Гость return Опубликовано 3 июня, 2013 Опубликовано 3 июня, 2013 Бывают ситуации, когда внезапно оказываешься окружен с 4 сторон вымогателями. Как надо действовать в такой ситуации ?
Sart Опубликовано 3 июня, 2013 Опубликовано 3 июня, 2013 Я так понимаю, что вы довольно часто попадаете в такие ситуации. Что же, решение простое - перестаньте ходить пустырями.)
asteraki Опубликовано 3 июня, 2013 Опубликовано 3 июня, 2013 Бывают ситуации, когда внезапно оказываешься окружен с 4 сторон вымогателями. Как надо действовать в такой ситуации ? Если нет физической возможности противостоять им, остается одно: отдать вымогателям то, что они вымогают.
Soft Опубликовано 3 июня, 2013 Опубликовано 3 июня, 2013 Если нет физической возможности противостоять им, остается одно: отдать вымогателям то, что они вымогают. Весь пустырь? Никахда...
asteraki Опубликовано 3 июня, 2013 Опубликовано 3 июня, 2013 Весь пустырь? Никахда... Да лана. У нас ентих пустырей валом. Одним больше, одним меньше.))
Тордион Опубликовано 3 июня, 2013 Опубликовано 3 июня, 2013 Бывают ситуации, когда внезапно оказываешься окружен с 4 сторон вымогателями. Как надо действовать в такой ситуации ? В трехмерном пространстве, если Вас зажали в плоскости, нужно вырваться из плоскости! Ваш путь либо вверх к звездам, либо вглубь земли! Ну еще можно агрегатное состояние поменять - статьжытким и просочиться - газообразным и испарицо. Типо ветошью прикинуцо! А еще можно переметнуцо на их сторону. Показать им, что Вы еще более страшный гопниг, чем оне! И всх их перебить! Молотком! Вы носите с собой молоток? Нет!?! А зря!
Soft Опубликовано 3 июня, 2013 Опубликовано 3 июня, 2013 Да лана. У нас ентих пустырей валом. Одним больше, одним меньше.)) Автор (тролль, открывший тему), надо драться за пустырь! Ни шагу назад!
endorphin Опубликовано 3 июня, 2013 Опубликовано 3 июня, 2013 Бывают ситуации, когда внезапно оказываешься окружен с 4 сторон вымогателями. Как надо действовать в такой ситуации ? нужно перессорить этих вымогателей между собой пока они будут спорить и драться, можно незаметно улизнуть
Тайша Опубликовано 4 июня, 2013 Опубликовано 4 июня, 2013 Бывают ситуации, когда внезапно оказываешься окружен с 4 сторон вымогателями. Как надо действовать в такой ситуации ? как они тебе позволят. Но вообще бей главного. Остальных держи в поле зрения. А потом когда побьют, тоже ничего, встанешь и пойдешь. Скажешь, вчера с четверыми дрался, но кошелек вымогли все таки.
paramosha Опубликовано 4 июня, 2013 Опубликовано 4 июня, 2013 Если вы идете поздно вечером и боитесь, что вас ограбят, нужно вывернуть одежду наизнанку, заглянуть на ближайшую мусорку и набрать бутылок, заодно перепачкавшись можете идти смело отражая вокруг неповторимый запах.
Панна Опубликовано 4 июня, 2013 Опубликовано 4 июня, 2013 Экстренно эвакуироваться. "Простите, мне срочно нужно в Гондурас" (с)
Crimson Опубликовано 4 июня, 2013 Опубликовано 4 июня, 2013 Смотри фильмы с Джеки Чаном и действуй так же.
twen Опубликовано 4 июня, 2013 Опубликовано 4 июня, 2013 Бывают ситуации, когда внезапно оказываешься окружен с 4 сторон вымогателями. Как надо действовать в такой ситуации ? 1.достать гранату 2.выдернуть чеку. 3.по обстановке
КотВмешке Опубликовано 4 июня, 2013 Опубликовано 4 июня, 2013 Бывают ситуации, когда внезапно оказываешься окружен с 4 сторон вымогателями. Как надо действовать в такой ситуации ? И часто у вас бывают?
Тордион Опубликовано 4 июня, 2013 Опубликовано 4 июня, 2013 А зачем по пустырям-то ходить? За адреналином?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.