Гость agradimentos Опубликовано 4 июня, 2013 Опубликовано 4 июня, 2013 Вопрос такой: мне 29 лет. с свое время косил от армии через пнд. в стационаре не лежал. ограничился в 17-или 18 лет посещением психиатра в пятнашке. где поставили что-то типа психопатия с нар. личности. код диагноза не помню. соответственно в пнд я находился на КОНСУЛЬТАТИВНОМ наблюдении. последнее посещение пнд было в 2007! году. после этого туда не ходил и не обращался. теперь вопрос вот в чем. если взять справку об наличии-отсутствии учета по мою душу стою ли я на учете. и, вообще, каким образом окончательно стереть пнд из жизни? просьба отвечать людей кто разбирается. ответы приколистов мне не нужны. заранее спс.
Devushkabezadresa Опубликовано 4 июня, 2013 Опубликовано 4 июня, 2013 сходите туда, или позвоните, там, в ПНД, как правило специалисты по социальной работе есть, ответят
Гость agradimentos Опубликовано 5 июня, 2013 Опубликовано 5 июня, 2013 На крайняк если здесь ничего не услышу так и сделаю)
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.