Перейти к содержанию

Нападение на пустыре


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Бывают ситуации, когда внезапно оказываешься окружен с 4 сторон вымогателями. Как надо действовать в такой ситуации ?

Опубликовано

Я так понимаю, что вы довольно часто попадаете в такие ситуации. Что же, решение простое - перестаньте ходить пустырями.)

Опубликовано

Бывают ситуации, когда внезапно оказываешься окружен с 4 сторон вымогателями. Как надо действовать в такой ситуации ?

Если нет физической возможности противостоять им, остается одно: отдать вымогателям то, что они вымогают. 

Опубликовано

Если нет физической возможности противостоять им, остается одно: отдать вымогателям то, что они вымогают. 

Весь пустырь? Никахда... :ranting:

Опубликовано

Бывают ситуации, когда внезапно оказываешься окружен с 4 сторон вымогателями. Как надо действовать в такой ситуации ?

В трехмерном пространстве, если Вас зажали в плоскости, нужно вырваться из плоскости!

 

Ваш путь либо вверх к звездам, либо вглубь земли! :prop:  :alcoholic:

Ну еще можно агрегатное состояние поменять - статьжытким и просочиться - газообразным и испарицо. Типо ветошью прикинуцо!

 

А еще можно переметнуцо на их сторону.

Показать им, что Вы еще более страшный гопниг, чем оне! И всх их перебить!

Молотком!

Вы носите с собой молоток? Нет!?! А зря!

Опубликовано

Да лана.

У нас ентих пустырей валом. Одним больше, одним меньше.))

Автор (тролль, открывший тему), надо драться за пустырь! Ни шагу назад!

Опубликовано

Бывают ситуации, когда внезапно оказываешься окружен с 4 сторон вымогателями. Как надо действовать в такой ситуации ?

 

нужно перессорить этих вымогателей между собой

пока они будут спорить и драться, можно незаметно улизнуть

Опубликовано

Бывают ситуации, когда внезапно оказываешься окружен с 4 сторон вымогателями. Как надо действовать в такой ситуации ?

как они тебе позволят. Но вообще бей главного. Остальных держи в поле зрения. А потом когда побьют, тоже ничего, встанешь и пойдешь. Скажешь, вчера с четверыми дрался, но кошелек вымогли все таки.

Опубликовано

Если вы идете поздно вечером и боитесь, что вас ограбят, нужно вывернуть одежду наизнанку, заглянуть на ближайшую мусорку и набрать бутылок, заодно перепачкавшись можете идти смело отражая вокруг неповторимый запах.

Опубликовано

Бывают ситуации, когда внезапно оказываешься окружен с 4 сторон вымогателями. Как надо действовать в такой ситуации ?

1.достать гранату

2.выдернуть чеку.

3.по обстановке

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...