Перейти к содержанию

Потеря семьи


Рекомендуемые сообщения

Гость ЕкатеринаKitty
Опубликовано

Здравствуйте. Меня зовут Катя, мне 24 года. Совсем недавно я потеряла ребенка (было 39 недель), было кесарево. В день когда меня положили в больницу муж уехал домой к родителям и сказал что приедет на выписку. И вот я вернулась домой он обходил меня стороной и не разговаривал. Все мои попытки поговорить он игнорировал. На 4-е сутки молчания он подал на развод. Пожалуйста подскажите как быть дальше, как с этим всем смириться? Буду рада Вашему ответу. Заранее спасибо.

Опубликовано

Вот не знаю стоти ли сейчас разбиратся какие там были отношения до этого и т.п.. Думаю для начала надо позволить себе пережить это, обрести где-то спокойное место и поддержку, подумайте кто в вашем окружении способен слушать, что вы чувствуете. Смирится можно после того как немного отболит. Не требуйте от себя много, нет кому реально послушать и помочь, обратитесь к психологу. А что и почему потом разберетесь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...