Перейти к содержанию

сколько можно терпеть боль?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Дурилка, я дева, читать то умеешь или Дугин моск зохавал?! ((

 

Ну так че у вас , в вашей шведской семье, твой флаг кто шевелит или по очереди?

Дева?..Нее не слышал 

Тебе флаг пошевелить не кому??

Вот за такой базар и два раза можно нос бабе сломать

Опубликовано

Дева?..Нее не слышал 

Тебе флаг пошевелить не кому??

Вот за такой базар и два раза можно нос бабе сломать

Ну я ж не ты, эт тебе муж...шевелит с женой . Либераст :( Только зашифрованный.

 

Дева я, арийская девственница.

 

Попробуй, а я тебя ментам сдам, там докажешь, шо не верблюд.

И ваще, дурилка, тисипи свой айпи лучше уж.

 

Не знаю.

Я знаю, почему.

Опубликовано

Ну я ж не ты, эт тебе муж...шевелит с женой . Либераст :( Только зашифрованный.

 

Дева я, арийская девственница.

 

Попробуй, а я тебя ментам сдам, там докажешь, шо не верблюд.

И ваще, дурилка, тисипи свой айпи лучше уж.

Даже не то что можно сломать...Нужно ...

Не кому тебя воспитать...Дурехой растешь...

Опубликовано

Даже не то что можно сломать...Нужно ...

Не кому тебя воспитать...Дурехой растешь...

Ты еще поплачь, дядя, над горькой судьбой арийской женщины

А я те сопли вытру. Вышитым платочком. Со свастикой, как  те нравится.

Опубликовано

Ты еще поплачь, дядя, над горькой судьбой арийской женщины

А я те сопли вытру. Вышитым платочком. Со свастикой, как  те нравится.

Т.е ты сама признаешь что мужика тебе не хватает?

Опубликовано

Вы не знаете. Можете только свои проекции изложить.

А вы ?....

 

Т.е ты сама признаешь что мужика тебе не хватает?

Не.

Это твои проекции.

Мне и в моем девственном состоянии зашибись.

Опубликовано

 

Не.

Это твои проекции.

Мне и в моем девственном состоянии зашибись.

Да ну что ты...

Мужик тебя облагородит...Не будешь пургеном тут малевать..

Будешь с дитями возиться..

Опубликовано

Да ну что ты...

Мужик тебя облагородит...Не будешь пургеном тут малевать..

Будешь с дитями возиться..

Позови мужа, пусть тебе пошевелит...

Маленький, грустный шут

Опубликовано

Позови мужа, пусть тебе пошевелит...

Маленький, грустный шут

Т.е те не светит???

Ты толстая страшная и дальше по списку?

post-84039-0-33668300-1374325193_thumb.jpg

Опубликовано

Т.е те не светит???

Ты толстая страшная и дальше по списку?

Опять маму описываешь и фотки постишь((..

Не остановишься - пойдешь в бан. До автобана те уже явно недалеко.

 

Мне на тебя пофиг, хоть из трусов выпрыгни.

А маму твою-жалко.

 

Ариведерчи.

Опубликовано

Я сказал. Что не знаю.

Но разве это не логично было бы? Ножом пырнуть-то? Это воздействие эффективнее, чем нос сломать.

Или можно череп проломить. Почему не проломил?

Опубликовано

Но разве это не логично было бы? Ножом пырнуть-то? Это воздействие эффективнее, чем нос сломать.

Или можно череп проломить. Почему не проломил?

Потому что это не Честно

Опубликовано

Опять маму описываешь и фотки постишь((..

Не остановишься - пойдешь в бан. До автобана те уже явно недалеко.

 

Мне на тебя пофиг, хоть из трусов выпрыгни.

А маму твою-жалко.

 

Ариведерчи.

Не грусти..

 

Что тут нечестного? Предельно эффективное физическое насилие против психологического. Очень честно.

Конечно

post-84039-0-67368400-1374325994_thumb.jpg

Опубликовано

Женская логика очень часто и приводит к тому, что они получают от мужчин.

Бред какой то....

 

Тот, кто ведется на истерику- еще большая баба.

Опубликовано

Женская логика очень часто и приводит к тому, что они получают от мужчин.

Ну да. А вот недавно случай был в Москве. Какой-то нерусский товарищ с кем-то в метро поцапался и прирезал. Тот, в метро, явно сам был виноват - посмотрел не так или сказал что-то не то.

Опубликовано

Причем здесь истерика? Кстати вы уже три раза вы написали "бред". Что это неспособность к пониманию?

С вашей стороны -да..

 

Вы  сейчас еще пытаетесь троллить.

Причем бездарно.

Ответьте на вопрос фрау Нормы, он интересный.

Опубликовано

Бред какой то....

 

Тот, кто ведется на истерику- еще большая баба.

Агрессия,насилие в природе человека и всего живого на земле...Читайте лоренца

Чужую бабу муж бить за такое не станет,только свою и только в качестве воспитания и уж ясен пень что не ножом или автоматом..

Хотя если бабы будут себя вести как те дуры что в храме разделись,то ЛЮБОЙ верующий должен их обучить

Опубликовано

Правильно. Из-за того, чтобы компенсировать свое чувство вины перед мужчиной. Переложить на него ответственность за что-либо. И привить комплекс вины как одно из средств в попытке его прогнуть.

 

Психологически здоровые женщины не доведут ситуацию до насилия. Обобщенно, конечно.

Да, как и психологически здоровые мужчины не применят силу. Они просто не вступят в такие отношения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...