Гость nastenush Опубликовано 4 июня, 2013 Опубликовано 4 июня, 2013 Здравствуйте!Прочитала Ваш диалог с одним пользователем. Поняла, что причина всех моих проблем - это неуверенность в себе, чувство неполноценности в отсутствие парня. Помогите в решении этой проблемы, пожалуйста!
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 5 июня, 2013 Психологи Опубликовано 5 июня, 2013 доброе утро, 1. расскажите о себе: возраст \жизненная ситуация 2. какой вас делает отсутствие парня? 3. как складываются отношения с мужчинами?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.