пропорциональным и совершенным, а врагам Арийской рассы будет уготована визуально уродская внешность, физиологические проблемы, и жестокая не завидная судьба. Для врагов Арийской рассы мы изготовим целую "искусственную планету" и на ней каждый создатель безумных идей и несправедливых законов окажется в своей системе, в мире своего "идеала"...

Опубликовано

Арийцы это не не какие то Националисты, или Национал Социалисты, или какое то племя полупапуасов в Индии, а это приверженцы Абсолютистской идеи,- главной и высшей идеи Человечества... Арийцы есть Сверхчеловеки! Во всех народах Земли есть люди разумного типа и есть люди животного типа. Задача разумных жителей Земли взять на вооружение Абсолютистскую идею, и обьединившись между собой на ее основе взять власть над миром, т.е. над человека животными. Тем самым перейти на ступень выше, стать истинными Арийцами и устремившись вперёд, не уничтожать тупую чернь, не держать ее в состоянии рабов и быдла, а перевоспитывать ее, поднимать до своего уровня. До уровня Сверхчеловека. В этом есть долг и высшее предназначение Арийцев - Сверхчеловеков...

*17.05.2015г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк


*Абсолютисты в поисках Абсолютных истин и Абсолютных знаний (готовы перегрысть все гранитные плиты со всеми непонятными записями на них) готовы перегрысть (перелопатить) всю Вселенскую материю... *Так что увидев колонны Арийцев вооружённых лопатами, знайте это они идут перелопачивать, перегрызать всю Вселенскую материю... Добывать себе Абсолютное господство над всей Вселенской материей... *14.02.2017г.


Кто такие Арийцы - истинные Арийцы -... 2017г. ...-? 
1*) Арийцы - истинные Арийцы это не Немецкие Национал - Социалисты, или какой то тёмный таинственный народец в Индии. 
2*) Истинные Арийцы (А - расса, это Абсолютистская – расса, рассада не Земле) это приверженцы Абсолютистской идеи,- главной и высшей идеи Человечества! (*Кто ещё не в курсе, все ко мне на страницу за разъяснениями, или с вопросами в личном послании). 
3*) Сверхчеловеки это не какие то одинокие учёные из прошлого и из настоящего -... 2017г. ...- (*Кто конкретно ФИО? *Ницше это выдающийся автор излагавший своё видение – фантазии о Сверхчеловеке, но он сам не Сверхчеловек), а это приверженцы Абсолютистской идеи! 
4*) Люди ЖИВОТНОГО типа это те кто не способны понять и принять в качестве главной и основополагающей Абсолютистскую идею. 
5*) РАЗУМНЫЕ человеки это те кто понимают и осознают что главной и высшей идеей,- при помощи которой Человечеству станет возможным навести на Земле, "по квадратам" "образцовый порядок" и устремиться к достижению высших целей Мироздания на максимально возможном пределе,- является Абсолютистская идея и прилагаемый к ней Экономический план... Разумные могут понимать Абсолютистскую идею, но сами они не являются её сторонниками т.е. истинными Арийцами и подлинными Сверхчеловеками. 
6*) Прямолинейная линия движения эволюции Человечества таким образом выглядит следующим образом: 
1. от человекообразных обезьян; 
2. к людям животного типа; 
3. далее к разумным людям; 
4. и далее к подлинному Сверхчеловеку (истинным Арийцам); 
5. вплоть до обретения Арийцами, Сверхчеловеками, Божественной власти и всемогущества! (*либо собственно до обнаружения Бога во Вселенной, при помощи технических средств). 
7*) Сверхчеловеки, Арийцы соединены между собой как самый наипрочнейший сплав во Вселенной; Они не разложимы и не разъединимы между собой ни какой силой во Вселенной, ни Богом, ни Сатаной, ни чертями ни прочими всякими идейными и аморальным уродами; 
8*) Сверхчеловеки, Арийцы являются братьями по духу, по мышлению, по крови, по заряду воли, являются аристократией природы, высшим цветом Земли и Человечества; Жизнь своих братьев по рассе они ставят и ценят выше своей личной; 
9*) Сверхчеловеки, Арийцы являются самой мощной материально - энергетической силой на Земле и во Вселенной! (*Более подробно о конечных обозримых - мыслимых целях Арийцев, Сверхчеловеков, всех разумных человеков Земли, читаем в текстах об Абсолютистской идее)... 
*28.08.2016г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк

Опубликовано

Если у любого негра или китайца появится возможность сделать свою кожу белого цвета,...

... то для этого им придется переехать на север. И через 10-20 поколений так и случится. Как случилось с ариями (арийцами - по-Вашему). Первый чел появился в Африке, т.е. первые люди были черные (негры), затем разбрелись по свету и в северных широтах стали альбиносами (белыми). А правильное толкование ариев - пахари (от древнеславянского АР - пашня, земля)

Опубликовано

Про арийцев и варягов читаейте Дмитрия Быкова - ЖД.

Кто-нибудь читал?

   Я читал. И вывод однозначный: настоящие арийцы это золотой состав группы Ария. Хоть  в романе нет и слова про рок-музыку.

Опубликовано

Я читал. И вывод однозначный: настоящие арийцы это золотой состав группы Ария. Хоть в романе нет и слова про рок-музыку.

От перемены состава группа не меняется?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...