andre123 Опубликовано 6 июня, 2013 Опубликовано 6 июня, 2013 Всем привет,мне 15 лет,на данный момент учусь в колледже,занятий как таких нет.За последние годы я за собой заметил,что я быстро загораюсь,хочу чего-то,могу днями сидеть в инете смотреть про эту вещь,а уже через дне-три недели просто про нее забываю,где-то месяц никаких интересов и потом опять.Где-то два месяца назад начал читать книгу,хотя до этого я их вообще не читал,так вот первые дни читал по 1-2 часа в день,потом все меньше,меньше и меньше и вот теперь вообще не читаю.Получается что не довожу дело до конца.И так почти всегда в первые дни я могу сидеть целый день за тем делом,а потом вообще его не делать.Вот теперь готовлюсь к экзамену с математики и осознаю,что если сдам плохо то стипендии не будет,но все равно продолжаю бездельничать,и как себя заставить?Может это и детский вопрос,но все равно,может мне вы поможете определиться на одной цели.Спасибо.
endorphin Опубликовано 6 июня, 2013 Опубликовано 6 июня, 2013 перестань мастурбировать так часто, и всё наладится
мазал тов Опубликовано 6 июня, 2013 Опубликовано 6 июня, 2013 а ты знаешь кого-нибудь, у кого постоянные интересы?
Валентина Пилипенко Опубликовано 6 июня, 2013 Опубликовано 6 июня, 2013 Вот теперь готовлюсь к экзамену с математики и осознаю,что если сдам плохо то стипендии не будет,но все равно продолжаю бездельничать,и как себя заставить? Привет! Да уж, обидно, если стипехи не будет. А что ты можешь купить на 1 стипендию? На 2 стипендии? На 6 стипендий? А стипендия за год?
КотВмешке Опубликовано 6 июня, 2013 Опубликовано 6 июня, 2013 Всем привет,мне 15 лет,на данный момент учусь в колледже,занятий как таких нет.За последние годы я за собой заметил,что я быстро загораюсь,хочу чего-то,могу днями сидеть в инете смотреть про эту вещь,а уже через дне-три недели просто про нее забываю,где-то месяц никаких интересов и потом опять.Где-то два месяца назад начал читать книгу,хотя до этого я их вообще не читал,так вот первые дни читал по 1-2 часа в день,потом все меньше,меньше и меньше и вот теперь вообще не читаю.Получается что не довожу дело до конца.И так почти всегда в первые дни я могу сидеть целый день за тем делом,а потом вообще его не делать.Вот теперь готовлюсь к экзамену с математики и осознаю,что если сдам плохо то стипендии не будет,но все равно продолжаю бездельничать,и как себя заставить?Может это и детский вопрос,но все равно,может мне вы поможете определиться на одной цели.Спасибо. А если без стипендии то чем это чревато?
andre123 Опубликовано 7 июня, 2013 Автор Опубликовано 7 июня, 2013 а ты знаешь кого-нибудь, у кого постоянные интересы? я понимаю что у всех переменные интересы,но просто доходит до того что я могу купить вещь и потом ею не пользоваться.
мазал тов Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 я понимаю что у всех переменные интересы,но просто доходит до того что я могу купить вещь и потом ею не пользоваться. а если подумать перед покупкой - нужна ли эта вещь? что за вещь, в какой ценовой категории? я, кстати, тоже постоянно так делаю;) ее можно кому-нибудь подарить...
andre123 Опубликовано 7 июня, 2013 Автор Опубликовано 7 июня, 2013 Привет! Да уж, обидно, если стипехи не будет. А что ты можешь купить на 1 стипендию? На 2 стипендии? На 6 стипендий? А стипендия за год? хороший вопрос,честно сказать не задумывался,ну например на одну я могу купить пару обуви. А если без стипендии то чем это чревато? просто если есть возможность и я могу,то почему бы не получать ее?только вот ленив.. а если подумать перед покупкой - нужна ли эта вещь? что за вещь, в какой ценовой категории? я, кстати, тоже постоянно так делаю ;) ее можно кому-нибудь подарить... таких вещей много,одна из них собака,но все равно ее куплю,немного обдумал и понял что сейчас учусь и не хватает времени,вот когда выучусь тогда куплю.я не говорю за вещи-мелочевки,я говорю за стоящие вещи,я бы вроде и использовал их и в то время,чувствую что могу просто их оставить.
мазал тов Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 для твоего возраста это - нормально. Тебе как раз сейчас надо побольше всего попробовать, чтобы опеделиться
andre123 Опубликовано 7 июня, 2013 Автор Опубликовано 7 июня, 2013 для твоего возраста это - нормально. Тебе как раз сейчас надо побольше всего попробовать, чтобы опеделиться ну я так и думал,просто сколько интересов в разных направлениях и они быстро проходят,а куплю вещь тогда может только деньги потрачу..
мазал тов Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 ну я так и думал,просто сколько интересов в разных направлениях и они быстро проходят,а куплю вещь тогда может только деньги потрачу.. в этом тоже есть свои плюсы, если походят быстро - есть время попробовать что-то другое. А деньги.... деньги заработать можно, зачем они, если их не тратить?
andre123 Опубликовано 7 июня, 2013 Автор Опубликовано 7 июня, 2013 в этом тоже есть свои плюсы, если походят быстро - есть время попробовать что-то другое. А деньги.... деньги заработать можно, зачем они, если их не тратить? ты прав,спасибо.
мазал тов Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 ты прав,спасибо. да не за что ты главное, когда увлекаешься чем-то не думай, как тебе это надоест и когда, а наслаждайся днями, кода делаешь его с удовольствием.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.