Перейти к содержанию

Вопрос по поводу пнд


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вопрос такой: мне 29 лет. с свое время косил от армии через пнд. в стационаре не лежал. ограничился в 17-или 18 лет посещением психиатра в пятнашке. где поставили что-то типа психопатия с нар. личности. код диагноза не помню. соответственно в пнд я находился на КОНСУЛЬТАТИВНОМ наблюдении. последнее посещение пнд было в 2007! году. после этого туда не ходил и не обращался. теперь вопрос вот в чем. если взять справку об наличии-отсутствии учета по мою душу стою ли я на учете. и, вообще, каким образом окончательно стереть пнд из жизни? просьба отвечать людей кто разбирается. ответы приколистов мне не нужны. 

заранее спс.

Опубликовано

На крайняк если здесь ничего не услышу так и сделаю)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...