Гость ЕкатеринаKitty Опубликовано 8 июня, 2013 Опубликовано 8 июня, 2013 Здравствуйте. Меня зовут Катя, мне 24 года. Совсем недавно я потеряла ребенка (было 39 недель), было кесарево. В день когда меня положили в больницу муж уехал домой к родителям и сказал что приедет на выписку. И вот я вернулась домой он обходил меня стороной и не разговаривал. Все мои попытки поговорить он игнорировал. На 4-е сутки молчания он подал на развод. Пожалуйста подскажите как быть дальше, как с этим всем смириться? Буду рада Вашему ответу. Заранее спасибо.
Гость Tata7 Опубликовано 9 июня, 2013 Опубликовано 9 июня, 2013 Вот не знаю стоти ли сейчас разбиратся какие там были отношения до этого и т.п.. Думаю для начала надо позволить себе пережить это, обрести где-то спокойное место и поддержку, подумайте кто в вашем окружении способен слушать, что вы чувствуете. Смирится можно после того как немного отболит. Не требуйте от себя много, нет кому реально послушать и помочь, обратитесь к психологу. А что и почему потом разберетесь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти