Перейти к содержанию

Полноценность и увереность


Гость nastenush

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!
Прочитала Ваш диалог с одним пользователем. Поняла, что причина всех моих проблем - это неуверенность в себе, чувство неполноценности в отсутствие парня. Помогите в решении этой проблемы, пожалуйста!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...