Pau_Tinka Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Почему ножом не пырнул? Они там должны на пару андрогина делать, вальтом..
Pau_Tinka Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Нож для слабых Потому шо гладиуолус ((
twen Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Дурилка, я дева, читать то умеешь или Дугин моск зохавал?! (( Ну так че у вас , в вашей шведской семье, твой флаг кто шевелит или по очереди? Дева?..Нее не слышал Тебе флаг пошевелить не кому?? Вот за такой базар и два раза можно нос бабе сломать
Pau_Tinka Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Дева?..Нее не слышал Тебе флаг пошевелить не кому?? Вот за такой базар и два раза можно нос бабе сломать Ну я ж не ты, эт тебе муж...шевелит с женой . Либераст Только зашифрованный. Дева я, арийская девственница. Попробуй, а я тебя ментам сдам, там докажешь, шо не верблюд. И ваще, дурилка, тисипи свой айпи лучше уж. Не знаю. Я знаю, почему.
twen Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Ну я ж не ты, эт тебе муж...шевелит с женой . Либераст Только зашифрованный. Дева я, арийская девственница. Попробуй, а я тебя ментам сдам, там докажешь, шо не верблюд. И ваще, дурилка, тисипи свой айпи лучше уж. Даже не то что можно сломать...Нужно ... Не кому тебя воспитать...Дурехой растешь...
Pau_Tinka Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Даже не то что можно сломать...Нужно ... Не кому тебя воспитать...Дурехой растешь... Ты еще поплачь, дядя, над горькой судьбой арийской женщины А я те сопли вытру. Вышитым платочком. Со свастикой, как те нравится.
twen Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Ты еще поплачь, дядя, над горькой судьбой арийской женщины А я те сопли вытру. Вышитым платочком. Со свастикой, как те нравится. Т.е ты сама признаешь что мужика тебе не хватает?
Pau_Tinka Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Вы не знаете. Можете только свои проекции изложить. А вы ?.... Т.е ты сама признаешь что мужика тебе не хватает? Не. Это твои проекции. Мне и в моем девственном состоянии зашибись.
twen Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Не. Это твои проекции. Мне и в моем девственном состоянии зашибись. Да ну что ты... Мужик тебя облагородит...Не будешь пургеном тут малевать.. Будешь с дитями возиться..
Pau_Tinka Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Да ну что ты... Мужик тебя облагородит...Не будешь пургеном тут малевать.. Будешь с дитями возиться.. Позови мужа, пусть тебе пошевелит... Маленький, грустный шут
twen Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Позови мужа, пусть тебе пошевелит... Маленький, грустный шут Т.е те не светит??? Ты толстая страшная и дальше по списку?
Pau_Tinka Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Т.е те не светит??? Ты толстая страшная и дальше по списку? Опять маму описываешь и фотки постишь((.. Не остановишься - пойдешь в бан. До автобана те уже явно недалеко. Мне на тебя пофиг, хоть из трусов выпрыгни. А маму твою-жалко. Ариведерчи.
Норма Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Я сказал. Что не знаю. Но разве это не логично было бы? Ножом пырнуть-то? Это воздействие эффективнее, чем нос сломать. Или можно череп проломить. Почему не проломил?
twen Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Но разве это не логично было бы? Ножом пырнуть-то? Это воздействие эффективнее, чем нос сломать. Или можно череп проломить. Почему не проломил? Потому что это не Честно
Норма Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Потому что это не Честно Что тут нечестного? Предельно эффективное физическое насилие против психологического. Очень честно.
twen Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Опять маму описываешь и фотки постишь((.. Не остановишься - пойдешь в бан. До автобана те уже явно недалеко. Мне на тебя пофиг, хоть из трусов выпрыгни. А маму твою-жалко. Ариведерчи. Не грусти.. Что тут нечестного? Предельно эффективное физическое насилие против психологического. Очень честно. Конечно
Pau_Tinka Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Женская логика очень часто и приводит к тому, что они получают от мужчин. Бред какой то.... Тот, кто ведется на истерику- еще большая баба.
Норма Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Женская логика очень часто и приводит к тому, что они получают от мужчин. Ну да. А вот недавно случай был в Москве. Какой-то нерусский товарищ с кем-то в метро поцапался и прирезал. Тот, в метро, явно сам был виноват - посмотрел не так или сказал что-то не то.
Pau_Tinka Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Причем здесь истерика? Кстати вы уже три раза вы написали "бред". Что это неспособность к пониманию? С вашей стороны -да.. Вы сейчас еще пытаетесь троллить. Причем бездарно. Ответьте на вопрос фрау Нормы, он интересный.
twen Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Бред какой то.... Тот, кто ведется на истерику- еще большая баба. Агрессия,насилие в природе человека и всего живого на земле...Читайте лоренца Чужую бабу муж бить за такое не станет,только свою и только в качестве воспитания и уж ясен пень что не ножом или автоматом.. Хотя если бабы будут себя вести как те дуры что в храме разделись,то ЛЮБОЙ верующий должен их обучить
Evel Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Правильно. Из-за того, чтобы компенсировать свое чувство вины перед мужчиной. Переложить на него ответственность за что-либо. И привить комплекс вины как одно из средств в попытке его прогнуть. Психологически здоровые женщины не доведут ситуацию до насилия. Обобщенно, конечно. Да, как и психологически здоровые мужчины не применят силу. Они просто не вступят в такие отношения.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти